Санатории 2021

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская,
Спасибо большое, я тоже туплю

Аноним 721

Natycika: значит самим уже никак не выбрать смену

слушайте ну читайте хоть чуть-чуть что в теме тут пишут

VitaМаx: то должны скомплектовпть реестр, и согласно времени подачи заявления будут назначать время прихода в администрацию. То есть по очереди, кто раньше подал, тот раньше пришёл.
Приходишь выбираешь смену нужную, у первых больше возможности повыбирать, последние берут что осталось .

самомама
Екатеринбург

Pati,
У них в этом году Павлика Морозова и море

мама
Екатеринбург

dasymama: Тоже самое пришло, там хоть какой санаторий интересно?

Позже узнаем
Я ориентировалась на санатории прошлых лет. список тут выкладывали за последние несколько лет. Намерено выбрала Ленинский, там из года в год Соколиный камень. Надеюсь, ничего не изменится и в этом

Аноним 721

Клёпкa: Соколиный камень

а кто опытный расскажите хоть про него.
почему его выбираете?

Екатеринбург

Natycika: значит самим уже никак не выбрать смену , что дали то дали? Вы издеваетесь что ли?
Ольха Уральская: первая смена у санаториев - это лето - с 1.06. по 31.08. Периоды заездов будут известны позже .

мама
Екатеринбург

Natycika: значит самим уже никак не выбрать смену , что дали то дали?

так вы в заявлении какую указывали? летнюю или осеннюю?
выше написали периоды смен. Далее будет разбивка на нормальные смены. надеюсь,дадут выбрать как -то

мама
Екатеринбург

По Верх-Исетскому району тендер выиграла "Александрия".

мама
Екатеринбург

Аноним 721: Соколиный камень

А еще какой то будет санаторий от Ленинского или только Соколиный камень обычно бывает?

Екатеринбург

Аноним 721,
там басик с горками. и вообще не плохо.

мама
Екатеринбург

Аноним 721: а кто опытный расскажите хоть про него.
почему его выбираете?

Отзывы очень хорошие, рядом (Первик) на экскурсии в город вывозят. Исключительно по отзывам предыдущих тем выбирала. Очень надеюсь,. что в этом году у Ленинского будет соколиный

Екатеринбург

Клёпкa: Намерено выбрала Ленинский, там из года в год Соколиный камень. Надеюсь, ничего не изменится и в этом вроде 3-4 страницы назад писали, что в Ленинском точно он, Соколиный

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: вроде 3-4 страницы назад писали, что в Ленинском точно он, Соколиный

Дай бог ;)

Аноним 721

ulana: еще какой то будет санаторий от Ленинского

не знаю, я первый раз

hirabambyna: там басик с горками. и вообще не плохо.

басик видела в инете фото, но вот на его счет как то очкую (интернет зло и все эти истории о том что дети тонут в аквапарках без присмотра)

Аноним 392

Интересно, а в Кировском что-то будет кроме Изоплита?)

Екатеринбург

Клёпкa,
Эх, повезло, тоже его хотела, только в приоритете Октябрьский район поставила, тоже раньше по нему проходил, по окт.району пока тишина

мама
Екатеринбург

Урааа 2я смена санатория, так как мы и хотели, подавала днем, 5 го числа.

мама
Екатеринбург

СЕМЕРОЧКА: приоритете Октябрьский район

там тоже не плохие были в предыдущие года. Ставила его третьим в списке

мама
Екатеринбург

Девочки, ещё раз уточню. На прием в администрацию нкдно идти со справкой от врача. А СКК делать уде после. Правильно? Без справки путевку не дадут?

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день, скажите пожалуйста списки в Ленинском и верх-иссетском выложили уже?, не могу найти

мама
Екатеринбург

Гита2014: Урааа 2я смена санатория, так как мы и хотели, подавала днем, 5 го числа.

Осенью хотели ехать? а как учеба?

Екатеринбург

Гита2014,
Осенний период чтоли?

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: что в Ленинском точно он, Соколиный

Дак он самый нормальный по санаториям, дочь в декабре 20го ездила, очень понравилось

мама
Екатеринбург

СЕМЕРОЧКА: Октябрьский район поставила, тоже раньше по нему проходил, по окт.району пока тишина

Мне по нему пришло уведомление

Екатеринбург

Кате,
Правильно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";