Санатории 2021

мама
Екатеринбург

СЕМЕРОЧКА: Осенний период чтоли?

щас напишут "как осенний? вторая же смена!!"))

мама
Екатеринбург

СЕМЕРОЧКА: Клёпкa,
Эх, повезло, тоже его хотела, только в приоритете Октябрьский район поставила, тоже раньше по нему проходил, по окт.району пока тишина

Я его поэтому не стала брать слишком популярный :)

Екатеринбург

Гита2014: Урааа 2я смена санатория, так как мы и хотели специально в учебное время хотите?
Кате: Без справки путевку не дадут? не дадут

мама
Екатеринбург

нюрочка-девчурочка15: Добрый день, скажите пожалуйста списки в Ленинском и верх-иссетском выложили уже?, не могу найти

Вам на ГУ еще не приходило ничего?

мама
Екатеринбург

dasymama: Я его поэтому не стала брать слишком популярный

Ну и? взяли бы )) или боялись не попасть?

мама
Екатеринбург

BMW72, как вы узнали про адександрию? еще идет прием заявок , по 26.05.21???

Екатеринбург

dasymama,
Что именно? Район или что?))

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: не дадут

Справка формы 70? Подскажи пожалуйста, первый раз с этим сталкиваюсь

мама
Екатеринбург

Клёпкa: Осенью хотели ехать? а как учеба?

в пр. году в декабре выпало, до самого НГ, нормально с учебой, дочь сдала всё на 3 недели раньше и свободна, но она хорошо учится, ей было не сложно, ну и там учителя приходят. занимаются с ними, потом оценки в специальную выписку выставляют, школа их обязана перенести в журнал.

мама
Екатеринбург

Гита2014: в пр. году в декабре выпало, до самого НГ, нормально с учебой, дочь сдала всё на 3 недели раньше и свободна, но она хорошо учится, ей было не сложно, ну и там учителя приходят. занимаются с ними, потом оценки в специальную выписку выставляют, школа их обязана перенести в журнал.

Ну, раз опыт уже есть, тогда хорошо ;)

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: специально в учебное время хотите?

в осенне-зимнее тоже нужно отдыхать, лето перенасыщено лагерями, 3 лагеря и поездка, куда тут еще санаторий лепить.

Аноним 289

Подскажите пожалуйста самым тупым))) а сколько вообще стоит путевка в санаторий примерно?

мама
Екатеринбург

Бесплатно
Аноним 289,

Екатеринбург

Аноним 289: сколько вообще стоит путевка в санаторий примерно?

Несколько десятков тысяч.
Выберите интересующий Вас санаторий, да посмотрите на сайте, или позвоните спросите.

мама
Екатеринбург

Доброе утро всем. Мы в первый раз подали заявку на санатории. Сегодня пришло подтверждение на Октябрьский район.

Подскажите пожалуйста дальнейшее действие?
И какой санатории по этому району

Аноним 243

MarusyaManya,
Совсем совсем? Мы первый раз просто

мама
Екатеринбург

от Ленинского района сказали Соколиный камень в администрации.

Аноним 289,
Бесплатно) только трансфер с вас. Или сами везете

мама
Екатеринбург

undefined
Аноним 819,
Такой же вопрос. На момент подачи заявления же неизвестен ни санаторий, ни даты. По сути, ты кали наугад.
Думаю, тут на форуме ответ не найти. Надо звонить в администрацию района.
Кто что-то узнает, напишите, плиз. Можно ли отказаться от первого предложения и не вылететь из претендентов в нужный район, хотя он есть в заявлении , но на третьем месте.

Аноним 819

Ketris: Подскажите пожалуйста дальнейшее действие?
И какой санатории по этому району

пока сидим и ждем что напишут на сайтах районных администраций
сейчас полное неведение

мама
Екатеринбург

Клёпкa: Ну и? взяли бы )) или боялись не попасть?

СЕМЕРОЧКА: Что именно? Район или что?))

Ага, не стала выбирать Ленинский район, подумала что в Соколиный камень точно не попадем,потому что я тормоз...
Хотя надо было попробовать:)

dasymama,
Какой выбрали район?

Аноним 654

Если на госуслугах заявление я подавала, то документы в администрацию сдавать и путёвку получать только мне? Второму родителю не дадут? Знающие подскажите плиз.

Екатеринбург

Позвонила в Ленинский.
Сказали:

  1. Точно будет Соколиный камень, пока только он подтвердил. Видимо, кроме него ждут подтверждений от другого/других санаториев.
  2. До 13:00 у них приём граждан. После обеда сядут формировать реестр заявлений, когда каким номерам приходить за путёвками. Очень надеются, сегодня успеть его сделать.
  3. Путёвки им привезут только завтра, тогда будут известны даты заездов и количество путёвок на каждый заезд.
  4. Свой номер заявления в реестре не следует ждать на ГУ, а искать в реестре, который они выложат на сайт района, как только сформируют.
Аноним 819

Аноним 654: Если на госуслугах заявление я подавала, то документы в администрацию сдавать и путёвку получать только мне? Второму родителю не дадут? Знающие подскажите плиз.

в Кировском районе мужу не дали,а дали мне,кто заявлялся на ГУ (это я заявление подавала)
в Ленинском районе дали мне, хоть заявитель был муж
в общем кто в лес, кто по дрова

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";