68 школа закрывается на ремонт, внезапно!

автор
Екатеринбург

Albina87: Автор , вы сейчас учитесь или на дистанте

6ой класс дистант и сегодня,и завтра

мама
Екатеринбург

АнонимS,
15 сентября в школу

Задания дают только … но это не учеба. По факту каникулы длятся

Аноним 865
автор

Albina87: 15 сентября в школу

Вот так значит....никакой учёбы толком и не будет значит

Дети не учатся, потому что чиновники "лицензируют помещения" видимо, это очень сложный и длительный процесс, особенно когда школы надо к выборам готовить, а не детей там учить

мама
Екатеринбург

Albina87: 15 сентября в школу

Ого
А нам сказали ду до пятницы
Видлмо в пн продлят

Albina87: 15 сентября в школу

откуда инфа?

мама
Екатеринбург

Nowar ex.Прынцесса,
Ребенок сказал. Им такую информацию дали , негласно!

Очень надеюсь , что это не так !

мама
Екатеринбург

У нас еще и переезд не закончился ! И это всё силами родителей должно быть ….. и никто не говорит когда он возможен. Пока только половину сделали
никто нам не предоставляет и не оплачивает , мы сами и газель и грузчики
Вывозим полностью кабинет: парты , столы , шкафы

Аноним 346

Вот как нам, родителям 22 школы не бухтеть ,если из за "гостей" теперь наши дети учатся с 11 до 5-6.
Смена и не первая, и не вторая.
Мой ребёнок сейчас мимо всех допов.
Так как они с 9 до 12 для 2й смены.
Или с 3 до 7 для 1й.
Это я про кружки,секции,репетиторов.
Зато по бумагам всё зашибись.
Вот шла бы 68я в 144.у них 2й смены нет.и заехали бы параллелями со 2й смены

Аноним 74

Читаю я тут и сочувствую.
Но!
Сын в 7 классе 27 школы.
Школа всегда была забита под завязку сама по себе (1200-1300 учеников) плюс школу с Избирателей у себя принимали несколько лет назад.
Все эти семь лет каждый урок физры в спортзале - несколько классов. Я в этой школе в 90-е училась, никогда весь зал нашим не был.
Расписание постоянно меняется. Сейчас трмдея в неделю начало в 11-45, два дня в 13-20. И это называется "вторая смена". Конец учебы в 5-6 вечера.
И это при том, что несколько лет в школе учатся только свои.
Нам постоянно это обьясняют нехваткой кабинетов и учителей. В пятом классе, например, класс руком была психолог. Молодая. Губы, волосы, скулы. В школе ее вечно не было. Через год уехала покорять Москву.
Второй год руководитель - библиотекарь. Прошла курсы переподготовки, ведет второстепенные предметы типа Разговоров и прочего.
Математик в прошлом году был узбекский мужчина 50+, который всю жизнь работал бухгалтером. В этом году на математика переучилась завуч по праву.
Я думала у всех такая развеселая жизнь...

Аноним 346: из за "гостей"

это не из-за гостей. Спасибо администрации и властям города скажите.
Аноним 74 - и за учителей тоже. Верней, за их отсутствие. Минобр вон отчитался, что нехватки нет, так что вывсеврете

Аноним 346: у них 2й смены нет

давно там нет 2ой смены? старшие дети учились - была

Аноним 759

Мне дочь вчера рассказала, что в раздевалке столкнулась с ученицей 68 школы (вышли, видимо). И говорит: "Мама, она мне посочувствовала, что я учусь в моем лицее, сказала, что у нас не лицей, а ужас, тут невозможно находиться". Дочери очень нравится наш лицей, ей было сильно вчера обидно. Пришлось объяснять, что не все в этом мире умны и тактичны, есть и

И что-то меня взбомбило от этого. Так-то радовались бы, что им есть куда ходить учиться, а они еще и обхамить наш лицей хотят

Анонимка

Аноним 759,
Мне сын тоже сказал, что коридоры очень узкие в лицеи. И им не нравится !
На что я ответила : все школы разные и это нормально , что эта школа вам не нравится , но в этом нет виновных

Простите , а за что должны сказать наши дети вашим детям «СПАСИБО»? Будто с барского плеча !!!!

Аноним 223

Анонимка: за что должны сказать наши дети вашим детям «СПАСИБО»? Будто с барского плеча !!!!

Ну "спасибо", может, и лишнее. Но вести себя вежливо в гостях не помешает. Указывать на недостатки помещений людям, которые там постоянно находятся - некрасиво.

Аноним 741

Аноним 223: . Но вести себя вежливо в гостях не помешает. Указывать на недостатки помещений людям, которые там постоянно находятся - некрасиво

Не вы же его стоили. Зачем на себя примерять критику?

Аноним 346

Nowar ex.Прынцесса: давно там нет 2ой смены? старшие дети учились - была Не знаю.мошу только про сегодняшний год говорить
Аноним 223: Но вести себя вежливо в гостях не помешает. Указывать на недостатки помещений людям, которые там постоянно находятся - некрасиво

Детям вообще на ширину коридоров пофиг должно быть.и на цвет стен.и на занавески
И так далее

Еатерина Первая

Я все понимаю, не нравятся вам "гости", но вы поймите, и детям своим донестите. Эти "гости" не по своей воле пришли к вам в школу!Не нравится вам- так обращайтесь к администрации, к мэру, мы "гости" уже прошли эти инстанции, толку ноль. Вы поставьте себя на наше место, вашу школу тоже закроют, однажды, и также раскидают по уралмашу вы тоже будете не в восторге от такой ситуации и заложниками ситуации. Надо терпимее быть, сложилась такая ситуация не по вине школьников из 68 и учителей из 68. ...у нас все чаты горят с 5 по 9 класс о "доброжелательности" учеников и учителей из 128. ...о чем говорить, когда мы переезжали к вам в школу ,элементарно ,даже учителя не здоровались ни с кем, делали вид,что никого не видят. Какой настрой у взрослых такой и у детей.

Аноним 346

Еатерина Первая: чем говорить, когда мы переезжали к вам в школу ,элементарно ,даже учителя не здоровались ни с кем, делали вид,что никого не видят. Какой настрой у взрослых такой и у детей.

Нашим детям так то пофиг .они и не в курсе в половине случаев.
А вот мне,как родителю, не пофиг
У меня дети мимо всех допов пролетают.всех.потому что нам учёбу с 11 до 5 поставили.и как я должна терпимее относиться?я сейчас должна вывернуться и платно допы эти детям брать,чтоб от общего потока группы не отставать.
Мои дети на данный момент не воспринимают ситуацию,что это из за гостей.
Как я день устрою,так и будет
Но у меня иных вариантов,кроме как бросить ии ходить за деньги нет.

Я Маша

Аноним 346,
А дети 68 тут причём?свой негатив направьте на администрацию района, образования, Президента , раз вас бомбит из-за допов. Ни дети ни учителя ни родители 68 школы в этом не виноваты. Они такие же заложники ситуации как и вы и их прямой вины во второй смене нет.... одна лицеистка назвала школьников 68 школы мигрантами в белых рубашках и дальше отборный мат.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 346: в 144.у них 2й смены нет.

ка нет то ? всегда была

Аноним 759: Мне дочь вчера рассказала, что в раздевалке столкнулась с ученицей 68 школы (вышли, видимо). И говорит: "Мама, она мне посочувствовала, что я учусь в моем лицее, сказала, что у нас не лицей, а ужас, тут невозможно находиться". Дочери очень нравится наш лицей, ей было сильно вчера обидно. Пришлось объяснять, что не все в этом мире умны и тактичны, есть и

И что-то меня взбомбило от этого. Так-то радовались бы, что им есть куда ходить учиться, а они еще и обхамить наш лицей хотят

а что в этом хамского ? Если вы из 128 - то девочка права. У меня и дочь когда там училась считала что это ужас - особенно туалеты... Ну реально же ужас - он разваливается на глазах... Правда по мне так и 68 была не сильно лучше )). То что он старый и неухоженный - это не про вашу девочку и вас же...
Ну и что значит радовались бы что есть куда ходить и учиться - они так то имеют право ходить и учиться ...

мама
Екатеринбург

Да конечно это обидно, когда покажут вновь построенную школу
Какие кабинеты, столовая, коридоры и залы с диванчиками
Как расскажут, что дети могут допзанятиями в школе хоть до самого вечера
Волей неволей позавидуешь

Аноним 346

Я Маша: дети 68 тут причём?свой негатив направьте на администрацию района, образования, Президента , раз вас бомбит из-за допов.

Я про детей не говорю
Но быть терпимее,как просят здесь,тоже нет желания.
Почему гости с полноценной 1 или полноценной 2 учатся?а нам как достанется?
Написала уже.не переживайте.

Аноним 192

Аноним 74: библиотекарь. Прошла курсы переподготовки, ведет второстепенные предметы типа Разговоров и прочего.
Математик в прошлом году был узбекский мужчина 50+, который всю жизнь работал бухгалтером. В этом году на математика переучилась завуч по праву.
Nowar ex.Прынцесса: Минобр вон отчитался, что нехватки нет,

И правда ведь нет.
Вон, весь тех персонал уже преподает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";