Санатории 2021

анониМ

Конечно, так странно - расскидают санатории по разным районам. Вообще странная система

мама
Екатеринбург

nns_77: Для себя определяете в какие районы подадите заявление. К концу мая начнет появляться информация о том, какой санаторий будет в каком районе (санатории будут получать тендеры). 24,05 должны на сайтах администрации районов появиться списки, где Вы смотрите в какой район попали. (Например, из трех районов я в списках кировского района. Захожу на сайт и смотрю какие санатории в этом году представлены. Выбираю, например, Акбузат из 4-х представленных и смену (дата будут указаны вместе с названиями санаториев). Затем обращаюсь в администрацию района для получения путевки Это еще та лотерея!!!

Спасибо!! буду пытаться вникнуть в написанное )))

Аноним 478

У меня с прошлого года сохранилась справка 070. На ней не нашла ни одной даты. Вот бы ее использовать

Екатеринбург

Клёпкa,
Выбираете из тех санаториев, которые предлагает район, где прошла ваша заявка.

мама
Екатеринбург

Добрый День! А на каждый район отдельное заявление ? Или в одном указывать разные районы ?

Екатеринбург

Lelkako: если брать справку, там спрашивают название санатория

Назовите любой от балды, в справку это не вносится. Только в санаторно-курортную карту пишется название санатория (а там уже путевка на руках).

мама
Екатеринбург

Аноним 478: У меня с прошлого года сохранилась справка 070. На ней не нашла ни одной даты. Вот бы ее использовать

так используйте дата обычно в самом низу ставится

Екатеринбург

marinaaaaam: на каждый район отдельное заявление ? Или в одном указывать разные районы ?

Ночью узнаем.
Бывало и так, и так.

мама
Екатеринбург

marinaaaaam: Добрый День! А на каждый район отдельное заявление ? Или в одном указывать разные районы ?

в последнее время в одном заявлении можно внести три района

мама
Екатеринбург

Байнова А.: Выбираете из тех санаториев, которые предлагает район, где прошла ваша заявка.

Я, конечно, извиняюсь, но вы как нна китайском дл меня пишиет )))
я первый ра и вообще не в теме, пытаюсь вникнуть
Вот зашла ночью на ГУ, открылся список санаториев. По районам открывается или как и загородные оним списком?
И чо значит "где прошла ваша заявка" Что за заявка? заявление?

анониМ

nns_77: Затем обращаюсь в администрацию района для получения путевки Это еще та лотерея!!

к этому времени уже справка нужна 070?
записываться на ее получение уже?

Екатеринбург

Клёпкa: Вот зашла ночью на ГУ, открылся список санаториев

Нет ещё никаких списков санаториев. Это не лагеря.
Сегодня Вы сможете выбрать только районы, в которые потом сможете обратиться за путёвкой, если попадёте в списки!
Какие санатории обычно предлагают те или иные районы смотрите выше, девушка по годам расписывала примерно на предыдущей странице. Исходя из этой информации, выбирайте районы, куда будете подаваться.

nns_77,
То есть если писать на все районы надо несколько заявлений?

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: Сегодня Вы сможете выбрать только районы, в которые потом сможете обратиться за путёвкой, если попадёте в списки!

ааааа ну и система.
Я-то думала, что уже список будет. Емое.

Ольха Уральская: Какие санатории обычно предлагают те или иные районы смотрите выше, девушка по годам расписывала примерно

так вот совсем разные ведь списки.разве что ленинский не изменяет Соколиному камню. У меня ВИ район. судя по инфе, каждый год разные. Т.е. опять же пальцем в небо. На все что ли подавать получается?

мама
Екатеринбург

Я на прошлой неделе писала. Санатории свердловской области ленинский и Чкаловский районы тоггуют. Результат в 20 числах мая. Верхисет. И Октябрьский торгую санаторий на 400-450 км это по прошлому опыту Башкирия. Ещё выше писали Анапу торгует какой-то район. Я просто сейчас не могу отследить. Попробую свести на следующей неделе инфу по всем найденным торгам

Екатеринбург

Только из МФЦ, спросила, нужна ли справка для подтверждения, сказали по желанию родителя) , но потом её все равно надо, действительна 1 месяц

мама
Екатеринбург

Lelkako: А ведь если брать справку, там спрашивают название санатория.

Название санатория понадобится вам только для оформления санаторно-курортной карты.

В справку название не вписывается

мама
Екатеринбург

СЕМЕРОЧКА: Только из МФЦ, спросила, нужна ли справка для подтверждения, сказали по желанию родителя) , но потом её все равно надо, действительна 1 месяц

Вывод: ничего подтверждать не нужно.

Справка понадобится только при получении путевки, непосредственно в администрации

Екатеринбург

Клёпкa: У меня ВИ район.

Не важно, в каком Вы районе живёте, мы в Кировском. Но заявления стабильно подаю в Ленинский и Октябрьский, потому что мне нужен санаторий, который предоставляют, как правило, эти районы. Кому нужно море, подают в Чкаловский. И тд.

Вопросики

Bacardi: Вывод: ничего подтверждать не нужно.

Нужно подтверждать само заявление, без справки, что бы попасть изначально в списки желающих!

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: Не важно, в каком Вы районе живёте

Это я уже поняла, что от любого можно )

Ольха Уральская: подаю в Ленинский и Октябрьский

мне, похоже, тоже они нужны. судя по списку выложенному

_AnonImka_

Аноним 478:
Вот нельзя раньше начинать эти тендеры-шмендеры?
Чтоб люди подавали заявления и знали куда. Охинея какая-то

Каждый год все задаются этим вопросом. Но они могут только усложнять, а не облегчать получение путевки.

мама
Екатеринбург

Клёпкa: судя по списку

Какому списку? Где он? :-)

мама
Екатеринбург

Мирумир40: То есть если писать на все районы надо несколько заявлений?

По опыту прошлых лет, кто пытался создать несколько заявлений, то система оставляла только одно, а остальные аннулировали. В одном заявлении можно указать только 3 района. Но,что так будет в этом году - 100% гарантии никто не даст.... Ночью посмотрим

nns_77,
Спасибо, буду писать одно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";