Санаторий Курьи в Сухом логу 2021

мама
Екатеринбург

Kor.ka: Кто ни будь ездил к детям? Как передавать им вещи?

Я вчера была рано утром. Встретила их всей толпой у водолечебницы. Сказала, делайте дела, я подожду)
Минут через 15 моя пришла ко мне к главным воротам с вожатым. Через забор просунула ей пакет) поговорили 5 минут, и она убежала. Вожатый ждал на лавочке. Спросил, нет ли доширака в пакете больше ничего не проверял

автор
мама
Екатеринбург

Насяня,
Ну вам повезло очень. Телефонов вожатых нет. Как договариваться то?

Екатеринбург

Уважаемые родители! Кто поедет в санаторий, напишите, пожалуйста, хочу небольшой пакет передать ребенку.

автор
мама
Екатеринбург

Килька Акулова: Уважаемые родители! Кто поедет в санаторий, напишите, пожалуйста, хочу небольшой пакет передать ребенку.

Я бы тоже присоединилась.
Сами поедем 24 июля. Могу также передать.

мама
Екатеринбург

Kor.ka: Телефонов вожатых нет. Как договариваться то?

Ребёнку звоните, он говорит вожатому, и приходят

Сегодня моему ребенку стало плохо, болит живот и тошнит. Хотела связаться с вожатым, телефон не дали!! Что за секрет такой?! Заставляют ходить на собрания ,не дают отлежаться ребенку....

Мы в первый раз в санатории. Да и в лагере не были никогда. Впечатления у ребенка испорчены !!! Думаю больше никуда не поедет.

автор
мама
Екатеринбург

Тоже не понятно что за тайна дать телефон.
Мы приехали к 8.0 ч. Нам встречающая сказала что все вожатые отзвонятся родителям и группы создадут. Я так понимаю никому не позвонили?

BN
мама
Екатеринбург

Кэтия,
к дежурному врачу или медсестре не сводили сразу?

BN,
Да ,она ходила к медику. Дали ношпу.

BN
мама
Екатеринбург

добавлю, что на собраниях в отр.2а воспитатель еще и орал и стучал скотчем по столу и даже швырнул его потом. на мою 9-летку произвело большое впечатление. понятно, что дети галдят вовсю, но учителя в начальной школе как-то с галдежом без пугания детей таким образом обходятся

Kor.ka,
Неа , и я думаю не позвонят. Я незнаю как у других , но у на в отряде 2а вожатые грубые какие то. Дочь говорит не подойти не спросить ничего. Только и дело что шпыняют их . На улице говорит ничег не разрешают , сюда не ходи ,туда не ходи. Сидит постоянно в комнате.

Ещё такой вопрос. Может кто знает... Что за собрания по несколько раз в день у них?что они на них решают или обсуждают?

автор
мама
Екатеринбург

Кэтия,
У вас какой возраст ребёнка?
Младший утром позвонил спросил когда приедем и быстро свернул разговор. Может не хочет жаловаться и меня расстраивать.

Екатеринбург

Кэтия,
ООО, вы открыли мне глаза! А я то никак не могла понять, почему сыну не нравится, и не говорил мне. Тоже отряд 2а. А сейчас признался, что да, воспитатели неадекват((( так жалко(((

Екатеринбург

Даже не могу понять, как повлиять на ситуацию.... Может в другой отряд перевести.?!

BN
мама
Екатеринбург

Килька Акулова,
я буду в понед-к звонить по возможным тел. санатория - +73437392631 и +73437391341 и попробую выйти на директора этого АО. По открытым данным - Филимонов Павел Александрович
Юридический адрес: 624810, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СУХОЛОЖСКИЙ, С КУРЬИ, УЛ БАТЕНЕВА, 46
Телефон: 8 (34373) 9-13-34, 8 (34373) 9-27-72
Факс: 9-13-41
E-mail: san.kuri@mail.ru
Если дозвониться не удастся, напишу электронное обращение на эл.почту. Попрошу обратить внимание на жалобы детей на грубое невнимательное отношение воспитателей в данном отряде. Если таких обращений будет несколько, еще лучше.
В компанию-поставщик путевок Александрия обращаться бесполезно - только обхамили, я уже тут писала. В Верх-Исетскую админ., думаю, тоже бесполезно.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, а вы видели воспитателей?
Я видела, когда ребенка сдавала в санаторий. Там девочки студентки. Конечно им сложно с отрядом в 50+ человек справится. Это их не оправдывает.
Килька Акулова,
Если вы про 10 летку то скорее всего мой с вашим в одном отряде. Немногословен.

Kor.ka,
Нам 11 лет. Она даже как то боится разговаривать. И чуть что ладно мам мне пора идти, у нас собрание.

Когда мы привезли ребенка , женщина на воротах говорила ,что вожатые студенты. Но они за это получают зп. Если у них не хватает нервов им делать там нечего. Мы детей туда привезли отдыхать, а не что бы их шпыняли с угла в угол. Они поэтому и не хотят давать свои номера телефонов. Я ещё тоже пару дней посмотрю на все это, а дальше видно будет. Звонить туда бесполезно, надо ехать .

Екатеринбург

Время 20.00 дети после второго ужина сидят по палатам. До отбоя 1,5 часа. Выходить нельзя. И чем заниматься? Даже мой супер сознательный ребёнок не будет столько книжек читать. 2 часа сончас и 1,5часа перед сном((( телевизора нет. Только телефоны( настолок никаких нет.
Почему они на улицу-то не выходят??? Можно ведь игры на улице придумать.
А "воспитателям" лень. Цыкнули на детей и свободны.

Килька Акулова,
Полностью согласна. Нам говорили что у детей будет досуг, развлечения. А в итоге они целыми днями в комнатах. Что за дела?!

Екатеринбург

Только что переговориоа с воспитателем Семеном Александровичем.
Который мне в открытую заявил: детей 54 человека и некогда их развлекать. Поэтому в 20.00 все готовятся ко сну, который в 21.30.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";