Санаторий Самоцвет 2021

Svetlana's,
160 на два санатория вроде. В сергах три отряда на третьей смене. Тоже примерно по 30 человек. Размещение в корпусе по два человека в номере. Туалет и душ в номере. Телевизориесть, смотреть нельзя) про столовую, говорит, нормально кормят. Врач смотреть будет в пн. Потом начнутся процедуры. Температура измеряют три раза в день. Вожатые и воспитатели сдают пцр каждую неделю.

мама
Екатеринбург

В Сергах 40 человек из Екб, 40 человек из Серег

мама
Екатеринбург

Какая связь ловит.
Уехали с Теле 2 недоступен

мама
Екатеринбург

SoLmu,
У моих Мегафон и Мотив, ловит хорошо

мама
Екатеринбург

Мирумир40,
ваш ребенок в Серьгах? там тоже телефон не отбирают? и связь какая ? насколько нравится?
а то мой из лагеря должен приехать, там скучал очень по нам, телефон забирали, но все нравилось и было интересно

gelen@,
Да, в сергах. Телефон не забирают. Связь мотив нормально ловит. Пока не скучает)

мама
Екатеринбург

Мирумир40,
спасибо!
а то темы про Н.серьги нет, а узнать хочется как там и что.
у меня еще есть мысль на какой-нибудь выходной самой туда заехать. интересно есть такая возможность или нет? надо узнать

gelen@,
Да, если есть места, можно и самим отдохнуть. Так очень чистый воздух и природа красивая

мама
Екатеринбург

Информация такая: сыновья у меня в 1 и 3 отряде, соответственно на разных этажах, так вот : не разрешают ходить им друг к другу в отряд ( видятся в столовой и на улице ), каждый отряд общается в основном только со своим отрядом, общение с другими ребятами по минимуму. ( коронавирусные ограничения ) Вожатые хорошие, дети довольны. Кормят вкусно и сытно, дети наедаются. Минус в том , что телефон всегда при детях, после отбоя вожатые прошли по комнатам, проверили детей, а дальше сын - подросток спокойно до поздней ночи сидит в телефоне.
Развлечения тоже присутствуют, гуляют, играют в спортивные игры. Сегодня начали делать лечение, у младшего сына ромашковые ванны, у старшего сына - пихтовые ванны, соляная комната , фито чай, ингаляции какие то.

мама
Екатеринбург

Вчера в 3 отряде опять некоторые дети бесились и не слушались вожатых, в итоге наказаны все, заставили ходить кругами детей, потом гуськом по кругу, ребёнок у меня возмущен такой несправедливостью. В общем, сказала сыну, чтобы игнорировал такие наказания, что он не обязан ходить по кругу, тем более если не виноват. До вожатых не дозвонилась пока.

мама
Екатеринбург

Svetlana's,
Подскажите в 3 отряде дети какого возраста? Дочка едет в августе с подругой 12 и 13 лет, вот переживает, что не попадут в один отряд.

мама
Екатеринбург

Та-тьяна,
Думаю будут в одном отряде. Сыну через пару недель 11 лет будет (3 отряд ). Старший сын 15 лет в 1 отряде ( дети 15-16 лет)

мама
Екатеринбург

Svetlana's: ходить кругами детей, потом гуськом по кругу,

Это что ещё за наказания, концлагерь какой-то я в шоке мягко сказать .

Svetlana's: чтобы игнорировал такие наказания

  • Пускай вам сразу звонит если повторится такое
мама
Екатеринбург

Лека 21,
Девочки - вожатые явно перегнули с наказанием. В Контакте родителям написали, что меры приняты.
Будем надеяться, что такого больше не повторится.

автор
мама
Екатеринбург

Svetlana's,
Скиньте сюда пожалуйста ссылку на группу в вк

мама
Екатеринбург
автор
мама
Екатеринбург

Svetlana's,
Спасибо, ссылку добавила в первый пост

мама
Екатеринбург

Никому сейчас не звонили из Бамаштур? Администрация Ордж. района умудрилась потерять все бумаги, которые я заполняла при выдаче путёвки и сейчас санаторий просит эти документы на детей. В общем завтра придется ехать в Бамаштур и заполнять все заново.
Заняться то вот мне больше не чем наверное.

мама
Екатеринбург

Svetlana's,
Ко мне кто-то звонил, с сотового телефона, но я не ответила. Начинаю подозревать что могли и они звонить. Не могли бы вы написать последние цифры номера с которого вам звонили

мама
Екатеринбург

Лека 21,
9090

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";