Санатории 2021

Аноним 240

undefined
Доброго вечера. А от Орджоникидзевского района можно подавать?

мама
Екатеринбург

Добрый вечер. А какая стоимость у путевки в санаторий?

мама
Екатеринбург

Кате: Добрый вечер. А какая стоимость у путевки в санаторий?

Бесплатно.
На одну смену в год ребенок может ехать бесплатно.
С вас только трансфер туда обратно (на автобусе с группой) или сами

_AnonImka_

Так нужна справка или нет??? 2 года назад справку только в районе уже отдавала. Что ща бред опять придумали. Деть у бабушек какие поликлиники, заведующие небось тоже ушли в выходные ((((

мама
Екатеринбург

Я думаю что справка нужна будет при выдаче путевки
Если бы условия были обозначены по санаториям сейчас, то имели бы право требовать справку
Например, попадете в санатории трех районов и что? Как справку выцарапывать?
Пусть сначала условия огласят, а потом справки требуют

Екатеринбург

AnonImka,
Тоже в позапрошлом году в мфц не ходила. Попали в списки.

мама
Екатеринбург

Аноним 5376: 3 месяца, инфа от врача

получается, если сейчас взять, то к августу уже не действительны...

Вопросики

Сегодня прочитала что справка нужна для подтверждения заявки

Вопросики,
Так там и про скк написано. А как её получит если не знаешь в какой санаторий отправляешь ребенка. Педиатр название санатория пишет в скк, а на момент подтверждения заявления названий санатриев нет. Скорее всего это общий список необходимых документов

Вопросики

Мирумир40,
Завтра пойду подтверждать заявление в лагерь, узнаю за санатории, может ответят сотрудники

Вопросики,
Напишите потом, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Вопросики: Сегодня прочитала что справка нужна для подтверждения заявки

Бред какой -то
Но! Там же написано "общий список"
Не написано, что именно с ними надо прийти подтверждать.

Маруся

Девочки , подскажите пожалуйста я в первые хочу отправить ребенка в санаторий модно задам много вопросов: Я выбрала санаторий какой желаю-он находится в двух районах например ВерхИсетский и Чкаловский мне нужно писать эти районы или просто указать какой санаторий и какая смена ,или же подавать в три района ,а там что предложат.Подскажите,спасибо.

мама
Екатеринбург

Девочки подскажите, где искать списки санаториев по районам? В теме есть где нибудь?

Екатеринбург

Вопросики: справка нужна для подтверждения заявки

В году то ли 2018, то ли 2019, когда заявление, поданное на ГУ, надо было подтверждать документами в МФЦ, нужна была и копия справки тоже.
Помню, кто в семь районов заявления подавал, ругался на форуме, что по семь копий справок понадобилось, а некоторые умудрились отдать оригинал, и потом замучились передавать его из района, куда ушла справка, в район, где получали путёвку. Было такое, точно помню.

мама
Екатеринбург

Lelkako: Девочки подскажите, где искать списки санаториев по районам? В теме есть где нибудь?

Нет никаких списков. Санатории мы увидим только в 00:00

Я вообще не понимаю, например,куда записывать тк не были ни разу и санаториев ч не знаю совсем. Тупо пальцем а небо что ль.

мама
Екатеринбург

Клёпкa: Тупо пальцем а небо что ль.

да

мама
Екатеринбург

Клёпкa: Нет никаких списков

Странно. А ведь если брать справку, там спрашивают название санатория.

мама
Екатеринбург

ИНФОРМАЦИЯ ЗА ПРОШЛЫЕ ГОДА (обычно , как вы видите, многие санатории повторяются в одних и тех же районах) чтоб хоть немного ориентироваться, куда пытаться попасть

По 2019 году табличка отдельно, спасибо формучанке за идею и воплощение. Примерный разбег смен заодно. Но каждый год все меняется, пусть и незначительно.

2018
ЧК - «Талый Ключ», «Зори Анапы»
ЛЕН - "Соколиный камень"
КИР - «Изоплит», «Акбузат», «Павловский», «Алкино», «Бирск»
ЖД - Талый ключ, Самоцвет
ВИЗ - Павловский, «Акбузат», «Алкино»
ОРДЖ - «Талый ключ», «Салют»
ОКТ - «Изоплит», Соколиный камень

2017
ВЕРХ-ИС район - Горькое озеро
КИР район- Изоплит, Горькое озеро
ЛЕН район- Соколиный камень
ОКТ район - Соколиный камень
ОРДЖО - Маян, Талый ключ, Салют
ЧК район - Талый ключ, Салют
ЖД район - Маян, Дальняя дача, Самоцветы

2016
Верх-Исетский район - Сосновая роща Курганская обл.
Ж/д район - Уралочка, Талый ключ
Кировский район - Изоплит, Лесники Курганская обл, Сосновая роща Куранская обл.
Ленинский район - Соколиный камень
Октябрьский район - Салют Егоршино
Ордж. район - Колосок, Лесная республика, Ейск
Чкаловский район - Курьи, Смена г.Анапа Огонёк

мама
Екатеринбург

Medyzka: да

прекрасно
тыкну куда-нить в башкирию. потом буду голову омать, а оно мне надо так далеко?))

Lelkako: Странно. А ведь если брать справку, там спрашивают название санатория.

в том- то и дело. Не понятно ничего

nns_77: ИНФОРМАЦИЯ ЗА ПРОШЛЫЕ ГОДА (обычно , как вы видите, многие санатории повторяются в одних и тех же районах) чтоб хоть немного ориентироваться, куда пытаться попасть

спасибо!!!

Вопросики

Клёпкa,
Мирумир40,
Ольха Уральская,
Только что из ЦМУ, сотрудник сказала справка не нужна для подтверждения записи им, только документы св о рождении, паспорт родителя, прописка (если есть на руках)

мама
Екатеринбург

Клёпкa: тыкну куда-нить в башкирию. потом буду голову омать, а оно мне надо так далеко?))

самих санаториев не будет. В последний раз можно было выбрать только три района и период (лето или осень). В башкирию возят кировский и верх-исетский. После формирования списков и получения тендеров - смотрим по каким районам попали в список и уже тогда выбираем санаторий и смену

мама
Екатеринбург

Вопросики: Только что из ЦМУ, сотрудник сказала справка не нужна для подтверждения записи им, только документы св о рождении, паспорт родителя, прописка (если есть на руках)

вот
я выше о чем и писала, что там просто общий список доков был
Спасибо за инфу :)

nns_77: После формирования списков и получения тендеров - смотрим по каким районам попали в список

вооообще ниче не поняла

мама
Екатеринбург

Клёпкa: вооообще ниче не поняла

Для себя определяете в какие районы подадите заявление. К концу мая начнет появляться информация о том, какой санаторий будет в каком районе (санатории будут получать тендеры). 24,05 должны на сайтах администрации районов появиться списки, где Вы смотрите в какой район попали. (Например, из трех районов я в списках кировского района. Захожу на сайт и смотрю какие санатории в этом году представлены. Выбираю, например, Акбузат из 4-х представленных и смену (дата будут указаны вместе с названиями санаториев). Затем обращаюсь в администрацию района для получения путевки Это еще та лотерея!!!

Аноним 478

Вот нельзя раньше начинать эти тендеры-шмендеры?
Чтоб люди подавали заявления и знали куда. Охинея какая-то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";