Санатории 2021

мама
Екатеринбург

VitaМаx: 19 году обуховский был ещё, если не ошибаюсь Обуховский, прям круто, я двумя руками за, жкт не очень работает

мама
Екатеринбург

Muchachas,
Заезд в санаторий на 21 день обычно

мама
Екатеринбург

Аноним 721: Вы пока только попали в распределение Ленинского района, а потом может быть все что угодно

ну, тем не менее :) уже хорошо ))

мама
Екатеринбург

aleksawest1987: как бы не профукать куда икогда за путевкой надо в адм верх-исетского района

так вы следите за уведомлениями :)

ИР*МА,
Не знаете какие санатории от орджо торговаться будут? Хоть примерно, по расстоянию например

мама
Екатеринбург

У кого есть опыт записи 2-х детей одновременно в одном заявлении (вроде возможно) - они попадут в один санаторий?

мама
Екатеринбург

Мирумир40,
В 19 году были Нижние Серги и самоцвет
Это то что я точно помню
А вообще на первой странице есть данные по годам и районам.
Многие повторяются из года в год.
У орджо нашаи область обычно

мама
Екатеринбург

Девочки, добрый день.
Подскажите, в справке 070/у у всех стоит подпись и печать заведующей?
Педиатр меня уверяеи, что для получения путевки не нужно. В скк да, а в этой справке печать уч.педиатра, печати поликлиники и все. Что они не первый день их выдают и никогда заведующая не подписывала.

Аноним 644

Нам из раза в раз выдают справку не в тот день, когда оформляют, А дня через 2,пока заведующая не подпишет.

Аноним 721

Natusya27: в справке 070/у у всех стоит подпись и печать заведующей

У меня стоит

VitaМаx,
Да, данные по годам и районам изучила вдоль и поперек. Те, кто знает как смотреть торги могут увидеть некоторые характеристики, например расстояние от екб. Не терпится узнать. Про, то что у орджо наша область, спасибо. Чесно говоря , надеюсь нижние серьезно и самоцветы, ттт

Анонимыч

dasymama: Обуховский, прям круто, я двумя руками за, жкт не очень работает

А вы найдите тему того года по обуховскому, почитайте как дети жаловались и как мы деньги выбивали из бюро дет.путешествий . Они с нас по 5 т взяли за то, что по тендерам уже оплачено было. Сын последний год ездил, тоже на название клюнули, очень жалели что туда, а не в соколиный поехали. Было скучно, кормили стремно по факту ничего из процедур почти не делали и в бювет чз раз водили, потому как ""отдыхающим они мешали"

мама
Екатеринбург

Natusya27,
Подпись и печать заведующей поликлиники обязательно должна быть!!!
На справке стоит 5 печатей у меня. 3 печати поликлиники, 1 врача, 1 заведующей

Аноним 466,
Вот это да(((

мама
Екатеринбург

Мы в том году от Верх Исетского района получали путёвки в санаторий Акбузат -Башкирия. Было чёткое требование чтобы на справке стояло 5 печатей, иначе справка не принималась.

мама
Екатеринбург

dasymama: Обуховский

Тоже ради него подала заявление в Октябрьский район, капец будет, если этот санаторий не победит в тендере

Аноним 819

Svetlana's: Мы в том году от Верх Исетского района получали путёвки в санаторий Акбузат -Башкирия

разве в 2020 г ездили в Башкирию?
в 2019 ездили

Аноним 298

dasymama: на след.год не буду бояться подавать

я в этом не боялась - приоритет был Ленинский р-он, вторым Октябрьский. по итогу выделено в Октябрьском, хотя подавала на 9 минуте.. по какому принципу распределяли - не знаю, видимо кому куда повезет

Аноним 298,
На девятой минуте поздно для Ленинского, видимо. Там мало путевок было около 200 , если не ошибаюсь

Аноним 736

Лечение в санаториях практически одинаковое, я в прошлом году разбиралась с администрацией, они назвали положенное кол-во процедур, в любом санатории. В Обуховском практически не водили их в бювет, в Самоцветах - не было грязей. Общеукрепляющие процедуры, типа ванны-душ, кислородные коктели, витаминные чаи и т.п.

Аноним 721

Аноним 298: подавала на 9 минуте.

Все кто попал в 2-4 минуты уложились, а вы говорите на 9- ой минуте подали

мама
Екатеринбург

Справку уже идти брать надо ? Сколько срок ее действия?

Аноним 819

[b][b]olkir15, [/b][/b]
[b срок действия справки формы 070/У-04 составляет 6 месяцев со дня выдачи. [/b]

мама
Екатеринбург

Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";