Санатории 2021

мама
Екатеринбург

Natycika: справку для санатория как получали? Ребёнок нужен был?

Если справка 070, то нет, ребенок не нужен, т.к. там чисто диагноз из карты берется, как обоснование необходимости санаторного лечения.

Вопросики

Аноним 654,
Заглянула к мед сестре без ребенка, сказала что нужна справка в санаторий, заболевание такое-то. Она сказала завтра прийти забрать, как подпишет заведующая.

мама
Екатеринбург

Аноним 654,
Если вы про справку 070/у, то ребёнок не нужен. В справке просто диагноз пишут.
На всех троих детей брала справку без их присутствия

мама
Екатеринбург

Natycika,
Кожные покровы у ребёнка смотрят при заполнении санаторно- курортной карты.

мама
Екатеринбург

Аноним 654,
у нас смотрели.

Аноним 392

Позвонила в Кировскую администрацию, санатории будут известны после 15 июня только. То есть первая смена начнётся конец июня - начало июля.

мама
Екатеринбург

Что то я упустила я справку 070 в МФЦ отдала с пакетом документов.
Теперь заново ее надо?

Маруся

Подскажите пожалуйста ВерхИсетский, что слышно ,когда будет и я так понимаю это Башкирия.

Екатеринбург

Natycika: врач кожные покровы смотрит

Это смотрят при оформлении СКК, перед отправкой ребенка в санаторий.
На необходимость санаторно-курортного лечения ребёнку (именно эту необходимость подтверждает справка 070-у) состояние кожных покровов не влияет. Справка действительна полгода, состояние кожи пять раз может поменяться.

Аноним 819

Ketris: Теперь заново ее надо?

ну как сказать...
в нашем государстве не понятно, что и как
может повезет и вашу справку передадут в администрацию района
а может случиться, что и нет, попросят принести к ним

Аноним 565

Скажите а обмен путёвками существует? Дали путёвку в Кировском районе , а в приоритете в Ленинском районе был

Екатеринбург

Девочки, отпишитесь пожалуйста, кто дозвонится до октяб.администрации насчет санаторий, какие планируются

мама
Екатеринбург

СЕМЕРОЧКА,
В окт районе та же информация, следите за информацией на сайте. Тендер ещё не разыгран и кто участвует в тендере не известно.

мама
Екатеринбург

Ketris,
В МФЦ справку 070/у не должны были у вас забирать, т.к. она будет нужна непосредственно при получении путёвки. Новую справку в поликлинике могут и не сделать снова.

мама
Екатеринбург

СЕМЕРОЧКА: октяб.администрации насчет санаторий, какие планируются

Да, очень интересно сроки и порядок размещения информации о получении.

мама
Екатеринбург

Кто знает, как тендеры смотреть, дайте ссылку. Глянуть бы, что там????

мама
Екатеринбург

bambiniki,
с собой нужно будет Справка 070, паспорт, свидетельство о рождении ребенка и документы на льготу
Наталья Юрьевна сказала, что ждите реестров на сайте, там будет указано, когда будут смены (1я смена будет типа 15.06.21) и когда приходить.
Сроки не указали, если узнаете, пишите.

Аноним 392

И ещё в Кировской сказали, что будет только Свердловская область, с учётом нынешней эпид ситуации)

мама
Екатеринбург

naza,
Спасибо. Значит на первую смену уже можно СКК оформлять? Мне педиатр 2 недели сказал делать будет

мама
Екатеринбург

Маруся: Подскажите пожалуйста ВерхИсетский, что слышно ,когда будет и я так понимаю это Башкирия.

тоже послушаю-может есть инфа уже?

bambiniki,
Да, если знаете название санатория. Его вписывают в скк. Ещё мне педиатр рекомендовал на сайте санатория посмотреть какие им нужны анализы.

мама
Екатеринбург

Svetlana's: На справке стоит 5 печатей у меня. 3 печати поликлиники, 1 врача, 1 заведующей

у меня 4 печати

мама
Екатеринбург

Та-тьяна: В 2019 Нижние Серьги точно. Дочь там отдыхала, очень понравилось. Я сама там 3 дня отдыхала с ней( отдельно конечно).

это от какого района?

девочки цитируйте пожалуйста полностью на что отвечаете, а то потом читаешь и долго сопоставляешь о чем речь)))

мама
Екатеринбург

NastasiK, В 2019 Нижние Серьги были в орджоникидзевского районе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";