Санатории 2021

мама
Екатеринбург

Аноним 113: Знающие, подскажите, пожалуйста, а откровенно плохие санатории есть?

К санаторию "Талый ключ" (Артемовский) было много нареканий и жалоб от самих детей по поводу антисанитарии, питания и пр. Младший ребенок вспоминает его как страшный сон, больше наотрез не хочет туда.

мама
Екатеринбург

На закупках только 4 района, а остальные (Ордж, ЖД и Кир)вообще не участвуют?

мама
Екатеринбург

Убью_ведром: свидетельство сожрала собака

Не кормите бедную

мама
Екатеринбург

Кате, только эти пока выставились. Оставшиеся видимо в мае, после праздников

мама
Екатеринбург

nns_77: Я своим троим всегда прописываю миопия (плохое зрение).

Вам степень ставят?

мама
Екатеринбург

Аноним 875: Скажите, вам уже пришло подтверждение, что вы попали в загородный лагерь? Или вы заранее идёте, не зная попадёте или нет. Может мне тоже бежать надо, не знаю...

Всем надо бежать
Я вот не понимаю, КАК люди тема читают?? Ну столько тем про лагеря. Про загородные прайсе на 80 с лишним страниц, ну емое.
Пришли же ВСЕМ уведомление, слать доки в теч.5ти дней.
Не подтвердите заявку документами, в лагерь точно не попадете.
Может,вы не подали, потому что передумали,зачем вам в реестр вписывать?

мама
Екатеринбург

Убью_ведром: Ни разу санаторий не давали ещё (

При этом заявку подавали на ГУ?

Bacardi: Ничего подтверждать в МФЦ не нужно.

А когда? После реестра что ли?

Сюрприз

А подскажите , кто уже был в санаториях на чёрном море , как оно там ?)

Аноним 926

Ольха Уральская,

На руках справка. написано соматически здорова

хочу стать мамой
Екатеринбург

Клёпкa: При этом заявку подавали на ГУ?

Ага

мама
Екатеринбург

В прошлом году были санатории? И на ск дней отправляли?

мама
Екатеринбург

Олеся 275,
Вот нашла в отзовике, что-то низкие оценки

https://otzovik.com/reviews/detskiy_sanatorno-ozdorovitelniy_lager_smena_russia_anapa/?order=date_desc

Аноним 8

Аноним 875: Блин... Всё, теперь поздно уже. Пять дней прошло с 30-го. Блин....

Так вроде же 5 рабочих дней не?

мама
Екатеринбург

Клёпкa: А когда? После реестра что ли?

После реестра, если номер вашей заявки там будет, то идете в соответствующую Администрацию со справкой 070у (+другие документы) и получаете на руки путевку.

мама
Екатеринбург

olya_k: В прошлом году были санатории?

От Ленинского района ездили в Изоплит. Типа обсерватор. Никого не впускали и не выпускали. Телефоны у детей забирали. По путевке совсем минимум процедур, при приеме сразу предлагают платные процедуры
Путевка была на 21 день.

Ребенку не понравилось. Сказал, что Соколиный камень намного лучше.

Екатеринбург

Bacardi,
Моей три года назад в Изоплите понравилось именно из-за обилия разных интересных процедур, но денег на них угрохали немерено. Поэтому мне гораздо больше нравится Соколиный камень.

Аноним 565

А можно ребёнку в санаторий по путевке через госуслуги, а бабушке например в это же время платно поехать? Так бывает в каких-нибудь санаториях?

мама
Екатеринбург

Bacardi: Никого не впускали и не выпускали

Наверно в этом году этого же стоит ожидать

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: обилия разных интересных процедур, но денег на них угрохали немерено

Тоже выложили много денег на эти доп.процедуры.
В прошлом году из-за пандемии не все так радужно там было. Гулять по графику, чтоб с другим отрядом не дай бог состыковаться, телефоном пользоваться не давали, развлекух никаких не было и т.д.

мама
Екатеринбург

Аноним 875: Блин... Всё, теперь поздно уже. Пять дней прошло с 30-го. Блин....

Успеваете вы. 5 рабочих дней. 7ое стили последний день.
Но в теме про городские лагеря уже поспорили на эту тему, мол выходной сейчас у всех. Но цму и МФЦ работают.
Поэтому идите в ближайший и по живой очереди талон берите

мама
Екатеринбург

olya_k: Наверно в этом году этого же стоит ожидать

Думаю так и будет, раз по загородным лагерям в новостях писали, что будет типа обсерватора. В санаториях аналогично.

мама
Екатеринбург

Bacardi: После реестра, если номер вашей заявки там будет, то идете в соответствующую Администрацию со справкой 070у (+другие документы) и получаете на руки путевку.

Да уж. Получается, это ещё больше лотерея, чем загородные лагеря )) там хоть куда -то из трёх указанных попадешь, а тут...))
Спасибо :)

olya_k: Наверно в этом году этого же стоит ожидать

Лагеря так и будет работать. Думаю, санатории так же.

Bacardi: Тоже выложили много денег на эти доп.процедуры.
В прошлом году из-за пандемии не все так радужно там было. Гулять по графику, чтоб с другим отрядом не дай бог состыковаться, телефоном пользоваться не давали, развлекух никаких не было и т.д.

Ну и нафиг такой "отдых"
Да и без связи с ребенком ,нафиг надо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";