68 школа закрывается на ремонт, внезапно!

Аноним 299

Аноним 876,
Вы или читаете полностью, или хотя бы не коментируйте куски, вырваные из сообщения.

мама
Екатеринбург

У нас также 43 прикрыли и дети год ездили по разным школам. Зато сейчас самая красивая на районе.

Аноним 420

Меня вот больше волнует, как учителя будут разрываться между школами и в какую смену будут учиться наши дети, у меня в 5 и в 11 классе, по идее должна была быть 1 смена, но сейчас уверенности нет

Аноним 652

Аноним 420: у меня в 5 и в 11 классе, по идее должна была быть 1 смена, но сейчас уверенности нет

1, 5, 9 и 11 классы всегда, в любой школе, будут учиться в первую смену. Остальные - как повезет.

Аноним 299

Очень хорошо, что школу 72 и 68, будут ремонтировать. Мы рады. Но детей раскидали, особенно началку и средние классы очень далеко. Переиграть надо. Всю 72 в 80-ю. А в 22 школу, только началку 68,как самая близкая из... Среднее звено и правда, 113,205,115, край 77. Но 128,жто для детей 68,край географии. Так же как и для малышей 68, идти в 115. И да, началка могла живя рядом, ходить самостоятельно, без дорог и жутких аварийных перекрёстков. Дорога до 115,от 68,полная ж...

Аноним 818

Аноним 299,
Ну вот, разумное предложение
А кто-нибудь планирует куда-нибудь писать по поводу того, что нам какую-то фигню предлагают? 128 школа -это далеко. Пусть еще думают над вариантами.

Аноним 299

Сюда писала, как обращение. Звонила. Но сама, в одного. Коллективно, тоже бы подписала.
http://xn--b1adaedhfaekef5alc3a2a.xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F/%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Аноним 818

Может, у кого -то текст обращения есть?
Выложите, а? Так больше народу напишет.

Если будет коллективное обращение, я бы тоже подписала.

Аноним 954

Сейчас вашими стараниями попадём в какую-нибудь слабую школу, но зато близко. И будут у нас частично преподаватели из этой близкой, но слабой школы вести...

Аноним 818

Аноним 954,
Подождите, педагоги же будут из 68 школы.
О том, что частично будут преподаватели из других школ не было речи.

Аноним 818

Аноним 954: но зато близко.

Зато под машину никто не попадает на перекрестке.

Аноним 420

Аноним 818: 128 школа -это далеко. Пусть еще думают над вариантами

Нам одинаково от дома идти, что до 68,что до 128. Меня больше вариант со 128 устраивает, чем с 22 или 205, например. Так что тут субъективна удалённость. А вот вопрос с педагогами более важен. Многие же ведут уроки и в среднем звене, и у 10-11 классов. Как бы педагоги не по разбежались оставшиеся.

Аноним 818

Аноним 420: Нам одинаково от дома идти, что до 68,что до 128.

Мне кажется, что нам тоже одинаково.
Но пусть до 68 школы на мой взгляд, более безопасен.
Как идти безопасно до 128 не понимаю
Безопасно, то есть минимизировать переход через дороги, перекрестки, а также минимизировать различный маргинальный контингент по пути

Аноним 818

Аноним 420: Как бы педагоги не по разбежались оставшиеся.

Это меня тоже волнует

Аноним 861

Аноним 818: А кто-нибудь планирует куда-нибудь писать

На Е1 написано, что родительские комитеты коллективное письмо пишут.
Мы в 1 класс идем, у нас пока нет родительского комитета. но я бы тоже написала.

Аноним 420

Аноним 818: Но пусть до 68 школы на мой взгляд, более безопасен.

Вот не согласна, напрягает не регулируемый переход через Калинина возле почты. А до 128 по Индустрии все дороги со светофорами нормальные.
И туда идут дети с 5 класса, они уже в этом возрасте по всему Уралмашу и Эльмашу передвигаются спокойно.

Аноним 865
автор

Аноним 909: Езжайте в сочи поймёте особенно после покупки квартиры тыс 400 за метр

Почему у нас все привыкли всегда всё сравнивать с тем, что хуже? Почему нельзя совершать попытки сравниться с лучшими?

Аноним 865
автор

Аноним 818: кто-нибудь планирует куда-нибудь писать по поводу того, что нам какую-то фигню предлагают?

Считаю, что писать надо массово и во все возможные местк

мама
Екатеринбург

Аноним 299: Сюда писала

Тоже написала

Аноним 299

Куда ещё писать первоклашкам? Может кто ссылки ещё кинет. Плиз.

Аноним 865
автор

Аноним 299: Звонила

Я звонила, не дозвонилась. Что они там говорят?

Аноним 865
автор

Может к какому депутату сходить,они ж перед выборами все деятельность бурную показывают

Аноним 909

Аноним 865: Может к какому депутату сходить,они ж перед выборами все деятельность бурную показывают

А что он может ответить, сейчас школу построим? Подождите 5 дней?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";