Санатории 2021

мама
Екатеринбург

Medyzka: Обуховский илив Башкирию

Medyzka: В итоге поехали в августе

Серьезно Обуховский или Башкирия? Я была уверенна что от нашей администрации Изоплиты и Солнечные камни только светят)))
И в какой вы в итоге попали?

Екатеринбург

девочки когда за путевками идем? списки смотрим?

мама
Екатеринбург

hirabambyna: девочки когда за путевками идем? списки смотрим?

куда вы торопитесь?:) 25го мая только будет известно, к какому району какой санаторий прикрепили )) а там уже ждем уведомлений я так поняла

Екатеринбург

мама
Екатеринбург

девочки, такой вопрос при получении путевки диагнозы из справки 070 кто то смотрит?
или если справка на руках это уже основание для получения путевки?

Екатеринбург

NastasiK: если справка на руках это уже основание для получения путевки

Именно так
Если диагноз предполагает выполнение каких-то особых назначений врача, я для этого привозила в санаторий бумагу с рекомендациями и печатью/подписью врача. Врач санатория отнеслась внимательно и с пониманием.

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская,
Аноним 875,
спасибо, поняла
дальнейшие действия- ждем уведомления на ГУ? там будет написано когда и куда за путевкой?

мама
Екатеринбург

не пойму сан-кур. карту начинать делать или после получения путевки? но например судя по табличке 2019 года заезды в Соколиный камень уже 28 .05., за два дня не успеть же(
педиатр сказала записывайтесь на 20е и спокойно сделаем, так а путевки то еще не будет...

Аноним 197

А в прошлом году вообще санатории не давали?

мама
Екатеринбург

NastasiK, ничего не надо пока. ССК годна 1 месяц. Как будут известны даты заездов и санатории., Получите путевку и потом Сходите оформите. Не нужно смотреть на 19 год это не лагеря. Санатории разные, смены в разное время. Как заключат контракт с лечебным заведением

самомама
Екатеринбург

Аноним 197,
Давали , мне приглашение пришло на осенние каникулы
NastasiK,
Как показывает практика туда на лето много желающих , если вы не льготник не торопитесь . СКК за два дня реально сделать , я делала за день

АнонимJ

Аноним 197,
не помню точно, нам звонили что-то предлагали, но кажется предлагали уже с захватом учебного времени, летом не было вроде, я отказалась, т.к. даже 070 не оформляла в прошлом году.

АнонимJ

NastasiK: записывайтесь на 20е и спокойно сделаем

там анализы в скк требуются относительно свежие (2 или 3 месяца годность), так что вполне можно начинать уже оформлять, потом только название санатория впишут, когда будет известно какой выделили.

Екатеринбург

NastasiK, во-первых, в СКК указывается название санатория. Во-вторых, она действительна всего месяц, на июль и август сейчас её оформлять рано. В-третьих, имеет смысл пока сдать ОАК и ОАМ, это ускорит потом оформление СКК. Они нужны относительно свежие, нам вписывали двух- или трехмесячной давности.

Аноним 197: в прошлом году нам Ленинский район предлагал Соколиный камень на декабрь. Не получилось поехать только из-за отсутствия у ребёнка прописки с ноября по апрель.

Аноним 197

agata900: Давали , мне приглашение пришло на осенние каникулы

а нам ничего не предлагали, хотя на ГУ было написано, что скомплектовано... в этом году не подавала, т.к. дочь не хочет ехать никуда, надо было подавать, блин. до этого и в соколиный ездила и на море, еще куда-то, эх, подростки эти

мама
Екатеринбург

Я так понимаю что если я указала в заявлении летний период, то могут все равно предложить только очень-зиму? Если на лето мест не будет.

мама
Екатеринбург

Не она: Я так понимаю что если я указала в заявлении летний период, то могут все равно предложить только очень-зиму? Если на лето мест не будет.

Я поняла, это зависит от того, как быстро вы заявление подали.
В приоритете будут те, кто очень быстро ночью подал. Ну и льготники, видимо

самомама
Екатеринбург

Не она,
Если не хватит путёвок то предложат осень -зима
Я выше выкладывала вроде Ленинский на лето всего 200 а сентябрь -декабрь много
Аноним 197,
В том то и дело что пришло на электронку , на ГУ тишина была . Ну и я своей мозг вставила что на море сами не факт что поедем в ближайшие пару лет . Подумала и согласилась , если что ей 16

мама
Екатеринбург

agata900: Ленинский на лето всего 200

Как то совсем мало

мама
Екатеринбург

В этом году не было смен, только период с июня по август. Мне август нужен или конец июля, если что, можно идти просить и менять? Или что дадут, то и бери?

самомама
Екатеринбург

Lelkako,
Смен небыдло и раньше , распределение будет по очереди кто впереди тот и выберет остальные по остатку смотрят

мама
Екатеринбург

agata900: Я выше выкладывала вроде Ленинский на лето всего 200 а сентябрь

слезы (((

мама
Екатеринбург

Аноним 197,
А на море в какой ездили
Что-то отзывы почитала и ужаснулась

Екатеринбург

Lelkako: что дадут, то и бери?

Когда районы определятся с санаториями, там появятся и смены. Кто в очереди раньше, у тех будет больше выбора нужных дат, кто в конце очереди, те будут выбирать из того, что останется.
Хотя, в 2018 году мне нужен был Изоплит на август, подала заявление только в Кировский район, зная, что они всегда предлагают Изоплит. А оказалось, там в этот год от Кировского всего одна летняя смена - в июне. Пришлось срочно менять планы, отказываться от школьного лагеря и ехать в Изоплит на первую смену.
А в 2019-м в Ленинском спокойно выбрала удобную для нас третью смену в Соколиный камень.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";