68 школа закрывается на ремонт, внезапно!

Аноним 865
автор

Аноним 909: Подождите 5 дней?

Ну, перетрубацию хоть какую то по предложенным вариантам сделать.
Непонятно же почему выбрали школы,которые совсем не близко.
А вообще, дома вон Атом за год возводит в 35 этажей, ,а школу будут щас 5 лет минимум "ремонтировать"

Аноним 909

Аноним 865: Ну, перетрубацию хоть какую то по предложенным вариантам сделать

У нас школа которая в 500 метров от дома сказали мест нет и для вас купивших квартиру не будет сейчас приоритет беженцы. Т.е. на мои налоги какие то другие дети будут учится ,а мы будем ездить каждый день на транспорте. Хотела конечно письма писать верхушкам. Но плюнула, в другую взяли.

Аноним 865
автор

Аноним 909: сейчас приоритет беженцы

Замечательно просто((((

Аноним 299

Аноним 865,
Звонить надо долго и часто.))) Сказали, что официальной информации о закрытии и расформировании школы нет. Поэтому кого-куда отправлять, сказать ничего не могут. Ждите официальную информацию.
Я как понимаю выжидают время, чтобы уже потом мы ни куда не рыпнулись. Числа 28 скажут и уже куда бежать то? Только как и сейчас знаем, началку в 115.( Сегодня специально прошлись, что по 40 летию, что по Фестивальной, этот путь. Ну треш, что сказать ещё. А это медленно, гуляя, светло, сухо и тепло.

Аноним 448

Аноним 909: А что он может ответить, сейчас школу построим?

Автобусы хотя бы для 1-классников. Возмещение стоимости проезда для остальных.
Проезд тоже сейчас не дешёвый. Началка в темное время ещё и с сопроводающим поедет.

Аноним 954

Ну что? По последней информации 10 и 11 класс в 77 школу идут? Доигрались ((((
Давайте письмо писать в пользу 100 лицея!

Аноним 954

Либо уходить в колледжи или другие школы(((

Аноним 865
автор

Аноним 299: что официальной информации о закрытии и рас формировании школы нет

Это тоже изумляет. 21 число на дворе в ОО нет информации, а вы чего тогда там сидите то!? Места занимаете, платья выгуливаете???? У вас в районе ЧП, которое таковым является только для родителей, похоже.
Тьфу....

Аноним 865
автор

Аноним 954: Доигрались ((((

Так вот как раз по старшим, как я понимаю, не было претензий. Старших мало, их легче куда то определять

Аноним 909

Аноним 865: Замечательно просто((

И я про тоже. А письмо бы страное было вы там на верху решили,что беженцы в приоритете, сделайте обратно все как было)) но для себя решила найти другой выход работать не официально и подавать на пособия , да такая я плохая. Но хоть налоги свои заберу. Надо давно сделать выводы кто мы для нашего государства.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 954: Ну что? По последней информации 10 и 11 класс в 77 школу идут? Доигрались ((((
Давайте письмо писать в пользу 100 лицея! так со своими же учителями ?
Старшим то какая разница куда , если учителя те же ?

Аноним 909

Инкогнито: Автобусы хотя бы для 1-классников. Возмещение стоимости проезда для остальных.
Проезд тоже сейчас не дешёвый.

Вы как из сказки. Честно не хочу обидеть. Там где то уже было что государство не просило вас рожать.

Аноним 865
автор

в кедах: так со своими же учителями ?

Писали что да, непонятно только как это реализуют на практике. Учителя ж обычно и среднее звено и старших ведут

Аноним 954

Может . быть скинемся на ремонт потолков в нашей школе, чтобы она ещё пару лет подождала капремонта?

Аноним 192

Аноним 652: среднее и старшее звено из 68, в школы подальше - в 77, 205, 115,

Вы были в 77 школе?
В 205?
Это крохотные школы.
Старшее звено вполне устраивает 100 лицей или 80 школа.
Ну, на край, 22.
В Парк победы топать по всей Кировградской никому не хочется.

Аноним 118

Контингент
А что в 77 с контингентом не так? И чем он отличается от контингента 68 школы. Сейчас в 77 школу ходят дети которые проживают в новых домах.

Аноним 550

У нас в 68 школе дети учатся, а у вас в 77 ходят в школу. Этим и отличаются.
Это был сарказм.
Кто -то говорит, что дети ходят в школу, колледж, вуз, на курсы.
А кто -то, что ребенок учиться в школе, колледже, вузе, на курсах. И это по умолчанию не означает, что он отлично там учиться.
Всё остальное додумывают уже сами родители.

Аноним 192

Аноним 954: 10 и 11 класс в 77 школу идут?

Это мрак, просто!!!!
100 лицей вполне всех устраивал!

Аноним 550

И мы хотим, что б наши дети продолжали учиться. И 100 лицей лучше подходит для 10-11 классов.
Т.к направление профильных классов то же, что и в 68 школе, а это значит, что есть техническая база.
В 77 школе только один 10 класс – универсальный. Вот и беспокоит родителей, будет ли техническая возможность у 10-11 классов полноценно заниматься.

мама
Екатеринбург

Аноним 954: По последней информации 10 и 11 класс в 77 школу идут? Доигрались ((((

Напомню, что учащиеся 99 гимназии тоже год были гостями в 77. Как раз 11 классы. О ужасах этой школы от них ни разу не слышала

Аноним 954: Или вокруг ровесники, нацеленные на учебу, или совершенно на противоположное!

Мой ребёнок проучился на территории 77 полгода, общалась только со своими. Учителя активно разводили потоки двух школ в разные стороны.
Уверена, что 68 школа поступит аналогично.

Аноним 571: У нас в 68 школе дети учатся, а у вас в 77 ходят в школу. Этим и отличаются.

Сильно! Не будьте снобом. Дети они везде дети.

Аноним 192

Аноним 118: дети которые проживают в новых домах.

В 80 й и 68 школах.

Аноним 652

Аноним 571: У нас в 68 школе дети учатся, а у вас в 77 ходят в школу.

В 68 школе в каждой параллели только 1-2 класса ходят именно учиться, а остальные - просто ходят в школу. Когда старший ходил в 68, и туда был серьезный отбор, а по прописке к школе относилось несколько домов, да, дети, вернее, их родители, все были мотивированные. А с младшим - именно 1-2 класса с мат. уклоном, остальные - самые обычные.

Аноним 954: Контингент, простите меня, очень важен.

Около 77 школы новостройки, вряд ли там какой-то не такой контингент. Явно не хуже тех, кто в 68 школу ходит в обычные классы.

Идëм в 1 класс, от дома до предполагаемой 115 школы 2,5 км, это издевательство просто, надеюсь, что что-то изменится до 1 сентября,

Аноним 652

Tomsya: Напомню, что учащиеся 99 гимназии тоже год были гостями в 77. Как раз 11 классы. О ужасах этой школы от них ни разу не слышала

Tomsya: Сильно! Не будьте снобом. Дети они везде дети.

Поддержу. Мне нравится 68 школа, она очень много дала, но так и хочется некоторым анонимам, недовольным, что их дети будут учиться рядом с детьми из 77 школы, посоветовать своих детей сравнить с детьми, допустим, из СУНЦа или 9 гимназии.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";