Поступление в ВУЗы 2024

анонимно

Аноним 690: Обязательно сходите в Вуз и поговорите со всеми приемными комиссиями.

Согласна, но если это наш мед, не верьте Мы были там три раза, и три раза нам давали либо неверную, либо неполную информацию. Перепроверяйте всё, что вам говорят. Уточняли в официальном вотсапе и странице ВК университета: ответы были противоположными
Но посетив Приемные комиссии, ребенок сможет принять решение, в каком Универе ему приятнее учиться: где-то бардак, где-то порядок...это важно понять сразу

Аноним 863

Анонимно!!!: И да, мы молодцы. И дочь умничка.

вы молодцы) у меня дочь побоялась ехать в Строганова поступать, хотя сейчас смотрим проходные баллы, то прошла бы скорее всего, но в итоге в наш Арх прошла на бюджет в начале списка. Жалеет, что не поехала в Москву, возможно будет пробовать в следующем году.

мама
Екатеринбург

В этом году можно было подать заявление через личный кабинет вуза, а галочку сдал оригинал поставить на ГУ
Горный, ургэу и Урфу
Во всех так можно было сделать
Про другие вузы не знаю

Аноним 690

Сольвейг: А заочка будет считаться как код?

Если код тот же, что и на бюджет, то это будет 11 приоритет, а платно этот же код можно ставить 12 приоритетом. Т. е. по 1 направлению можно подать на 2 факультета: на бюджет очку, на заочку, на платное =6 конкурсов . И это всё будет одно направление. В этом году так.

Аноним 67

Девочки, как вы думаете, на собрание с зачисленными детьми в Урфу пустят родителей?

Анонимно!!!

Аноним 863: вы молодцы)

Спасибо. Вы тоже.

Аноним 863: но в итоге в наш Арх прошла на бюджет в начале списка.

На какое направление прошла?

Аноним 863: у меня дочь побоялась ехать в Строганова поступать

Ну, вот, как тут. Не надавишь ведь. Если боится или не хочет, то творческих товарищей лучше не трогать. А то результат неизвестен. Хотя ну ведь попытка-то - это просто попытка. Ну, поехала, ну попробовала. Не получилось и что, не расстреляют же? И пальцем показывать на улице не будут)))

Моя еще год назад никуда не собиралась. Но съездила в Москву прошлым летом на 11 дней от художественной школы на пленэр с московским педагогом. И ей там зашло. Потом в гимназии начали амбиции прокачивать. Да как так, надо поступать. Я это всячески усугубляла))) и поддерживала. Потом когда речь зашла о московских репетиторах, я сразу спросила: ты потом не очканешь? не откажешься в последний момент? точно готова ехать? не зря деньги будем платить? Ну, и начали готовиться. Работа по подготовке в конкретные вузы ей уверенности придавала, конечно. То есть она знала, что тут такие требования, а тут другие. Это их черчение в туши - это что-то с чем-то. Столько нюансов. Не представляю, как сдавали ребята, которые просто на шару решили попробовать.

И мы же еще чертежную доску с собой везли

Аноним 814

Аноним 67,
Если вам интересно, потом в записи можно посмотреть
У нас сегодня собрание было в 12, а в 4 запись можно было посмотреть

Аноним 67

Аноним 814,
Где видео выкладывают?

мама
Екатеринбург

Аноним 814,

в 16 часов онлайн собрание для гуманитарного института не состоялось по техническим причинам, перенесли на завтра в 18:00.
необходимо предварительно зарегистрироваться.
На сайте УрФУ опубликован график собраний с зачисленными, где будет озвучена вся необходимая информация. При отсутствии возможности посетить собрание очно, как правило каждый институт в своей группе ВКонтакте дает возможность подключения дистанционно на встречу. Группу ВКонтакте Вашего института Вы можете найти в разделе "Контакты" (Отборочные комиссии институтов и филиалов - Электронные контакты). Кроме того, с Вами свяжется в дальнейшем куратор для предоставления всех необходимых сведений.

Аноним просто

Аноним 67: Девочки, как вы думаете, на собрание с зачисленными детьми в Урфу пустят родителей?

Думаю пустят. Мне хотелось бы сходить . Послушать что скажут, на преподавателей посмотреть. Сын вот только против, он и сам , говоря по правде, идти не хочет.

Аноним 765

Аноним просто: Послушать что скажут, на преподавателей посмотреть. Сын во

Мамы отпустите корзиночек
. Пысы почти все преподы в отпуске. В лучшем случае будет куратор. Или дежурная по кафедре)))

просто посетитель
Екатеринбург

Новичок,
Меня тут спрашивали куда с химией, математикой и русским в итоге дочь поступила.
специально не писала, ждала когда она Вашей дочери скажет
В итоге, как дочь не пыталась увернуться от мечты- судьба дала ей шанс- и мы им воспользовались- в итоге она в ПГМУ на педиатрии. Никогда не стоит сдаваться.
А для нас одни плюсы- и самостоятельная, и недалеко и вуз неплохой. И главное обошлись без контракта и целевого

Аноним 814

strizh: в 16 часов онлайн собрание для гуманитарного института не состоялось по техническим причинам, перенесли на завтра в 18:00.

Да, сын сообщил уже
Но ребята уже создали чаты по группам, правда не уточнила где, в вк или телеграм
Я не особо контролю, надеюсь сам разберется)

Екатеринбург

Анонимно!!!: просьбе

Вы в архитектурный поступали?

мама
Екатеринбург

TomiRis,

Аааа поняла)
Про Пермь дочь мне еще в июне говорила… а я понять не могла как в мед и без биологии)))

Отлично, что все сложилось))) поздравляю!!!!

Анонимно!!!

дорогой мадам: Вы в архитектурный поступали?

Направление Архитектура везде было. Но поступали в наш УрГАХУ, в Москве в МГСУ и в ГУЗ (но он ей не зашел, потому что она прямо влюбилась в МГСУ). В МАРХИ документы не подавали. Там три ДВИ. И к ним надо было сильно заранее готовиться. Но по факту не жалеем.

Екатеринбург

Аноним просто: Мне хотелось бы сходить . Послушать что скажут, на преподавателей

Все в отпуске. Будет только администрация. Может кто-то из руководителей программ, конечно, придет, но сомневаюсь.

Анонимуня

в том году УГИ было очень много родителей, выступали директора факультетов

мама
Екатеринбург

дочь была на собрании УГИ-сказала не особо содержательно:
еще раз поздравили, рассказали какой крутой вуз,немного по общаги, но ее это не интересовало.
2 сентября будет праздник , где и когда сообщат на сайте.

мама
Екатеринбург

strizh,

Сын тоже был. По его рассказу, вообще ничего важного не было. Записал пару полезных советов и немного контактов администрации УГИ

мама
Екатеринбург

Думаю, может познакомится с кем-то на встрече. Поступил на радиотехнику, говорит, по ощущениям, все чаты, флудилки в телеграме это более продвинутые представители 09 программы, а радиотехи (11) их не слышно не видно. Так то нам неплохо бы определиться с кем в общагу селиться. Так что мой на встречу в УрФУ ИРИТ ртф собирается. Я сама нет, нет такой возможности, а он поедет. Но ему прикольно пока самостоятельно в другой город ехать.

мама
Екатеринбург

Аноним 67,
Пустят, пропуск сделаете одноразовый. Нам сказали можно не ходить, если в общагу не заселяемся

Аноним просто

Мышь в муфте: Все в отпуске. Будет только администрация. Может кто-то из руководителей программ, конечно, придет, но сомневаюсь

Ну тогда конечно нет смысла идти. «Корзиночку» постараюсь все же уговорить сходить

Екатеринбург

Аноним просто,
Студентам надо сходить, будут говорить об организационных моментах. И знакомиться потихоньку начнут.

мама
Екатеринбург

Мышь в муфте,

на собрании УГИ был полный зал, на факультеты никто не делил, поэтому пока знакомства с одногруппниками не состоялось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";