Санатории 2021

Аноним 406

Пчёлkа,
Аноним 875,
Вообще спокойно жду, не пойму что вы все издергались, одно и тоже 10 раз уже спросили

мама
Екатеринбург

Девочки,подскажите мне плиз. Соколинный камень норм? А то я пробно заявление впервые отправила и сегодня даже справку 070 получила.. по Ленинском вроде этот санаторий

Маруся

Ольха Уральская,
Я пришла за справкой в загородный лагерь спросили в какой месяц едет ребенок -на август,ответ приходите в августе за три дня до отъезда в месте с ребенком. Я ей говорю что эту ведь справку можно получить сейчас и она действительна три месяца,ответ кто вам такое сказал.
Спросила про санаторий справка формы 070у выписала сразу,забрала после шести вечера подписанную заведующей и печатями. Поэтому и говорю, что в каждой поликлинике свои правила

Маруся

Ольха Уральская,
Вот и я врачу об этом и сказала,что справка в ЗОЛ действительна три месяца(правда не знала ,что она ещё больше действительна), она- нет придёте за три дня я должна ребенка проверить на педикулез ,посмотреть кожу и состояние ребенка.,вот такой сегодня врач мне попался

мама
Екатеринбург

Восторгаюсь нашим ЦМУ на педагогической. Реально. Сегодня днем пришла - пусто. Беру талон и тут же вызывают. Красота! Можно не записываться и очередей нет.
В лагерь также пришла подтверждала- пусто было.

мама
Екатеринбург

Kor.ka,
Я всегда туда езжу
Вежливые всегда, подскажут, помогут

мама
Екатеринбург

ряженка,
Очень хороший санаторий
Но туда желающих всегда много ,еще попасть надо умудриться

мама
Екатеринбург

Medyzka,
Точно. И вежливые ещё.

мама
Екатеринбург

Маруся,
а для оформления справки 070 с собой нужен прививочный сертификат?

Екатеринбург

Маруся: Я пришла за справкой в загородный лагерь спросили в какой месяц едет ребенок -на август,ответ приходите в августе за три дня до отъезда в месте с ребенком.

Слушайте, ну давайте уже винегрет не городить. Здесь тема про санатории, причем здесь справка в лагерь? Про лагеря есть отдельная тема, там свои нюансы и особенности. Не путайте людей и сами не запутывайтесь.

мама
Екатеринбург

Medyzka: Очень хороший санаторий
Но туда желающих всегда много ,еще попасть надо умудриться

Те можно и не попасть? ))

Аноним 406

Ольха Уральская: Не путайте людей и сами не запутывайтесь.

++++
Еще хамят в ответ на замечания
Аноним 875,
Ну дак и отвечайте человеку, что ж вы

Маруся

NastasiK,
Ничего не нужно, только мед.полис ребенка(без ребенка получала справку ).Выписывает сама из мед.карты , ничего не спрашивала,сказала подойти на регистратуру после шести забрать .

мама
Екатеринбург

ряженка,
Я всегда говорю, что шансы есть
Если заявление подано рано и в списки попал, то проблем нет
Если в списки не попал, но есть в резерве, то в последний день может подвернуться удача
Главное не профукать сроки все
Санаторий хорош тем, что недалеко от города
Процедуры какие никакие назначают и все бесплатно
Бассейн раза три в неделю
Остальное, как в лагере, только в микро размере
Навещать без проблем
Я даже на пару дней забрала домой и потом возвращала(необходимость была)
Вот не нахожу минусов
Так рекламу еще сильнее дала

мама
Екатеринбург

Я вчера в ЦМУ на пр. Космонавтов, 38 подтверждала санаторий, народу никого, пришла, взяла талон, сразу вызвали, справка 070 была, не взяли, сказали, что им она не нужна

Аноним 406

Аноним 652,
Не притягивайте за уши, то чего нет
Я свое недовольство только после 6-7 замечания других написала и не разжигала я ничего, а вы видимо из тех, кому читать лень

Аноним 406

Аноним 652,
Вы свое мнение на вчерашние посты зачем пишите, кто из нас разжигает???

мама
Екатеринбург

Маруся,
спасибо

мама
Екатеринбург

в субботу была на красных партизан 1- народу никого, странно что главное талонов на запись нет-но в отделении НИ одного человека....подтвердила все 3 заявления за полчаса- ток паспорт и свидетельство попросили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";