Санаторий Самоцвет 2021

мама
Екатеринбург

Та-тьяна,
Та-тьяна,

Умница№1: там и остались

Вроде как у них всё осталось. Я дома ни чего не заполняла.
Подскажите, а туалет бумагу надо ложить с собой?
ЛенусяЕлена,

мама
Екатеринбург

Добрый день. Мы сами сегодня отвезли ребёнка. К врачу не пустили, сказали после приёма врач напишет что дополнительно платно рекомендует. Родители в прошлый заезд переводили деньги на карту воспитателей( договаривались). Так, что сразу ни чего оплатить не удалось

мама
Екатеринбург

Та-тьяна: что дополнительно платно рекомендует.

Хорошо если так, меня это устраивает, интересно это всех детей касается? Вам не дали номер для связи?

Дополню.
Созвонилась с вожатым. Да, платные услуги возможны, по согласованию с врачом. Оплата через перевод вожатым.
Ребенок в 4 отряде. Их 4 человек в комнате, сан узел в номере. Есть телевизор, но не включали им ещё. Сказал нет полотенец. Врач уже назначили типовые процедуры, ванны, фито чай

мама
Екатеринбург

Лека 21,
Странно, что нет полотенец. Я положила только одно. И как теперь быть...

мама
Екатеринбург

Умница№1,
Спасибо, передам ребёнку.

мама
Екатеринбург

Умница№1: Вы узнали телефон вожатого

Я сначала позвонила директору санатория, она дала номер старшего вожатого, та передала мой номер телефона непосредственно вожатому отряда, где мой ребенок и он мне перезвонил. Всё разрешилось в пределах 15 минут.

Та-тьяна: Странно, что нет полотенец

Для меня тоже, завтра уточню, выдали или нет, так как сама дала не большое.

мама
Екатеринбург

Умница№1,
Спасибо большое. Дочь ни чего не рассказывпет и не звонит. 1 минуту по телефону разговаривает если я дозвонюсь. Мои хорошо, значит всё нравится.

мама
Екатеринбург

У меня также, два слова напишет и все. Некогда им, всё заняты.

мама
Екатеринбург

Я смотрю группа в контакте есть, только по нашей смене пока ничего не пишут. Может позже будут новости.

мама
Екатеринбург

Дочь сказала у них сегодня открытие смены. Наверное фото в контакте позже будут.

автор
мама
Екатеринбург

мой тоже в 4 отряде, живет с другом в комнате на 2Х
Сейчас позвонил сказал телефоны у них забирают, причина, что кто то у кого то телефон уронил и разбил экран... Расстроился...

мама
Екатеринбург

Туся_Ekb: Сейчас позвонил сказал телефоны у них забирают, причина, что кто то у кого то телефон уронил и разбил экран... Расстроился

Аналогично. Теперь связь только наверное в обед и вечером будет

автор
мама
Екатеринбург

Про полотенца спросила, говорит выдали тем у кого не было
И еще говорит скучно, особо не развлекают, типа когда в корпусе сидим сами придумывать игры должны, поэтому в телефоны играли, а сейчас и их заберут (но раз только что звонил, значит не забрали еще)

мама
Екатеринбург

Туся_Ekb: говорит скучно,

Мой сказал, что в лагере ему веселее было, но на вчерашний вечер всё нравилось так как гуляли и играли с мячом, а это для него лучшее занятие. Посмотрим что скажет сегодня.

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, телефон старшего вожатого, если у кого есть. Ребенок не выходит на связь.

автор
мама
Екатеринбург

Лека 21,
Моему тоже в лагере больше понравилось. Сейчас звонит и говорит подрались с мальчишками из соседней палаты, дискотека у них в коридоре, где там воспитатели вообще хз

мама
Екатеринбург

Туся_Ekb: подрались с мальчишками из соседней палаты

сейчас буду звонить своему надеюсь не с ним подрались, а то он спокойный, но в обиду себя не даст
А что не поделили?
Не отвечает

Дозвонилась. Говорит ни кто не дрался у них на дискотеке . Гулять сегодня они не ходили. Из процедур была соляная комната.

Аноним 247

11 лет это какой отряд?

Аноним 247

Умница№1,
Спасибо. Телефон у ребенка не доступен, вероятно уронил или потерял. Буду завтра разыскивать.

мама
Екатеринбург

Сегодня посмотрела по программе сколько времени ребенок проводит в день за телефон. Я в шоке!!! Более 5ти часов!!! Поставила ограничение до часа. Сегодня вчера говорит не гуляли, весь день были в корпусе, как так, на улице тепло, а дети сидят в комнатах. Дома то весь день на улице без телефона, а в санатории оздоровительном наоборот

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";