Санатории 2021

DetkaKonfetka,
Да

Аноним 875,
Я об этом писала на предыдущей странице. Тоже об этом думала

Аноним 452

Девочки, кто следит за тендерами, завершились они? Какие санатории заявились? Поделитесь информацией, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Аноним 452: Девочки, кто следит за тендерами, завершились они? Какие санатории заявились? Поделитесь информацией, пожалуйста

24го инфа будет

мама
Екатеринбург

Девочки, сегодня результаты да? Прям я волнуюсь, ушло заявление в 4 минуты, могут не дать?

мама
Екатеринбург

Я вообще в 5 утра подала, и то надеюсь....

мама
Екатеринбург

dasymama,
Скорее всего что-нибудь все равно предложат, я подаю на своих двух детей , а потом на племянников, у них уходят заявления в 00-15 примерно, никогда без путевки не оставались.

мама
Екатеринбург

подскажите а где информацию смотреть или на почте ждать уведомления?

мама
Екатеринбург

Тоже интересно, где смотреть? Или ждать информации на ГУ

Екатеринбург

kisel85,
Natycika,
по аналогии,я думаю с лагерями,прийдет извещение на ГУ.Жду там.

мама
Екатеринбург

СЕМЕРОЧКА,
спасибо, будем ждать

мама
Екатеринбург

по итогам торгов санатории будут

Чкаловский - МУП Артемовского округа «Загородный оздоровительный комплекс им. Павлика Морозова

Ленинский - Соколиный камень

мама
Екатеринбург

Звонила в адм жд района, сказали завтра ждать

Екатеринбург

ИР*МА,
а октябрьский известно?

мама
Екатеринбург

СЕМЕРОЧКА, девочки по другим районам будет известно:

ВИ -26.05
Окт 28.05
жд 02.06
ордж 03.06
кир 15.06 ( эти позор самые последние и торгуют похоже толь изоплитом 100 км от Еката)

Екатеринбург

ИР*МА,
ну пипец....а как тогда они собрались списки сегодня выкладывать....

Аноним 721

СЕМЕРОЧКА: списки сегодня выкладывать....

а что мешает то? там же либо дали тебе путевку, либо нет и все. дальше сиди жди какой санаторий

мама
Екатеринбург

просто списки) с номерами, а потом все родители побегут сломя голову в администрации потеть в очередях отпрашиваясь с работы , чтоб попасть в нужный санаторий

Екатеринбург

Аноним 721,
ага...)))и какая смена тоже

мама
Екатеринбург

Аноним 721,
мне лично не удобно, эти приоритеты. Я знаю куда хочу и подавая заявку хочу блин точно знать где этот санаторий. Что их остановила отторговать в марте? Неорганизованность и безответсвенность

мама
Екатеринбург

теперь по итогам торгов я вижу в Первом по приоритету у меня району не нужный санаторий. И что делать мне ? Злая пипец просто

мама
Екатеринбург

Аноним 55: Путёвку на санаторий, если дадут, тоже уведомление должно прийти?

конечно! сегодня должно быть

Аноним 721

ИР*МА: Неорганизованность и безответсвенность

вам надо туда работать идти
и все будут организованные и ответственные

Екатеринбург

СЕМЕРОЧКА: как тогда они собрались списки сегодня выкладывать

Списки просто тех, кому гарантировано достанется путевка, хотя на данный момент пока не везде известно, куда и когда.
Например, если в Ленинском на всё лето 200 путёвок, они и выложат первых 200 счастливчиков. Из этих двухсот не всем подойдёт время смен или сам санаторий, тогда по мере отказов в течение лета очередь будет двигаться, и в перечень счастливчиков попадут следующие по очереди номера из резерва.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";