Санаторий Курьи в Сухом логу 2021

мама
Екатеринбург

полезная мысль,
Моей тоже 13, утром созвонились, говорит сказали им гулять, а она не хочет, сидит в номере, видимо в телефоне

мама
Екатеринбург

Kor.ka,
А что за карантин, если они все ходят в столовую, гулять, в санатории только дети. Какой карантин, не понятно???

мама
Екатеринбург

Карантин по заезду или просто какой то другой ?

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой оператор сотовой связи, работает на территории санатория?

мама
Екатеринбург

нюшша,
Говорили МТС, мегафон, теле2

мама
Екатеринбург

Моя рассказала что водили делать книжки, сфоткала ее, я разобрала только лфк, парафин, фитобар, а еще 2 строчки не смогла. Кормят нормально. Готовят выступление. Отряд 2б. Ходили слушать птичек сидя в креслах в полутемной комнате:)

AgentScully, Моей с подружкой тоже 9 лет, может подружатся, будет ей интереснее. Да и зарядник может подойдет.

Ирина12345: Говорили МТС, мегафон, теле2

МТС не очень, мегафон лучше ловит

BN
мама
Екатеринбург

полезная мысль,
у вас другой корпус, по всей видимости. у нас ржавчина, трещины, вода хлещет из смесителя либо по капле

мама
Екатеринбург

Килька Акулова,
А у нас комната на 3 х и душ на этаже((

автор
мама
Екатеринбург

zaychona89: Карантин по заезду или просто какой то другой ?

По заезду. Правило видимо у них такое.
Наверно сейчас всех осмотрят. Назначения сделают. Дети привыкнут.. И с понедельника начнут "лечение".

автор
мама
Екатеринбург

У моих Мотив. Нормально ловит. Только старший в вотсап пишет.

BN
мама
Екатеринбург

Ирина12345,
у нас Теле2, связь норм, но вот мобильный интернет то есть, то нет, по вотсапу не поговоришь, даже сообщения и фото с опозданием приходят

Екатеринбург

BN,
Моя говорит что вода только холодная в душе, нулевой отряд. Ловит мтс.
Gla_nat,
Да она с девочками из комнаты ещё только познакомилась, сомневаюсь что пойдёт куда то в другой корпус знакомиться.

мама
Екатеринбург

нюшша: какой оператор сотовой связи, работает на территории санатория?

Мотив, по ватсапу по видео без проблем общаемся.

просто посетитель

Теле2 вышку на этой неделе в полукилометре от санатория смонтировали. Запустили- нет не знаю.

мама
Екатеринбург

Спасибо, за ответы. Планирую ребенка в санатории отправить.

автор
мама
Екатеринбург

AgentScully: Моя говорит что вода только холодная в душе, нулевой отряд. Ловит мтс.

старший пишет что помылся, вода горячая есть. Старшему все хорошо. А младшему рассольник не нравится, капуста морская тоже, пишет что гадко кормят, просит сладостей привезти. Сказала, что пусть хоть там поест нормальную полезную еду.

мама
Екатеринбург

Gla_nat,
у нас тоже 2б отряд))) в какой комнате ваша дочка живет? можно в личку написать.
тоже прислала мне фото процедур - я разобрала только про ЛФК. Тоже что-то на ноги делают, у нас плоскостопие, говорит приятное))) и в комнату с музыкой ее тоже водят.

мама
Екатеринбург

Прислала дочка фото комнаты (слегка совдеп, конечно, но кровати, говорит, удобные).
Еще - распорядок дня и расписание занятий на смену.

мама
Екатеринбург

Сегодня дискотека будет, с 16 до 16:30
И комиссия по порядку в комнатах.
На завтрак давали апельсины.
В передачках, сказали, можно только мармелад, сок 0,2 и 100 гр фруктов. Видимо, чтобы передающим не тяжело было.
Душ на этаже по времени. Две кабинки в душе. У нашей комнаты с 7:30 до 8:00. В 8:00 уже идут на завтрак. Надо успевать.
Полотенца, действительно, дают. Моя пользуется одним своим, одним санаторным.

мама
Екатеринбург

Gla_nat: лфк, парафин, фитобар, а еще 2 строчки не смогла. Кормят нормально. Готовят выступление. Отряд 2б. Ходили слушать птичек сидя в креслах в полутемной комнате:)

Как она интересно там живёт)) моя как будто в другом санатории))

Екатеринбург

Добрый день. Есть кто здесь из отряда 2а?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки хоть что то пишут. Мои только про игры на улице. И что поели.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";