Санаторий Курьи в Сухом логу 2021

мама
Екатеринбург

OEVa,
Интересно, почему тут мероприятия до 06.08, а у нас смена же до 03.08

BN
мама
Екатеринбург

dtanya,
моя из 2а. сегодня их напугали, забрав без объяснений чемоданы из комнат. моя уревелась с перепугу, а потом выяснилось, что какая-то проверка была по комнатам, потом вернули. детям, конечно, ничего не пояснили, не церемонятся. были в лагере в июне, никаких слёз и обид не было

хочу стать мамой
Екатеринбург

Gla_nat: почему тут мероприятия до 06.08, а у нас смена же до 03.08

моей вчера сказали, что смена до 6 августа, воспитатели
смена 24 дня
Я говорю, как до 6-го? в путевке же 3 августа

мама
Екатеринбург

Может наши раньше уезжают, надо бы выяснить поточнее

что у них за психологическая разгрузка была вчера? Кто-нибудь знает? Мне сын про нее говорил

автор
мама
Екатеринбург

полезная мысль: в путевке же 3 августа

Тоже сказали что до шестого.

если кто то поедет, то очень прошу передать пакет (забыли несколько вещей). с работы не вырваться к сожалению.
Привезу по городу

хочу стать мамой
Екатеринбург

Kor.ka: оже сказали что до шестого

дозвонилась вчера, сказали - до 3-го, как в путевке. Все запутано

Екатеринбург

Моя стонет что их не выпускают гулять из корпуса, только два раза с воспитателями. Как думаете можно с ними поговорить чтобы выпускали? Ну че ребёнок сидит в корпусе все время

BN
мама
Екатеринбург

AgentScully,
с кем с ними? телефонов не дают - ни воспитателей, ни директора санатория. Я звонила в Александрию с жалобами, мне заявили, что воспитатели у них замечательнейшие и всё-всё делают правильно, а это у меня ребёнок какой-то не очень честный и это мне надо выдохнуть и успокоиться, чтоб не казалось, что дети правду говорят. Теперь мониторю у дочки по телефону, как дела и настроение, чтоб понять, когда пора забирать оттуда

BN
мама
Екатеринбург

почему-то в загородных лагерях воспитатели преспокойно в вотсапе общались с родителями, хоть немного, и даже фото кидали, а тут "здравница строгого режима" - администрации проще изолироваться и не реагировать вообще.

Екатеринбург

Мой 10-летка ревет((( этот нонсенс. С 8 лет везде ездит, разные компании, разные лагеря и санатории, ни разу такого не было. Рыдает, чтобы забрали.
Гуляют да, мало

Екатеринбург

Уточнила по поводу даты выезда (попросила ребенка дать трубку воспитателю): Екатеринбург выезжает 3 числа, как и написано в путевке. Забрать детей нужно будет до 12-00. А вот другие населённые пункты (там вроде еще дети из Каменска и Богдановича) возможно и 6 числа уезжают.

мама
Екатеринбург

Килька Акулова: С 8 лет везде ездит, разные компании, разные лагеря и санатории,

Расскажите, где были? Моя первый раз, пока довольна, ттт.

мама
Екатеринбург

Мой 15 летка и то доволен пока, даже при том, что интернет у него не тянет и в телефоне особо не посидишь) кормят хорошо, отвечает бодро и весело.

У всех детей телефоны забирают сегодня? Мой сказал, что в 21-00 у всех телефоны забирать будут и, вроде утром отдадут. У него первый отряд.

[b]полезная мысль, вы на стационарный телефон санатория дозвонились?

Екатеринбург

Звонила по видеосвязи. Дочь показала все, довольно цивильный корпус, гуляют свободно сейчас до отбоя, видимо в начале контролировали посильнее. Душ по расписанию. Все не так страшно, больше нагнетала чтобы пожалели

мама
Екатеринбург

Моя практически не звонит, а когда я ей звоню, говорит некогда, все хорошо, нравится, настроение отличное пока, сегодня была дискотека. 13 лет.

BN
мама
Екатеринбург

видимо, к детям помладше строже относятся. еда нравится через раз, развлечения тоже через раз, дискотека коротенькая, прогулок по-прежнему мало. про лечение толком пока непонятно.

Екатеринбург

Насяня,
Был в Соколином камне, Буревестнике, Изумруде и в поездках по России с коллектиаом

мама
Екатеринбург

Сын отдыхал в апреле, бессеин был один раз ,ел очень плохо,даже при выезде воспитатель сказала,(сказал еда не понравилась) воспитатели особо не церемонятся могут и на орать и наказать, ванная в ужасном состоянии сеичас фотки удалила он мне скидывал при заезде...ужас реальныи не знаю что за корпус был.Вообщем сказал больше точно не поедет.Гулять особо тоже не выпускали,прогулка была в то время когда их вели кушать (от корпуса до столовои).

автор
мама
Екатеринбург

Мне только старший звонит 13 лет. Вобщем доволен. Развлечений мало и они сами развлекаются. В мафию играли. Дискотека была но не впечатлила. Еда нравится. Водолечебница развлекла его. Понравилось. Фиточай дают. Кислородный коктейль не положен но он всем не нравится и мой не расстроился. Спать в девять.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lenanovika: вы на стационарный телефон санатория дозвонились?

+73437392631 вот на этот

автор
мама
Екатеринбург

Кто ни будь ездил к детям? Как передавать им вещи?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";