Санаторий Курьи в Сухом логу 2021

мама
Екатеринбург

Моя тоже в 2а. Довольная, сказала, что уезжать раньше времени не собирается. Елизавета Владимировна вообще, говорит, душка. Семён Александрович - да, строгий. Это он её приводил на свидание ко мне. Молодой парень, нормальный абсолютно.
Сейчас говорила по видеосвязи, девочки тоже все звонят своим, +готовят на завтра номер, дурачатся, играют, у моей две настолки дорожные с собой.
Подружка наша уехала домой, у неё горло заболело.

автор
мама
Екатеринбург

Кэтия: Когда мы привезли ребенка , женщина на воротах говорила ,что вожатые студенты

Мы с вами наверно рядом стояли.
Вообще мы можем как то повлиять на эту ситуацию?
Если все начнут забирать детей то наверно руководство только руки радостно потрет. Баба с возу кобыле легче. Деньги получили за детей от государства и типа сами по своей воле все уехали.

автор
мама
Екатеринбург

То что скучно- жалуются у меня оба. Ну для этого пусть придумывают сами развлечения. Домой не просятся.

мама
Екатеринбург

Kor.ka: Домой не просятся.

Это главное) Ну что в городе летом делать?

Екатеринбург

Я в нулевой отряд отвезла своей настолки, крокодила, журналов. В библиотеку не пускают, в 20 уже готовятся спать. Обидно за ребёнка конечно, но лучше там чем дома в городе.

автор
мама
Екатеринбург

Вобщем то я привожу тот же аргумент. Что в городе их тоже тут никто не развлекает. Как тут с детьми гуляют так и там могут. Но мои ещё и толком не едят сами дома. Камень преткновения у нас этот обед. Лень им разогреть еду себе.

[b]полезная мысль, спасибо

Родители, если кто-то соберётся в санаторий к детям, пожалуйста, возьмите и для моего сына пакетик. По городу вечером после работы привезу в любой район.

Екатеринбург

Я тоже прошу взять мою передачку, привезу в любой район

мама
Екатеринбург

Родители детей, которые сейчас находятся в санатории "Курьи", расскажите пожалуйста, какая сейчас там обстановка? Собираемся туда в августе, интересно, что ждет ребенка. Как кормят, лечат, не скучно ли детям...

мама
Екатеринбург

Килька Акулова,
Светли,
Девочки, поеду рано утром в субботу. Если надумаете передать, пишите в л.с.

Nаtаlyа: Как кормят, лечат, не скучно ли детям...

Кормят примерно как в школьной столовке. Когда вкусно, когда нет. 5 раз в день, включая 2 полдника.
По лечению не понятно, у нас только соляная камера. Может, это на время карантинной первой недели. Сегодня как раз неделя стукает))
По скучности, судя по теме, кому как. Моя звонит очень быстро, для галочки, и всё - побежала. Ей там нравится.

мама
Екатеринбург

Nаtаlyа,
Моей тоже нравится, сама не звонит, говорит некогда, лечение у нас спелеокамера и теплолечение, фиточай.

мама
Екатеринбург

У моего из лечения электрофорез, водолечение ( как поняла душ шарко), фиточай. Еда приличная, как сказал - лучше, чем в школе. В основном на улице время проводят.

мама
Екатеринбург

С завтрашнего дня назначили массаж. На этой неделе обещали бассейн

мама
Екатеринбург

А туалетной бумагой все сами снабжают? Что-то моя говорит, заканчивается бумага, а её девочки-соседки с собой привезли.

просто посетитель

BN: попробую выйти на директора этого АО. По открытым данным - Филимонов Павел Александрович

Нашли на кого надеяться...
Мне в Екатеринбурге ничего не надо, к сожалению, но я живу окна в окна с санаторием, в 50 метрах. Какая/ то жизнь за забором затеплилась, Музыка по вечерам звучит.. до этого мы и не подозревали, что там вообще кто- то есть. Тишина гробовая. В прошлые годы от их музыки вообще жизни никакой не было, друг друга на участках не слышали.

мама
Екатеринбург

Насяня,
Ирина12345,
Хлоя,
Спасибо за ответы!

Лечения минимум, но все процедуры по диагнозу. Дети играют в вышибалы, в футбол. Мой сын домой не просится и я уже рада

автор
мама
Екатеринбург

Всем кто вчера мне передал вещи для детей - привезли и передали, в три часа вручили двум воспитателям гору пакетов

мама
Екатеринбург

Kor.ka: в три часа вручили двум воспитателям гору пакетов

Ребята не выходили к вам?

Екатеринбург

Kor.ka,
спасибо вам огромное

автор
мама
Екатеринбург

Насяня: Ребята не выходили к вам

Младший вышел с воспитателем к воротам. Стоял на расстоянии. Но прибежала какая то злая женщина со стороны улицы и начала отчитывать воспитателей что они детей к воротам выводят. Шуму подняла. Вобщем даже показывать детей низя.
Старший сразу не вышел, предупредил что нельзя. Ну хоть вещи забрали и то ладно.

AgentScully: спасибо вам огромное

Пожалуйста.

Екатеринбург

Kor.ka,
огромное спасибо!!! ничего себе, даже собственных детей не показали(( а я хотела узнать, как там мои выглядят, чистые ли....
ндаааа, дисциплина не хуже, чем в армии

автор
мама
Екатеринбург

Килька Акулова,
Пожалуйста.
Мой Андрей хотел с вашим Андреем выйти к воротам. Но не выпустили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";