Загородные лагеря 2024. МФЦ ваш друг

мама
Екатеринбург

tiun1982: Вчера на регистрации и более ранние принимали, неделя и больше даже

Не могу ничего сказать по этому поводу, тк в этом году правила изменились и в большинстве лагерей сроки четко ограничены.
Я считаю, лучше не рисковать, чтоб потом впопыхах не пришлось снова в поликлинику бежать)

мама
Екатеринбург

Клёпкa: и в большинстве лагерей

Кто на что горазд

Аноним 924

Elzbet: но справку 079 педиатр бы без этих анализов не выдала

Это как? Спокойно взяли справку без анализов, их даже не спросили) На Опалихинской.

Аноним 539

Девочки,может быть у кого то есть форма заявления на отказ от путёвки в Орджоник районе ?

Екатеринбург

чудик чудный,

Подскажите, пожалуйста, в каком районе делали возврат? И если можно, можете скинуть в личку бланк заявления?

Летнее лето, делала на Бригантину
прислали бланк с комментарием :
Заполняйте заявление, в строке, где нужно прописать сумму, ,пишите ; "была в лагере с дд.мм по дд.мм" и высылайте ответным письмом.

возврат пришел 8 августа, отправила письмо 4 августа

Аноним 539

чудик чудный,
Спасибо большое !

Аноним 943

чудик чудный,

Как вам лагерь "Бригантина "? Вы раньше ребёнка забрали или совсем не ездили?

Аноним 943,
Ездила дочка два раза - в прошлом году и в этом. В прошлом году понравилось больше, телефон не отбирали. В этот раз телефон давали на 10 минут в час дня и перед сном (часов в девять).
Вожатые были строгие, одна покрикивала . Ребенку 11 лет , тоже уже характер показывает. Путевка на две недели . Одну неделю она просилась домой, потом ,вроде , привыкла , но затемпературила, вылез стоматит , поместили в изолятор , там она пару дней полежала и медработник попросила ее забрать(пять дней получилось ,пропустила).

Аноним 943

чудик чудный, я на следующий год уже лагерь присматриваю, спасибо за ответ.

мама
Екатеринбург

Аноним 943,
Езжайте в Титова, хороший лагерь
Или Волна

Аноним 943: Бригантина

Тут тоже как попадешь
Моя в позатом году была там (почти 10 лет было), самый ужасный лагерь из 4х где были)
Вожатые все испортиои, вернее один из них,+ погода тогда была дубак, пол отряда заболели чепез неделю и многие уехали домой, моя в том числе , бытовые условия не айс, еда жирная и отсутствие развлечений, дети не знали чем заняться

Аноним 943

Клёпкa,
Спасибо, Бригантину так расхватали в этом году потихому, что я решила хороший лагерь. В Волну, вроде тоже не просто попасть. Про Титова вообще ничего не слышала, буду иметь в виду👍

мама
Екатеринбург

Аноним 943: В Волну, вроде тоже не просто попасть

как повезет. в том году попали без проблем. не льготники )

Аноним 943: Про Титова вообще ничего не слышала, буду иметь в виду

я тоже. не рассматривала его вообще. В этом году какая-то засада с подачей была, подавала во "вторую волну" куда оставались места, ни капли не пожалели

я не понимаю логики дочки, но на следующий год опять просится в бригантину
может, из-за того, что сравнить не с чем... но в этом году у меня впечатления от лагеря остались неочень, Для семьи больше хлопот и нервов, чем отдыха

мама
Екатеринбург

чудик чудный: я не понимаю логики дочки, но на следующий год опять просится в бригантину

до следующей поездки еще год.
предложите другие варианты
Бригантина ИМХО! очень не самый лучший ))
я своей с самого начала (4 года ездит в 8 лет) сказала что будем ездить в разные, так интереснее, согласилась, ездит)
разве что в следующем году те же ребята соберутся как-то снова в титов, тогда туда поедет опять

Аноним 943

Клёпкa,
А в Титова какие условия проживания, туалет /душ, количество детей в палате? Питание?

мама
Екатеринбург

Аноним 943: А в Титова какие условия проживания, туалет /душ, количество детей в палате? Питание?

до 12 лет точно в корпусах живут
может до 13-14, не знаю. Старшие в деревянных корпусах, удобства на ул
моей 12, живут в корпусе, душ туалет на этаже, детей в бооольшой палате 4ро, свежий ремонт везде
кормят 6 раз в день, вкусно!

Девочки, добрый вечер. Подскажите пожалуйста, кто нибудь в курсе на осеннюю смену в Космос есть платные путевки? Спрашиваю потому что хотим еще на осеннюю смену, а по субсидии уже съездили летом.

Аноним 744

А как думаете, если я в прошлом году забрала ребенка из лагеря раньше на неделю, по причине ее болезни (в больницу обращались, справку если надо - дадут), то можно ли сейчас обратиться за возвратом денег? Тогда не до этого было, а сейчас почитала, что многие возвращают, но у всех за текущий год.

мама
Екатеринбург

Аноним 744,
Да ну нее
Много времени прошло

мама
Екатеринбург

Клёпкa,

Мой Василëк затемпепатурил, забрала. Очень растроились. Ему нравилось очень. Кстати, сказали, что нет возврата по сумме в лагере на выходе. Позвонила в отдел образования в понедельник, а нет- есть возврат. Всё через инет быстро оформилось. Жду. На следующий год просится опять в Титова.

мама
Екатеринбург

Лисоля: Кстати, сказали, что нет возврата по сумме в лагере на выходе

Всегда иесто вроде как))

Лисоля: На следующий год просится опять в Титова

У моей Титов и Волна сейчас любимые)
Я думала в Волне мега активно все, ан нет в титове их гоняли только в путь, толком и не созванивались эту смену, некогда совсем совсем)))

Лисоля: Мой Василëк затемпепатурил, забрала

Здоровья ребёнку!!

Анонимный ник

Сегодня кто-нить нажимает?

мама
Екатеринбург

Анонимный ник,

А куда и зачем?) на осенние каникулы?

Анонимный ник

Клёпкa,

Ага

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";