Санаторий Курьи в Сухом логу 2021

автор
мама
Екатеринбург

MariOMG,
Наверно да. Даже за забором на детей смотреть нельзя.

Екатеринбург

Никто не знает когда карантин закончится? Моя переживает что их на площадку гулять не выпускают а им охота. Или это в принципе не карантин а такая политика

Мой сказал, что постоянно гуляют. Но в 8 вечера уже готовятся к отбою

AgentScully: икто не знает когда карантин закончится? Моя переживает что их на площадку гулять не выпускают а им охота.

Cегодня кучу фоток с площадки прислала
Все нравиться, постоянно заняты

автор
мама
Екатеринбург

Старший пишет что домой не собирается. Все нравится. Куча друзей. Просится до шестого чтоб его оставили...

мама
Екатеринбург

Kor.ka,
В который раз убеждаюсь, что для подростка главное в лагере/санатории - хорошая компания. И само собой - горячая вода в доступе, съедобная пища, недоставучие вожатые, всё остальное второстепенно.

автор
мама
Екатеринбург

Nаtаlyа,
Это при том что первые два дня он ныл что его в городе ждут друзья и побыстрей бы в город. Я сказала чтоб в санатории дружил и заводил себе друзей. Вот и назаводил. Не скучно теперь.

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, кто знает 3 августа детей до какого времени нужно забрать будет? Или в течение дня можно подъехать?

мама
Екатеринбург

Ирина12345,
Вот выше писали

Blondy001: Уточнила по поводу даты выезда (попросила ребенка дать трубку воспитателю): Екатеринбург выезжает 3 числа, как и написано в путевке. Забрать детей нужно будет до 12-00.

Екатеринбург

Хотела написать, если что то передаете ребёнку пусть хранит у вожатых. Ну и разговаривать с детьми. Передали ребёнку конфеты, пока гуляла их все украли. Мы первый раз в лагерь отправили и не знали что так воруют. Она всех угостила добрая душа, остальное вытащили.

автор
мама
Екатеринбург

AgentScully,
Ого. Контингент видимо такой
Мои не жаловались на воровство.

мама
Екатеринбург

Это видимо одна и та же девочка, у наших тоже украла, ее уже поймали, разговоры проводили и даже переселили, но конфеты теперь прячут.

автор
мама
Екатеринбург

Насяня,
Интересно, до 12 ч это во сколько? В 8.0 интересно уже можно приехать?

мама
Екатеринбург

Kor.ka,
Наверняка. И посреди смены забирают) ну в 8 завтрак, как раз поедят и в путь.

Екатеринбург

Насяня: И посреди смены забирают)

кто-нибудь забирал уже?
я планирую 28.07. детей забрать, надо кого-то заранее в известность ставить?
если надо что-нибудь передать детям - пишите в личку. ВТУЗ.

мама
Екатеринбург

Килька Акулова: кто-нибудь забирал уже?

У нас подружка практически сразу же уехала. И в сб видела, как мальчика через забор "перекидывали". Родители какую-то бумажку подписали и укатили.
Попробуйте через ребёнка у вожатых узнать. Или вот ещё есть телефоны

мама
Екатеринбург

Добрый день ! Подскажите как часто в бассейн водят ? Мы едем на 3 смену

мама
Екатеринбург

zaychona89,
Добрый день. 1 раз был, 2 недели прошло.

автор
мама
Екатеринбург

zaychona89,
Ребенок сказал что за две недели они уже один раз сходили.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по справкам на следующую смену :от дерматолога о кожных заболеваниях, соскоб на энтеробиоз? (бассейн то есть вообще для них). Насколько они строго при приёме, можно отказаться от бассейна?

мама
Екатеринбург

Letalina3: от дерматолога о кожных заболеваниях

в общей карте указали, что заразных заболеваний нет

Letalina3: соскоб на энтеробиоз

нужен

Letalina3: можно отказаться от бассейна?

есть бассейн, по желанию, мой не ходит, не любит.

мама
Екатеринбург

Резюмирую...))
Из лечения было: фиточаи, массаж 5 дней, лфк каждый день, галотерапия (соляная пещера) 10 дней. +лечение фарингита провели.
Бассейн был 1 раз, после него случился фарингит, поэтому больше не ходила. Другие ходили.
Кормили, коворит, вкусно, день через день просила добавку.
Уезжала, ревела всю дорогу, как там ей понравилось. И даже дома сказала: где же сосны за окном? И рассвет в них))
Фото от беседки. В беседку ходили в последний вечер, вместо королевской ночи.

Добрый день.
Подскажите пожалуйста как происходит сдача детей в санаторий?
Будет возможность с кем то обсудить лечение ?
Полотенца нужно с собой давать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";