Санаторий Самоцвет 2021

мама
Екатеринбург

Svetlana's,
А вы на какую смену путёвку получили на 3 или 4?

мама
Екатеринбург

Та-тьяна,
На 3 смену, дети сейчас отдыхают

мама
Екатеринбург

Была сейчас в Бамаштур, бедные сотрудники, телефон просто разрывается у них, куча претензий от родителей, жалуются на вожатых, на отсутствие лечения и развлечений. На юге кто отдыхает , вообще жесть, рвота, понос у детей, изолятор переполнен, телефон детям не дают. Сотрудники тут же звонят в санатории и лагеря и выясняют соответствует ли претензия от родителей действительности и просят принять меры.
Конкретно по Самоцветам, так целый список детей санаторий прислал им и у каждого ребёнка не хватает каких либо документов. Написала ещё сейчас заявление, что разрешаю находиться своим детям в санатории без прививки от клещевого энцефалита

мама
Екатеринбург

Svetlana's,
Спасибо за ответ. У нас 4 смена

мама
Екатеринбург

Svetlana's,
Дочка ездила в Салют(Артемовский), были минусы в питании и комнаты тесные. Но воспитатели были отличные и развлечения. Я не жаловалась, так как главное дети были здоровы и сотрудники делали свою работу хорошо.
В Нижних Сергах в 2019.условия проживания и питания были очень хорошие, может кому то не хватало развлечений, моему ребёнку было достаточно. Конечно вожатые молодёжь и были замечания про наказания, но опять же мой ребёнок не Жаловался. Скучала везде и это не от отсутствия развлечений, а просто от ребёнка зависит в нашем случае. Я считаю, главное, что бы дети не болели. Что бы не перегибали палку с наказанием. Пусть дети отдохнут хорошо!!!

мама
Екатеринбург

Та-тьяна,
Согласна с вами, везде свои плюсы и минусы.
Меня в этот раз возмущает работа администрации Ордж. р., безответственно выполняют свою работу, ну как можно было потерять документы ( согласие на обработку персональных данных, доверенность, анкета на ребёнка), вот одно и тоже заполнять по несколько раз пришлось.

мама
Екатеринбург

Сегодня у некоторых ребят поднялась высокая температура и болит голова, минимум 5 детей отправляют домой, пока их разместили в изоляторе. Весь 3 отряд посадили на карантин, нельзя выходить из своих комнат, только в столовую, лечение пока отменили.

Вопросики

Svetlana's,
новости грустные, скорейшего выздоровления им

мама
Екатеринбург

Как жаль! Четыре дня назад мне ребенок сказал, что сосед уехал домой с ангиной темп. 40.
Видимо давно начали болеть

мама
Екатеринбург

Когда уже начнут давать путевки мать и дитя!!!
Хоть матери за пол.цены. Надо жаловаться это что такое среди лета дети там заболели

мама
Екатеринбург

Ну уж как то подозрительно, что температура высокая у многих детей, при чём вчера все было хорошо

мама
Екатеринбург

Они сами детей привозят? Кто нибудь знает

мама
Екатеринбург

SoLmu,
В смысле? Больного ребёнка родители должны забрать сами из санатория

автор
мама
Екатеринбург

Девушки, может уже обсуждали, но спрошу т.к. каша уже в голове, только что лагерь пережили, сейчас санаторий предстоит
Вопросы:
Как со связью/интернетом? У нас Билайн
Забирают ли телефоны? 8 лет, мелкаши
И что с печеньками, которые с собой привезут? Забирают? Контролируют чтобы не пачку за раз?

мама
Екатеринбург

Svetlana's,
Ввше писали про Мегафон м мотив. Мой с Теле2 поедет, не знаю как там будет. Планирую сама везти. Про телефоны тоже писали, что не забирают, вот и не знаю теперь, давать или как в лагерь с часами отправить.

Умница№1,
Туся_Ekb,

Туся_Ekb: печеньками, которые с собой привезут? Забирают? Контролируют чтобы не пачку за раз?

Я думаю вряд-ли, раз они там сами в комнатах.

мама
Екатеринбург

Все вкусняшки вожатые у детей забрали, каждый день ребёнок подходит к вожатым и просит свои сладости, выдают каждый день по чуть-чуть.
Телефоны никто не забирает, ребёнок постоянно с телефоном. Розетки прямо в комнате, с зарядкой телефона проблем нет.
Я сыновьям дала по 500 руб, но там их тратить особо некуда, есть какой то фитобар, дети чупа чупсы покупали там, но один ребёнок пойти туда не может, только когда вожатые поведут весь отряд.
Развлечений предостаточно, каждый день конкурсы, развлекухи разные. А вот лечение минимум и ходят не каждый день.
Мотив, мегафон точно ловит, на счёт других операторов не знаю
У меня дети не привередливые в еде, так им еда в столовой нравится, говорят вкусно

Аноним 397

Лека 21: Теле2 не ловит в самоцвете. Мотив и мтс лучше всего

мама
Екатеринбург

Мегафон ловит хорошо. Интернет всегда есть. Я своему давала 1500 на всякий случай, вдруг нужно будет. Он купил 5 сеансов массажа, и сдача какая то осталась. И да, в этом году лечение какое то слабенькое.... Но развлечений достаточно. Может 2-3 дня мне не звонить, говорит что некогда

мама
Екатеринбург

И да, на счёт еды, говорит что все очень вкусно, можно взять добавку. Фрукты дают, нектарины или персики даже были. Высылал видео , я просила ванную снять. Все в кафеле, зеркало с полочкой, есть сушилка для белья и даже тазик пластиковый для стирки если кому нужно

мама
Екатеринбург

Svetlana's,
В смысле сама должна?
Я им здорового ребёнка отправляла, на оздоровление. Лечения так понимаю никакого ещё и так сильно заболели дети.

мама
Екатеринбург

SoLmu,
В случае если ребёнок заболел и его отправляют домой, то родители самостоятельно его забирают на своём транспорте. Других вариантов нет.

Вопросики

Кто уже отправил детей в санатории, подскажите пожалуйста. Достаточно ли записи в СКК о том что ребенок посещать бассейн может, или сам результат анализа на энтеробиоз тоже нужно нести? Педиатр сделала только запись, а анализов на руках нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";