Санаторий Самоцвет 2021

мама
Екатеринбург

Лека 21,
На предыдущей смене дети тоже мало гуляли. Но развлечений было достаточно. Телефоны были в свободном доступе, сиди сколько хочешь в телефоне, старший сын до трёх ночи постоянно играл.

мама
Екатеринбург

Умница№1: сегодня какая то игра

Мой сказал шахматы у них вечером были

Аноним 247

В санаторий можно что-нибудь передавать?

мама
Екатеринбург

Может быть кто то поедет на этой неделе к ребенку? Отзовитесь....нужно пкредать ей кое что, а по работе не вырвусь никак...

мама
Екатеринбург

У меня дочка во 2 отряде. Сказала гуляют 1 раз в день. Телефоны забирали в субботу и выдавали в сон час, почти не звонит через день на 5 минут. Из лечения ингаляции с минералкой и ванны, как я поняла через день ванны. Говорит не скучно (она с подружкой), но в корпусе много времени проводят. Вот то же не понятно, погода хорошая.

мама
Екатеринбург

Та-тьяна: Вот то же не понятно, погода хорошая

Вот меня тоже это не очень устраивает, что много в корпусе сидят. Но сегодня позвонил в десятом часу, сказал только с улицы пришли. Из крайности в крайность получается. Либо не договаривает

мама
Екатеринбург

Я звонила старшей вожатой, она сказала всё будет в ВК, но что-то до сих пор ничего нет.

автор
мама
Екатеринбург

я своего забирать поеду в вс.
смысла не вижу в его там прибывании. Очень разочаровалась я.... да еще с таким гемороем с путевками, как то в след раз хорошо подумаю надо ли оно нам...
В лагерь точно отправлю, вот там на ура ему зашло и я довольна была

мама
Екатеринбург

Туся_Ekb,
Умница№1,
Я тоже не в особом восторге, больше всего меня разочаровывает что они не на улице, а в корпусе. Не слышу радости в голосе ребенка, но домой не просится. Со вчера был не доступен телефон, сегодня позвонила вожатому, чтоб помог ребенку решить вопрос с зарядкой (сломался блок питания) - все вопросы решаются без интузиазма, такое ощущение что они там в ссылке, а не в оздоровительном санатории

мама
Екатеринбург

Умница№1: другом поехал

Может по этому и не звонит, мой говорит сидят в комнатах, вожатых не видно. Вчера в пол девятого утра их ещё не будили, вообще не пойму что у них там за режим. В лагере однозначно ему было интереснее и веселее

автор
мама
Екатеринбург

Умница№1,
Мой тоже с другом поехал, живет в 2х местном номере, но по ощущениям и общению тоже самое что и у
Лека 21,
постоянно какой то вялый, скучно ему, заняться нечем, кроме как в телефоне сидеть... никакого досуга толком, так что то из пальца высасывают....

мама
Екатеринбург

Мы то же в воскресенье поедем забирать дочь с подругой. Скучно им.3- 4 вечера сиотрели Гарри постера, опять в корпусе. Лечения почти нет. До полдника чаще всего в комнатах. Передачи забрали и 3 дня не выдавали, некогда им было,вожатым.дочь сказа хуже чем было в Нижних Сергах и питание хуже.

Всем здравствуйте! Ребенок потерял ветровку ( 4 смена) рисунок типа камуфляж. Может у кого- нибудь найдется). звонила старшей вожатой, найти не могут. Сумка у него еще была такого цвета. Сумка есть, ветровки нету. Вот сфотографировала сумку.

мама
Екатеринбург

Умница№1,
У моего в комнате тоже из четверых осталось двое, третий тоже уезжает в субботу. Вчера сказал, что тоже хочет домой.

мама
Екатеринбург

Моему возмущению нет предела
Звонит сейчас сын и говорит: два мальчика хотели забрать у него деньги, он им не дал, и они его стали таскать по ковру. На ноге кровяная потёртость. Позвонила вожатому, жду объяснений от него, думаю звонить директору санатория.

автор
мама
Екатеринбург

Лека 21,
помните писала про драку, она была в комнате, вожатые не видели... потом губу моему разбили, толкнули...
мой первый день как забрала до часу ночи шлындал, типа спать не хочу, оказалось они за ними и не смотрели, те ложились во сколько хотел, а вставали часов в 9-10.
Короче там вожатым вообще как то по боку все
а еще говорит в бутылочку с вожатыми играли "правда или действие" норм такое развлечение для 8 летнего ребенка....

мама
Екатеринбург

Туся_Ekb: потом губу моему разбили, толкнули...
мой первый день как забрала до часу ночи шлындал

А вы не разбирались по этому поводу. Я позвонила директору всё таки. Прояснили ситуацию. Факт прошения денег был за выход из комнаты, один не выпускал, второй в коридоре уже начал таскать по ковролину. Как мне сказали, беседу со всеми провели, подвели всю ситуацию к неудачной игре. На мои пожелания с решением этой ситуации сказали отреагируют. Скажу честно: осадок не приятный остался, не смотря на разговоры, просто при таких данных, что будет в более старшем возрасте страшно даже представить

мама
Екатеринбург

А кто-нибудь узнавал, у мои трансфер оплачен в обе стороны, возможен ли возврат за обратную, связь мои сами заберём ранее?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";