Поступление в ВУЗы 2024

мама
Екатеринбург

Аноним 809,

Сын вступил в телеграме в чат первокурсников по своей специальности, там подтянулись и более старшие курсы. А старшие делятся опытом. В том числе и по выбору физры, преподавателя и тд. Прямо файл текстовый кинули, где описание всех видов физкультуры и характеристики преподавателей. Как я поняла

мама
Екатеринбург

Аноним 809:

что значит "успевать"?

просто посетитель
Екатеринбург

Мяу...: Прямо файл текстовый кинули, где описание всех видов физкультуры и характеристики преподавателей. Как я поняла

а можете отправить в личку ? У нас что то никаких чатов ничего .

Аноним 809
автор

Мяу...: Прямо файл текстовый кинули, где описание всех видов физкультуры и характеристики преподавателей

Напишите к кому не идти

мама
Екатеринбург

Аноним 809,

Попрошу у сына выборку
в кедах,
Если получится, то пришлю :)

мама
Екатеринбург

В УрФУ почти во всех направлениях смотрю есть часы в ВК наставники приглашают в них. Сбросили уже канцелярию, что нужно купить. Количество учебных часов. И список преподавателей, для выбра. Все через это чат.

мама
Екатеринбург

*Anita*,

у дочери тоже наставник в ТГ собрал группу, но пока только познакомились и котиков выкладывают...

мама
Екатеринбург

strizh,

И наши котиками хвастались Специальность не Медиакоммуникации случайно?

Аноним 106

strizh: значит "успевать"?

Успеть быстрой других на кнопочки нажать, чтобы попасть куда хочется, а не куда остались места
По приоритетам секции надо будет расставить, когда откроется запись

мама
Екатеринбург

Мяу...,
издательское дело

мама
Екатеринбург

Аноним 106,

очень интересно, пожалуйста скиньте в личку список физкультурников

Аноним 106

strizh: очень интересно, пожалуйста скиньте в личку список физкультурников

Мой списками преподов не интересовался
Ему надо было волейбол и точка (попал). Ну в крайнем случае был согласен на настольный теннис. Его вторым приоритетом ставил

мама
Екатеринбург

Тоже хочу список физ-ры Урфу, если можно! Буду очень благодарна

мама
Екатеринбург

а где кнопочки нажимать? доступа в кабинет студента нет еще

Аноним 106

strizh: кнопочки нажимать? доступа в кабинет студента нет еще

Старшекурсники-кураторы в чатах всё напишут.
Будет ссылка, откроется в определенный день, в определенное время. В начала сентября
Если б можно было заранее, то не было бы "кто быстрее нажмёт"

мама
Екатеринбург

И мне напишите про физ-ру пожалуйста

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 106:

а он занимался волейболом? я к тому что насколько там надо в теме быть? Если ребенок не занимался им, и выберет - ему тяжело будет?

Аноним просто

И мне про физру, пожалуйста . Сын у меня «своеобразный»

мама
Екатеринбург

*Anita*,

пожалуйста скиньте список в личку

Аноним 106

в кедах: а он занимался волейболом? я к тому что насколько там надо в теме быть? Если ребенок не занимался им, и выберет - ему тяжело будет?

Он занимался года 2-3 в последних классах школы, но не спорт школа. Поэтому в команду факультета не прошел отбор ( там всё серьезнее. А ещё он маленького роста.
По факту на волейбольной физре несколько расстроился. По его словам мяч в группе видели в живую пара человек
Но оказалось волейбол там тоже несколько условно. Одна неделя в зале, но играют не очень много. Нормативы сдают и пр. Там он лучший . В общем физра у него единственный предмет выше 90 баллов это с учётом, что улицу иногда пропускает
А одна неделя на улице. Зал занят другой секцией. Баскетбол вроде . Просто бегают. Зимой тоже. По снегу. Если совсем холодно - тесты на компе
Но нашел доп секцию. Тренируются вне вуза раза 3 в неделю.

мама
Екатеринбург

strizh: пожалуйста скиньте список в личку

Канцелярию?

Аноним 2

*Anita*: Канцелярию?

а скиньте сюда.

Аноним 106

*Anita*: Канцелярию?

Там про физруков речь шла

мама
Екатеринбург

Аноним 2: а скиньте сюда.

Аноним 89

Физра урфу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";