Санатории 2021

мама
Екатеринбург

А поясните, пожалуйста, как происходит «выбор смены».. если попал в список? Идёшь в Упр.образования по нужному району, заявляешься на смену, какую хочешь.. если ты в числе первых выбираешь... а как «хвост» списка знает, что «голова» списка уже пришла/выбрала смены? Или каждой из групп выделяют время, в которое она должна прийти?

мама
Екатеринбург

asam: каждой из групп выделяют время, в которое она должна прийти?

Да. По номерам заявлений разбивают на дни и часы. У тех, кто успел подать заявления раньше, больший выбор, они приходят в начале.

мама
Екатеринбург

Устюшка: По номерам заявлений разбивают на дни и часы.

А потом?
Уведомление на ГУ приходит или как

мама
Екатеринбург

Клёпкa: Уведомление на ГУ приходит или как

Приезжаешь в отдел администрации, выбираешь путевку, работник отмечает в системе.
Приходит уведомление. Старый пример нашла

Екатеринбург

Клёпкa: А потом?
Уведомление на ГУ приходит или как

Информация о санаториях, выигравших тендер, о сменах и о часах приема граждан в соответствии с номерами заявлений публикуется на сайтах районов.

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: Информация о санаториях, выигравших тендер, о сменах и о часах приема граждан в соответствии с номерами заявлений публикуется на сайтах районов.

Устюшка: Приезжаешь в отдел администрации, выбираешь путевку, работник отмечает в системе.
Приходит уведомление. Старый пример нашла

девочки, спасибо

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: А в 2019-м в Ленинском спокойно выбрала удобную для нас третью смену в Соколиный камень

хорошо, если так будет :) Спасибо

Аноним 197

agata900: В том то и дело что пришло на электронку , на ГУ тишина была . Ну и я своей мозг вставила что на море сами не факт что поедем в ближайшие пару лет . Подумала и согласилась , если что ей 16

а куда осенью дали путевку вам? на электронке не было у меня тоже, или проглядела. Вообще, было ощущение, что замяли в том году тему с санаториями, а оказывается, были путевки...

olya_k: А на море в какой ездили
Что-то отзывы почитала и ужаснулась

отзывы плохие были и вполне реальные, но моя в позапрошлом году приехала довольная, с девочками подружилась, остальное было уже вторично. Да и с погодой было не очень в их смену, практически не купались.

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: Информация о санаториях, выигравших тендер, о сменах и о часах приема граждан в соответствии с номерами заявлений публикуется на сайтах районов.

Спасибо!

самомама
Екатеринбург

Аноним 197,
Солнышко г. Лесной Октябрьский район
olya_k,
Моя два раза ездила норм было . Александрия только козлила . Санатории щас тоже стараются что бы все норм было иначе их в чёрный список внесут и заявляется не смогут . Ну и 21 на море лучше чем тут с непонятной погодой

Екатеринбург

Забрала я сегодня эту справку в санаторий,пипец,они там что,по шаблону их печатают?Код написали плоскостопие и недостаток пит.веществ....,а у нас астма и рефлюкс ,они там совсем не смотрят карты чтоль...?Отдала переделывать,я в шоке.

мама
Екатеринбург

СЕМЕРОЧКА: Забрала я сегодня эту справку в санаторий,пипец,они там что,по шаблону их печатают?Код написали плоскостопие и недостаток пит.веществ....,а у нас астма и рефлюкс ,они там совсем не смотрят карты чтоль...?Отдала переделывать,я в шоке.

офигеть
а вы с врачом лично не разговаривали что ли??

Екатеринбург

Клёпкa,
Ну как,пришла на прием,сказала нужна такая та справка,она,приходите завтра ,сделаю и отдам на подпись заведующей,я ж думала она посмотрит в карточку,перед тем как ее писать,меня она ничего не спрашивала..

мама
Екатеринбург

СЕМЕРОЧКА: Ну как,пришла на прием,сказала нужна такая та справка,она,приходите завтра ,сделаю и отдам на подпись заведующей,я ж думала она посмотрит в карточку,перед тем как ее писать,меня она ничего не спрашивала..

да уж...только у нас такое может быть

Екатеринбург

Нам в справке 070 написали "расстройство ЖКТ без диареи" + цифровой код диагноза, а у нас неврологический диагноз. Так же сказали приходите завтра, не спросили про диагноз. Там конвеер, справок целая стопка была, когда свою забирала.
Думаю, справка нужна в администрацию района для получения путевки, а уже точные диагнозы укажем в санаторно-курортной карте, для назначения соответствующего лечения.
Или нам не дадут путевку с таким смешным диагнозом??? Опытные подскажите

АнонимJ

СЕМЕРОЧКА,
В эту справку кроме вас никто и не посмотрит, только на факт наличия, главное потом ССК проверить, в соответствии с
ней процедуры назначают

Екатеринбург

АнонимJ,
Да вот мы первый раз все такое берем и первый раз едем,кто знает посмотрят не посмотрят,привыкла все проверять после наших врачей

Екатеринбург

Девочки. Кто-то может в платной клинике берет справку. Посоветуйте пожалуйста названия, куда обратиться и без проблем выдадут справку. Сегодня была у своего педиатра. Справку выдавать отказались. Хотя мы постоянно то у эндокринолога, то с кардиолога с высоким давлением. Все показатели по анализа на верхней границе. Не положено и все. Идите в дневной стационар сдавайте анализы проходите узи. Потом может быть дадим справку.

Екатеринбург

наташа_Н_М,
Я б сходила к заведующей.

Екатеринбург

СЕМЕРОЧКА,
Это заведующая так сказала. Нам кардиолог зимой предлагала путёвку в изоплит но мы отказались. Т к учёба.
Прям нужно чтобы в карточке железо бетонный диагноз стоял, что и в перечне на санатории. Ещё и ногу зимой ломала. Тоже последствий перелома нет артроза и т п нет. А-то что ребенок у меня только с декабьского перелома, хромать перестала. Мес в физ кабинет ходили. Вот такой у нас педиатр и заведующая.

мама
Екатеринбург

наташа_Н_М,
Может стоило подойти к заведующей, ваш педиатр так то неправ.

мама
Екатеринбург

зачем сейчас справку брать, если неизвестно попали или нет? и вообще подойдет ли предложенное время

Екатеринбург

наташа_Н_М: куда обратиться и без проблем выдадут справку

Мы получаем справку в платной клинике, но мы там и наблюдаемся. Если просто за справкой обратиться, то выдадут только при наличии амбулаторной карты из поликлиники, это в регистратуре сказали.

Екатеринбург

Pepper: если неизвестно попали или нет?

В 2018 и 2019 в санатории попадали все желающие. Даже те, кто не подавал заявление весной, могли его оформить прямо в администрации района, если незадолго до заезда оставалось много свободных путёвок.

мама
Екатеринбург

Сроки приема заявлениий закончились, можно как-то еще подать заявку или все уже? У меня знакомая проснулась...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";