Санатории 2021

Аноним 298

Аноним 721,
Мирумир40,
ну вот так видимо да - у меня их трое, за 2-4мин никак не успевала, в следующем году уж постараюсь пошустрее
тут выше уверяли, что все кто хотят, попадут и неважно, когда подали...

мама
Екатеринбург

Аноним 819,
Конечно ездили мы в 2020 и в 2019 тоже ездили.
В 20 году заезд был с конца августа ( в двадцатых числах) на 21 день, сын ещё школу 2 недели пропустил

мама
Екатеринбург

Справку участковый даёт врач?

Аноним 298

olkir15: Справку участковый даёт врач?

да

мама
Екатеринбург

Сейчас позвонила в администрацию жд района, сообщили, что тендер будет только 20.06!!!! И только после этой даты звонить и узнавать про санаторий и даты заезда (

Аноним 298,
Вам выделили в Октябрьском же? Это же хорошо. Для троих детей-отличная скорость!

мама
Екатеринбург

А про Октябрьск слышно что то?

Yuliya111108,
Ого! А вы не ослышались? Чуть раньше была инфа по жд что тендер 02.06 будет

мама
Екатеринбург

Аноним 298: по итогу выделено в Октябрьском, хотя подавала на 9 минуте..

так это ооочень поздно, вот и дали второй по приоритету

мама
Екатеринбург

Yuliya111108: Сейчас позвонила в администрацию жд района, сообщили, что тендер будет только 20.06!!!! И только после этой даты звонить и узнавать про санаторий и даты заезда (

пфффф

мама
Екатеринбург

undefined

Клёпкa: так это ооочень поздно, вот и дали второй по приоритету

я подала в 00,01 Приоритет был окт-лен-верх. В итоге дали ленинский второй по приоритету. Видать в окт очень много все сразу подали

Аноним 42

Девочки до Чкаловского кто нибудь дозвонился?

Екатеринбург

MarusyaManya,
Я в Октябрьской тоже на первой минуте подала(первый в приоритете), видимо, счёт на секунды шёл)

мама
Екатеринбург

Мирумир40,
Я переспросила, потому что ооооочень была удивлена такой датой. И она мне еще раз повторила-20 июня!!! Только после 20 июня звоните, после проведения тендера.

Yuliya111108,
Понятно, спасибо

СЕМЕРОЧКА,
Не понятно, вот выше девушка писала на девятой минуте, второй по приоритету, октябрьский дали

Аноним 832

По Чкаловскому что известно?

мама
Екатеринбург

Если кто-то до Чкаловского дозвониться, напишите пожалуйста информацию

Екатеринбург

Мирумир40,
Ну тогда я не понимаю ничего....

мама
Екатеринбург

Аноним 466: Они с нас по 5 т взяли за то, что по тендерам уже оплачено было

Поищу темку

Аноним 654

Скажите, справку для санатория как получали? Ребёнок нужен был? В поликлинике заявку по телефону не принимают, требуют ребёнка ((но в справке в этой никаких данных осмотра, анализов и тп. Диагноз в карте. Зачем ребёнок?

мама
Екатеринбург

Аноним 654,
врач кожные покровы смотрит.

мама
Екатеринбург

kisa_i,
В 2019 Нижние Серьги точно. Дочь там отдыхала, очень понравилось. Я сама там 3 дня отдыхала с ней( отдельно конечно).

Аноним 654

Natycika: врач кожные покровы смотрит

В справке же нет заключения о кожных покровах, педикулизе и т.п.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";