Санатории 2021

Екатеринбург

Лека 21: Но я на пятую смену подавала! где Вы нашли в заявлении на санаторий пятую смену?
Аноним 42: Блин 1 смена, у нас лагерь первая смена - это всё лето с 1 июня по 31 августа. У вас все три месяца лагерь?

Аноним 721

Reka Jizni: в Соколиный камень, когда первый заезд

понятия не имею, но мне вообще август нужен, я сижу на попе ровно, пока не нервничаю

мама
Екатеринбург

Мне тоже пришло оповещение от Ленинского района

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: санаторий пятую смену

Дахтожего теперь вспомнит почему и где я это увидела. Я чётко помню, что мне август нужен, так как и июле загородный лагерь

мама
Екатеринбург

от ленинского района только Соколиный камень?

Аноним 819

интересно, а если меня не устроит санаторий района по котором подтверждение пришло?

мама
Екатеринбург

Natycika,
А что уже есть данные по районам закреплённые санатории?
Аноним 819,

мама
Екатеринбург

hirabambyna: на второго тоже пришло)) ура

дети не в одном заявлении были?

Аноним 819

Лека 21: А что уже есть данные по районам закреплённые санатории?

конечно нет
поэтому и вопрос
подавали наугад
я держала ориентир по прошлым годам
вдруг в этом что то изменилось
в позапрошлом году можно было выбрать в какой санаторий поедешь, если подал заявление

мама
Екатеринбург

Reka Jizni: С Ленинского района кому-нибудь приходило оповещение?

Пришло

Аноним 392

Пришло уведомление, Кировский район, тоже нужен июль или август, в июне выпускной у дочери, 9 класс.. Ещё и в лагерь хотели, теперь какую смену брать, непонятно..
Девочки, подскажите, какие документы можно начинать готовить? Справка 070 у? Или санаторно-курортная карта понадобится?

мама
Екатеринбург

Аноним 721: август нужен, я сижу на попе ровно, пока не нервничаю

Если ничего не поменялось, то должны скомплектовпть реестр, и согласно времени подачи заявления будут назначать время прихода в администрацию. То есть по очереди, кто раньше подал, тот раньше пришёл.
Приходишь выбираешь смену нужную, у первых больше возможности повыбирать, последние берут что осталось .

Екатеринбург

Лека 21: Я чётко помню, что мне август нужен

Август входит в первую смену.
Тут, похоже, большинству август нужен, в том числе и мне.

мама
Екатеринбург

Девочки,на ГУ уведомление пришло о предоставлении!!!

Екатеринбург

Аноним 392,
у моего тоже выпускной. 23 июня. успеет и в санатории побыть

мама
Екатеринбург

Аноним 392: Или

Аноним 392: Справка 070 у? надо делать сейчас с ней идти за путевкой, когда пригласят.
Санаторнокурортную мы получали, когда путевка ужебыла на руках, там ( в скк) прописывпется название санатория и т.п.,

самомама
Екатеринбург

Ольха Уральская,
Август всегда был популярным , хз почему

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская,
Это как август в 1 смену входит? я думала с 1 июня 1 смена начинается, нам июнь нужен только.

Аноним 721

Natycika: Это как август в 1 смену входит?

вы когда заявление подавали не смотрели что ли?

мама
Екатеринбург

Natycika: Это как август в 1 смену входит? я думала с 1 июня 1 смена начинается, нам июнь нужен только.

В санаториях было всего две смены при подаче заявления, одна летняя,вторая осенняя. Далее будут на нормальные смены летние разбивать

Екатеринбург

Natycika: Это как август в 1 смену входит? я думала с 1 июня 1 смена начинается, нам июнь нужен только.

Дамы, Вы вообще ничего не читаете? Ни заявление, когда оформляете и выбираете смену; ни эту тему, где на предыдущей странице этот вопрос разжевали и обсосали.
Повторю в восьмой раз: первая смена у санаториев - это лето - с 1.06. по 31.08. Периоды заездов будут известны позже.

мама
Екатеринбург

respect: Пришло уведомление - Ваше заявление № успешно скомплектовано в Санаторий Октябрьского района на 1 смену.

Тоже самое пришло, там хоть какой санаторий интересно?

мама
Екатеринбург

значит самим уже никак не выбрать смену , что дали то дали?

мама
Екатеринбург

По ленинскому району на госуслуги пришло...заявление скомплектовано.

мама
Екатеринбург

Кто нибудь знает, какие обычно санатории у Чкаловского района?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";