Санатории 2021

мама
Екатеринбург

Девочки администрации вывесили список санаториев или ещё ждём?

мама
Екатеринбург

1Юлия: евочки администрации вывесили список санаториев или ещё ждём?

после 24 мая

мама
Екатеринбург

nns_77,
Поняла
Спасибо

Екатеринбург

Дамы, мне лень перечитывать всю тему, помогите. Если справка из платной клиники, нужны ещё какие-то документы типа лицензии клиники, договора и тп? По-моему, в этой теме я что-то такое прочитала. Раньше точно не требовали, а сейчас?

Екатеринбург

Девочки, что делать? в госуслуги прилетело письмо:
Департамент образования Администрации города Екатеринбурга
Заявление № 162... от 05.05.2021 0:02:51 было отклонено 18.05.2021 1:27:15. Причина отклонения заявления: «Отклонено по причине непредставления подлинников документов в течение пяти рабочих дней со дня направления уведомления о необходимости предоставления подлинников документов в личный кабинет заявителя на Едином портале.»

НО у меня на руках Расписка от МФЦ в получении документов есть!! Я все доки сдала 07.05.2021!!!
Что мне сейчас делать?

Аноним 721

Килька Акулова: Что мне сейчас делать?

Я бы в районную администрацию пошла. Пусть восстанавливают.

Екатеринбург

Килька Акулова: на руках Расписка от МФЦ в получении документов

Вот туда и идти. Они при подтверждении должны на ГУ информацию передать. Видимо, не передали.
У меня на ГУ сообщение о подтверждении документов появилось в тот же день, когда я в ЦМУ сходила.

мама
Екатеринбург

Килька Акулова: Что мне сейчас делать?

Может сначала позвонить на горячую линию в МФЦ? Потом уж идти, если вопрос не решится.

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: У меня на ГУ сообщение о подтверждении документов появилось в тот же день, когда я в ЦМУ сходила.

У меня также в тот же день.

Заявление № 16211729264581 от 05.05.2021 0:02:06 было подтверждено 08.05.2021 16:13:10, работником МФЦ, Бубнова Наталия Ивановна, в должности Работник административной организации.

Екатеринбург

Ольха Уральская: У меня на ГУ сообщение о подтверждении документов появилось в тот же день, когда я в ЦМУ сходила.

у меня такое сообщение тоже пришло!!! а сегодня - отклонено из-за непредоставления оригиналов

я сходила в мфц, они призадумались, взяли мой телефон и сказали, порешают, как так произошло(( Обещали сегодня перезвонить

Екатеринбург

Аноним 875: но может ГУ в пять рабочих дней не успели уложиться

я подавала одновременно на двух детей. По второму ребенку проблем нет.
очень странная ситуация.

Екатеринбург

Аноним 875: звонить в Администрацию

В какую именно? Заявление подано в 3 района, в первый по приоритету?

Аноним 162

Килька Акулова,
А в каком МФЦ подавали?

Девушки подскажите) если дадут санаторий и выберем первую смену. А она есть и с 28.05. По опыту прошлых лет. Как успеть все доки подготовить?
24 будет известно попали мы или нет. Если попали, то надо ведь быстро за путевкой. Я в этой теме читала что назначается день и время для выбора смены. То есть этот день будет до 28.05?
А еще надо санаторно-курортую карту успеть оформить, в которой прописываетя наименование санатория, которое неизвестно до посещения администрации.
То есть сначала администрация и выбор смены и санатория, А потом педиатр и сск. И как успеть все это в период с 24.05 (известно ,что дают путевку скорее всего вечером) по 28.05. (Уже быть в санатории). То есть по факту три дня 25, 26, 27. Не мало? Успею? Может заранее к педиатру записаться?

Аноним 206

Сдайте заранее общий анализ крови и мочи, анализ кала на яйца гельминтов. Подготовьте прививочный сертификат и запишитесь к педиатру на прием число на 26-27, что бы время для подписи СКК заведующей осталось.

Аноним 206,
Спасибо! Попробую так и сделать

Аноним 55

Килька Акулова,
У меня тоже отклонено, хотя подтвердила в один день и лагерь и санаторий. По лагерю уже квитанцию оплатила. Бардак.

Екатеринбург

Может кто-нибудь подсказать? Если мы попадаем в первый по приоритету район с санаториями, но они меня не устраивают, можно будет выбрать другие районы или уже нельзя?

мама
Екатеринбург

СЕМЕРОЧКА,
Никто не знает ответ на этот вопрос(((.
В том году тоже пыталась выяснить, в итоге пришлось брать то, что дают, т.к. побоялась, что заявление выкинут из очереди, если откажусь.
В этом году спрашивала в МЦУ, они пока тоже не знают.

Аноним 55

Начала разбираться с отказом, в связи с непредоставление документов, оказалось, что отклонили заявление на лагерь, но путёвку дали, а заявление на санаторий получается приняли. Путёвку на санаторий, если дадут, тоже уведомление должно прийти?

мама
Екатеринбург

Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, для получения путёвки нужна же только справка 070? Анализы и санаторно курортная карта уже потом делаются?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";