Загородные лагеря 2024. МФЦ ваш друг

Аноним 785

Подскажите , для Красной гвоздики нужно сдавать анализы энтеробиоз и я/г ?

Аноним 627

Уточните, пожалуйста, кто регистрировался без справок, сказали довезти или можно по почте выслать сканы? Не готовы анализы.

Аноним 2

Есть путёвки на 7-ю смену в Уральские самоцветы

Аноним 590

Аноним 2: на 7-ю смену в Уральские самоцветы

На 8 ую 21 день сегодня я отказалась от путевки.

Может кому-то пригодится

мама
Екатеринбург

Аноним 2,

Аноним 590,

нет в МФЦ ничего. на ГУ тоже

мама
Екатеринбург

Почему в этом году много путевок в Каменный цветок? Что с ним не так?

Аноним 590

Машушка: нет в МФЦ

В администрацию позвоните.
+73433043735

Аноним 590

Машушка: много путевок в Каменный цветок? Что с ним не так?

Все с ним нормально. Но там же 7 дневные остались. Я думаю, что просто 7 дней никому не нужен.

Екатеринбург

Аноним 590,
А вторую субсидированную все равно не дадут, даже если свободные до конца останутся?

Аноним 590

Байнова А.: вторую субсидированную

К сожалению не дадут

Аноним 2

Машушка: нет в МФЦ ничего. на ГУ тоже

Там же указан телефон… позвоните напрямую

мама
Екатеринбург

Аноним 2: Там же указан телефон… позвоните напрямую

написала в ватсап, ответили что странно, в МФЦ должна быть информация, когда я написала, что мы там провели 30 минут, пытаясь найти путевку, ответила - ничем помочь не могут, так как у нее очередь из тех кто в этом году не был. Странно, здесь же писали что она может помочь даже если субсидия использована

мама
Екатеринбург

Аноним 627, на регистрации вам дадут телефон воспитателя.Можно будет по ватсапу отправить или принести при отправлении.

Аноним 627,

Аноним 549

Хотела уточнить в Буревестнике на всякий случай про анализы, трубку не берут в лагере. как бы точно узнать, что нас не развернут без них, вдруг с этой смены обязательно стали. Если кто дозвонится-напишите, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Аноним 549: Хотела уточнить в Буревестнике на всякий случай про анализы, трубку не берут в лагере. как бы точно узнать, что нас не развернут без них, вдруг с этой смены обязательно стали. Если кто дозвонится-напишите, пожалуйста

У знакомой дочка сейчас там, говорит, лагерю анализы не нужны.
Если в вашей поликлинике выдают справку 079 без анализов, то сдавать не надо

Екатеринбург

Аноним 785,
Вы узнали по анализам в КГ?

Аноним 549

Клёпкa,

спасибо)

Аноним 785

Байнова А.,
нет ( Если узнаете - пишите )

Екатеринбург

Аноним 785,
Здесь нашла тема по этому лагерю. Не нужны анализы

мама
Екатеринбург

Аноним 763,
там только кал на яйцеглист нужен - написано же у них на странице в ВК

Аноним 875

Добрый день! Кто в Рассветный ездил, подскажите пжл - пришло уведомление, что нужно сдать анализ на гименолепидоз. По телефону лагеря сказали, что это анализ кала на яйцеглист. Действительно ли так? Просто в сителабе есть еще и на гименолепидозы отдельный анализ, дороже только в 3 раза, 900 р. Какой то квест в этом году))))

Екатеринбург

Аноним 875,
Мы сейчас в Рассветном, сдали энтеробиоз и яйцеглист, вопросов не было.

Аноним 875

Lelika83,

Спасибо! Переживаю очень вдруг развернут на регистрации.

Аноним 986

Аноним 549: Хотела уточнить в Буревестнике на всякий случай про анализы, трубку не берут в лагере. как бы точно узнать, что нас не развернут без них, вдруг с этой смены обязательно стали. Если кто дозвонится-напишите, пожалуйста

В группе ВК Буревестника на 6 смену анализов нет в перечне

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";