Санаторий Самоцвет 2021

автор
мама
Екатеринбург

я как всегда мать года просто, совсем забыла трансфер оплатить/заказать. Сейчас на работе вспомнила, дак из кресла выпрыгнула...
Вообщем, для таких забывчивых как я оплату Бамаш принимает до четверга (05.08), успевайте

мама
Екатеринбург

Сегодня позвонила в башмар, сказали справки на энтеробиоз нести отдельно к СКК.
Svetlana's,
Подскажите, на яйце глист и этеробиоз две справки прикладывали?

Туся_Ekb: нужна справка об отсутствии контактов с инфицированными больными в течение 21 дня до момента заезда в санаторий, в том числе по Ковид 19!

Добрый день, а вы не подскажете как эта справка выглядит?

Наш педиатр сказала что справка об эпидблагополучии и об отсутствии контактов это справка 2 в1

мама
Екатеринбург

Лека 21,
Педиатр писал одну справку, что соскоб на энтеробиоз кал на я/г отрицательный и к ней оригиналы анализов прикрепили.

мама
Екатеринбург

Девочки, выручайте. Где находится сам санаторий. На сайте написано в сторону Чусовского озера у Ревды. Навигатор отправляет за Реж. Куда же в итоге везти ребенка. Если за Реж, то надо завтра с утра успеть трансфер оплатить так далеко я его сама не повезу

мама
Екатеринбург

Всем доброе утро. Хотела поделиться впечатлениями детей от санатория. В общем дети мои безумно довольны, уезжать совсем не хотят. В плане организации досуга и развлечений, все на высшем уровне. Еда в столовой вкусная, даже добавку дают. Были конечно сначала косяки со стороны вожатых 3 отряда, но администрация санатория быстро всё уладила. Единственное что лечения хотелось бы побольше всё таки, я не совсем понимаю эффект от лечения, когда например та же ингаляция или травяная ванна проводится через день , а то и 2 дня.
Ну самое главное, что дети остались довольны очень, завтра возвращаются домой.

мама
Екатеринбург

Svetlana's,
Подскажите пожалуйста. Справку от дерматолога отдельно несли, или записи в СКК педиатра достаточно?
И такой вопрос, сколько печатей на ваших СКК? На нашей одна прямоугольная поликлиники, круглая для справок поликлиники, и педиатра круглая. Подпись одна, педиатра. Возник вопрос из темы санатории. Пока есть пару дней, успеть все подправить если необходимо. С отправкой в лагерь, однозначно было легче.

мама
Екатеринбург

Может быть по разному конечно в поликлиниках, но у нас заведующая подписывала СКК. Справку отдельно писал педиатр вместо дерматолога и + в СКК была отметка, что кожа чистая, педикулёза нет. Опять же, у нас так делали, не знаю как в других поликлиниках. Поликлиника на Орджоникидзе, 25

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто уже детей отправлял. Копия свидетельства о рождении нужна ребёнку с собой. Копия сертификата о прививка нужны все страницы и пустые то же? Какие то ещё документы нужны?
Спасибо.

мама
Екатеринбург

Мне сказали все документы по списку, в руки ребенку, на посадке отдать.

Та-тьяна: Копия сертификата

Я сделала только где есть записи

мама
Екатеринбург

Лека 21,
Спасибо

автор
мама
Екатеринбург

У кого трансфер, сейчас пришла смс, что отъезд перенесен на 10-00 (при оплате озвучивали 08-00)

мама
Екатеринбург

Туся_Ekb: сейчас пришла смс,

Аналогично. Думаю надо позвонить уточнить. Нам пятого числа при оплате сказали в 7:30 быть уже на фестивальной

мама
Екатеринбург

Умница№1: напишите здесь,

Позвонила. Сказали, что да, трансфер на два часа сдвинули. В 9:30 сбор, в 10:00 отъезд. Отметили у себя в списках фамилию ребенка, что перезвонили.

мама
Екатеринбург

Завтра уже выезд . Скажите, будете ли давать деньги на вкусняшки, дополнительные полотенца, резиновые сапоги?
Утром в поликлинике сказали справку эпид брать после 12ти часов

мама
Екатеринбург

Деньги хотим дать. Полотенце то же. Сапоги не берем

Деньги тоже дам, 2 полотенца, сапоги не берём

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";