Санатории 2021

Екатеринбург

Аноним 926,
Можно выбрать только район города. Не известны ни санатории, которые предлагают районы, ни тем более смены.

Аноним 671

Lelkako: В мфц сейчас, они сами толком не знают нужна справка 070 или нет

В ЦМУ сегодня спросила, подтверждала загородный и городской лагерь, сказали , что для подтверждения не надо предоставлять справку 070! только , когда за путевкой непосредственно.

мама
Екатеринбург

mama-kat,
да, и цму и мфц

мама
Екатеринбург

mama-kat: Подтверждать только в ЦМУ идти или МФЦ тоже можно?

Куда угодно можно

мама
Екатеринбург

ИР*МА: Все девочки, пользуйтесь )))

И как?
Зашла. Там куча терминов и цифр. Ни названий санаториев, ничего.
Или я ослепла?

мама
Екатеринбург

Клёпкa,
конечно, нет никаких названий санаториев девочки. Они могут конечно быть в контракте, если он напрямую с санаторием, бывает и так выигрывает турфирма ( дает лучшее ценовое предложение) и все, а санатории узнаем в последний момент.

мама
Екатеринбург

Аноним 875: Скажите, вам уже пришло подтверждение, что вы попали в загородный лагерь? Или вы заранее идёте, не зная попадёте или нет. Может мне тоже бежать надо, не знаю...

все, кто хочет попасть в лагерь идут подтверждать, списки счастливчиков будут после 18 мая

ИР*МА, ничего не понятно но очень интересно

мама
Екатеринбург

ИР*МА,
Клёпкa,
Спасибо

ИР*МА,
Спасибо! По Орджо и жд раонам есть информация?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне плевать, буду тыкать сегодня наугад посмотрим что из этого выйдет

Ни разу санаторий не давали ещё (

Вопросики

Аноним 875: вам уже пришло подтверждение, что вы попали в загородный лагерь

Мне пришло подтверждение что заявление подано и зарегистрировано. Теперь ждём чуда, и ищем себя в списках.

анониМ

Аноним 875: как пришел

по живой очереди в том числе.

Аноним 721

Убью_ведром: буду тыкать сегодня наугад посмотрим что из этого выйдет

Ни разу санаторий не давали ещё (

В в лагерь подавали в этом году?

Екатеринбург

Аноним 875,
Как только вы подали заявление на лагерь на госуслугах, вам на почту пришло письмо, что в течение 5 дней нужно подойти в мфц или цму с оригиналами документов. В порядке живой очереди. Полчаса занимает. Паспорт, свидетельство, прописка ребёнка. Все.

мама
Екатеринбург

Сегодня общалась с Ленинским районом.
Известны санатории и даты заездов будут в конце мая.

Ничего подтверждать в МФЦ не нужно.

Подаём заявку через госуслуги и ждём реестр на сайте администрации района. Получать путевку приходить со справкой 070у+свидетельство о рождении+паспорт родителя

мама
Екатеринбург

Нашла перечень диагнозов

https://docs.cntd.ru/document/566085661?marker=7DO0KD

Аноним 113

Знающие, подскажите, пожалуйста, а откровенно плохие санатории есть? Куда вот даже не стоит ехать?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 721,
Подавали
Так же, тыком случайным утром)
Потом свидетельство сожрала собака, сегодня восстановила, пойду кучей доки сдавать 7го. И в школьный тоже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";