Санаторий Курьи в Сухом логу 2021

мама
Екатеринбург

Насяня,
У вас прямо много всего:) У нас был 5 раз фиточай, 5 раз парафин, 5 раз лфк и "какая-то комната с музыкой" тоже 5 раз (я не смогла расшифровать запись), бассейн 1 раз - просто у всего отряда так, почему - не знаю. Ни массажа, ни ежедневного лфк. Но в целом моя довольна, горку поделок привезла.

Скажите знающие, что делать с корешком который отдали? везти его куда-то?

мама
Екатеринбург

OksanaKZ,
У ворот забирают ребенка, чемодан и документы - и все. Лечение назначили на следующий или через день, обсудить не получилось

автор
мама
Екатеринбург

Насяня,
В каком отряде была?
Меня честно очень смутила диета N15. При том что сын очень стройный. За смену он ещё и похудел.

мама
Екатеринбург

Kor.ka: В каком отряде была?

2а. Тоже скинула 1кг, судя по сан.книжке.

Gla_nat: Скажите знающие, что делать с корешком который отдали? везти его куда-то?

Интересно.. Даже не задумалась. Написано "подлежит возврату в мед. организацию, выдавшую ССК"

мама
Екатеринбург

Насяня,
Нам просто сказали вчера "вернуть туда где выдавали", вот и не знаю

мама
Екатеринбург

OksanaKZ: Полотенца нужно с собой давать?

Полотенца там дают, у моей были с собой, она и теми, и теми пользовалась.

автор
мама
Екатеринбург

Насяня: 2а. Тоже скинула 1кг, судя по сан.книжке

В другом отряде 3б вожатые сделали вид что ничего мне не должны отдавать. Кое как добилась чтоб они мне хоть квиток дали для поликлинники. Высокая такая здоровая вожатая.
Я офигела от их наглости.
Честно - больше в этот санаторий детей не отправлю.

автор
мама
Екатеринбург

Насяня,
Старший просил туалетную бумагу ему привезти. Хотя там она была. Но какая то совсем ужасная.

Екатеринбург

Я тоже больше не отправлю. Не знаю, кто виноват Санаторий или организатор Александрия, но старший ребенок был вечно голодный - похудел на 2 кг (он и так худой)

  • 3 воспитателя на отряд в 55 человек - этот нонсенс. Конечно, они их никак не организовывали по сути, а загоняли по палатам в 19.30 и в 21.30 отбой.
    Я больше всего возмущена тем, что дети практически не гуляли. Все прогулки сводились к перемещениям от корпуса до столовой или процедурной + по 30 минут после полдника и перед обедом. И это ЛЕТОМ!
мама
Екатеринбург

Kor.ka: Старший просил туалетную бумагу ему привезти. Хотя там она была. Но какая то совсем ужасная

Да, кстати. Тоже своей возила.

автор
мама
Екатеринбург

Килька Акулова,
Конкретно на этом отряде вожатые отстойные были. Дети сами вывезли как могли. В моем случае сын просто сдружился и они коллективно там выживали. Говорит кому то еды мало было. Мои худые тоже похудели.

мама
Екатеринбург

Килька Акулова: старший ребенок был вечно голодный - похудел на 2 кг (он и так худой)

Моему 15 и он много ел) кормили вкусно, просил добавку, иногда и второй раз или если кто не ест. Дома он так не ел, сказал мама не прокормишь сейчас))
так что все вопросы к ребенку Вам)

мама
Екатеринбург

Килька Акулова: Я больше всего возмущена тем, что дети практически не гуляли. Все прогулки сводились к перемещениям от корпуса до столовой или процедурной + по 30 минут после полдника и перед обедом. И это ЛЕТОМ!

Тоже под вопросом, мой постоянно на улице был, играли с мальчишками в волейбол, баскетбол. С 9 до 12 у них свободное время, плюс с 9 до 10 лечение, у моего не каждый день. Так вот с 9 до 12 уборка корпуса и их наоборот выгоняют на улицу, после обеда до 14 можно тоже гулять. Говорит постоянно на улице был.

Екатеринбург

Хлоя,
Значит разные отряды и разное отношение воспитателей к детям

автор
мама
Екатеринбург

Хлоя,
Мой сын был в одном отряде с сыном
Килька Акулова,
Все так и было.
Как я выше писала, просто именно в отряде 3б были отстойные воспитатели. Я сегодня сама с одной пообщалась. Без комментариев.

мама
Екатеринбург

Килька Акулова,
Видимо действительно от воспитателей зависит.
У меня сын был в 1а отряде, так они наоборот целыми днями на улице были. Постоянно гуляли

автор
мама
Екатеринбург

DetkaKonfetka,
Это очень хорошо.

мама
Екатеринбург

Можете написать имена воспитателей куда желательно не попасть ?

автор
мама
Екатеринбург

zaychona89,
Отряд 3б. Возраст 13 лет. Сын конечно повеселился и при таких вожатых, потому что в принципе коммуникабельный. Но всем рассказывает что их на улицу не пускали гулять.

Младший был в 2а. Ничего отрицательного не рассказывает.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер, а во сколько заезд 8 августа?

мама
Екатеринбург

С 8-12’говорили

автор
мама
Екатеринбург

Там прямо с 8.0 ч принимают. Выходят к воротам и забирают детей. Плюс в том что первые выбирают себе комнаты.

автор
мама
Екатеринбург

ЯнаEKB,
У моего в 2 а был такой. Ещё и с балконом. Только без ручки)

мама

Мы кое как охрану нашли кто поедет - ориентир для поворота - кб

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";