68 школа закрывается на ремонт, внезапно!

Анонимка

Слава богу, что не на кого не упал потолок. Вот уж дотянули, так дотянули....

Анонимка

Т.е. На следующий учебный год в 68 школу набора первоклассников не будет?

За год же не успеют школу отремонтировать да?

Анонимка

Инкогнито,
Не надо в 72, там совсем все плохо и уже давно... 80 не знаю даже как там после ремонта, но 20 лет назад это была не лучшая школа в районе... может можно туда.

Анонимка

MayFlower,
Честно, вот только нецензурная брань на чиновников и администрацию, но тут нельзя такое писать.
Ведь видели же в каком состоянии школы 68 и 72 и очень давно! Видели и ничего не делали. Уралмаш один из старых районов, поэтому и со зданиями школ беда.

Хорошо, что до сентября обвалился. Слава Богу!

7290

Анонимка,
Конечно можно, в третью смену. В 22 и 23 годах набор был по 8 первых классов, на 23-24 учебный год набрали 9 первых классов (планировали 6) Большой, огромный человейник, без возможности увеличиваться и растягиваться. Детей и родителей 68 школы искренне жаль, лишиться родных стен перед самым началом учебы.

Аноним 909

Аноним 865: Я сама без руля возить не смогу, транспорт тоже не ходит?
Аноним 865: Ну,вот почему столько домов возведено, а школы старье, которое еле стоит,и никому дела нет.

В Екатеринбурге ещё все отлично со школами вот в др регионах больше проблем

Аноним 346

Аноним 909: др регионах больше проблем

Зато в мск все хорошо
)))))

Аноним 865
автор

Аноним 909: транспорт тоже не ходит?

Транспорт не очень рядом и сколько времени надо потратить, дождаться, доехать, а зимой стоять?
Бесит что, все могло быть планово, а получилось все через одно место...
Почему есть деньги на супер праздники и нет денег детям на школы?!

Аноним 865
автор

Аноним 909: В Екатеринбурге ещё все отлично со школами

С учётом количества вновь построенного жилья в городе, новые школы отсутствуют, как вид.
Куда уж хуже?

бабушка
Екатеринбург

Аноним 876: вот именно, школы муниципальные и дети учиться будут там, где решит ОО. Кому не нравится - могут переводиться в частные школы.

Вы забыли добавить:»Государство не просило вас рожать»

Анонимка

Аноним 909,
Эээ, транспорт по Уралмашу( это район такой), если вы не местная, ходит не везде, а точнее 10 троллейбус по кругу, он же ныне 30, и 38 тралл. от конечной до конечной.
К школам 100 и 115, 128 этот транспорт не идет вообще, там только пешком по большей части)))) вобщем весело...

Анонимка

Аноним 865,
Вообще трэш. 8 троллейбус скоро развалится, они еще в моем детстве ходили, эти же траллики, и их на новые менять не планируют. Короче опять Уралмашу ниче не досталось 😭 очень обидно за район. Мы бы тоже хотели новый транспорт как 4 троллейбус в центре, например

Аноним 909

Аноним 865: Куда уж хуже?

Езжайте в сочи поймёте особенно после покупки квартиры тыс 400 за метр

Аноним 909

Аноним 865: Почему есть деньги на супер праздники и нет денег детям на школы?!

Вот повод письма правительству писать. Тут вам не помогут, к сожалению.
Сама буду на авто ребёнка возить пока настрой на месяц потом пару недель на автобусе что бы хоть посмотреть как там и не уснёт ли пока едет. В планах что бы сам ездил (в мечтах наверно). Так 2 года. Потом в другую школу придётся ездить ещё дальше. Но это потом.
Ps и да я счастлива хоть и столько трудностей.

Аноним 652

Да уж :( Когда ремонтировали 80 школу, дети учились в 72. Когда ремонтировали 22 школу - детей направили в 103 школу (сейчас там 205 гимназия), а из 68 школы направляют во-первых в разные школы, во-вторых, далеко, особенно среднее звено. Рядом 72 и 80 школы, неужели туда нельзя хотя бы началку? Чуть дальше 22, 144, еще дальше 205 и 77. Все они переполнены что ли? 115 и 100 еще можно понять, если для старшего звена, но 128 - совсем странный выбор. 113 или 81 и то были бы логичнее.

Аноним 448

Анонимка: Слава богу, что не на кого не упал потолок.

TOD's: Хорошо, что до сентября обвалился

Сказали, он не обвалился, сыпется.
Оказывается, сегодня вечером возле школы что-то вроде протеста было. Директор только что ушла. Мы тоже поздно узнали.

Аноним 959

Аноним 865: Слава Богу, что это всё не на детей упало.

Какое счастье, что не на детей

Аноним 818

Кстати, 113 ближе, чем 128
Почему не туда?

Аноним 759

Анонимка: К школам 100 и 115, 128 этот транспорт не идет вообще, там только пешком по большей части

Насчет 115 не знаю, но справедливости ради - от остановки Индустрии до нашего лицея 128 5 минут пешком (рядом живем, знаю, о чем говорю). От остановки Ильича до лицея 100 - точно так же 5 мин пешком.

А вообще, мы совершенно не в восторге от того, что вашим детям у нас придется учиться. И когда наш лицей на ремонт закроют - я знаю, что и нам так же не будут рады.

мама
Екатеринбург

Аноним 652,
72 школа закрыта на ремонт, об этом стало известно ещё в июне. В 22 отправили среднее и старшее звено 72 школы, началку из 72 отправили в 80 школу. 144 школа сама по себе маленькая школа, вряд ли туда кого-то отправят.

Аноним 818

Аноним 759: от остановки Индустрии

Какой трамвайной или троллейбусной?
Я что-то сообразить не могу

Аноним 759

Аноним 818: Какой трамвайной или троллейбусной?

Троллейбусной, конечно, речь шла, что троллейбусы не ходят. От трамвайной чуть подольше - но тоже прямо вверх, по улице Индустрии. Троллейбусы ходят, но не прямо до школьных ворот. От тех, что по Космонавтов ходят, ближе идти, тут не поспоришь.

Аноним 652

alex_vict: 72 школа закрыта на ремонт, об этом стало известно ещё в июне. В 22 отправили среднее и старшее звено

Значит переиграть, и в 22 отправить началку из 68, т.к. малыши, на мой взгляд, должны учиться как можно ближе к дому. А среднее и старшее звено из 72, так же как и среднее и старшее звено из 68, в школы подальше - в 77, 205, 115, но никак не в дальней 128. Неужели поближе школ не нашлось %)

Анонимка

Аноним 652,
Вот да ++++100000

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";