Санатории 2021

мама
Екатеринбург

Аноним 832: В ЦМУ на Токарей,26 требуют справку 070?

ее нигде не требуют!
если есть. возьмут. нет значит нет

мама
Екатеринбург

Из консультанта

справка N 070/у-04 носит рекомендательный характер и не содержит сведений о конкретной санаторно-курортной организации, в которой будет предоставляться лечение (указывается только ее профиль, например "заболевания костно-мышечной системы", "болезни глаза и его придаточного аппарата" и т.п.), а также стоимости такового.

Срок действия справки для получения путевки по форме N 070/у-04 6 месяцев.

После получения путевки пациент обязан не ранее чем за два месяца до начала срока действия путевки прибыть к лечащему врачу, выдавшему ему справку по форме N 070/у, с целью оформления санаторно-курортной карты

Граждане после получения санаторно-курортной путевки, но не ранее чем за 2 месяца до начала срока ее действия, обязаны получить санаторно-курортную карту (учетная форма N 072/у-04, для детей - N 076/у-04, утвержденные Приказом Минздравсоцразвития России от 22 ноября 2004 г. N 256) в лечебно-профилактическом учреждении, выдавшем справку для получения путевки.Срок действия санаторно-курортной карты 12 месяцев.

http://www.consultant.ru/law/podborki/srok_dejstviya_spravki_070%252Fu/
© КонсультантПлюс, 1992-2021

мама
Екатеринбург

то есть и справку 070 и с-к карту можно уже начинать делать даже если на август планируем?

мама
Екатеринбург

а нет, карту не раньше чем за 2 мес.

Маруся

Сегодня была в родной поликлинике,так мне сказали ,что справку формы 070 не позднее трёх дней до заезда в лагерь прийти вместе с ребенком, в санаторий справку выписали затем сказали прийти с путёвкой и будут делать санаторно курортную карту и анализы. В каждой поликлинике свои порядки.

Аноним 42

Девочки, подскажите тем кто в танке есть смысл ещё заявление на санатории писать? Или все путевки разобраны.

мама
Екатеринбург

Маруся,
Как у вас все строго

мама
Екатеринбург

Подтверждала сегодня в МФЦ санатории, справку 070 забрали оригинал

Екатеринбург

Маруся: сказали ,что справку формы 070 не позднее трёх дней до заезда в лагерь прийти вместе с ребенком Вы что-то явно не так поняли
Маруся: в санаторий справку выписали какую справку выписали, 070-у или просто "Справка"?
Аноним 42: есть смысл ещё заявление на санатории писать? есть, пишите

мама
Екатеринбург

Ketris,
У меня спросили справку, но не требовали
Я её еще не оформляла

мама
Екатеринбург

Аноним 518,
У меня в гос услугах написано вот так, эту в санатории и отдала

Екатеринбург

olya_k: Срок действия справки для получения путевки по форме N 070/у-04 6 месяцев.

Маруся:

мама
Екатеринбург

Аноним 518,
Вот в теме лагеря выложили

Екатеринбург

Пчёлkа: не позднее трёх дней до заезда подойти. Чтобы оформить успеть

Без справки формы 070-у -04 никто путёвку не выдаст. О каком заезде без путёвки может идти речь?

Аноним 406

Девочки, хватит путать темы
Здесь инфа о санаториях, придет письмо на ГУ с инструкциями, ПОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО
А потом будете вопросы задавать

мама
Екатеринбург

Аноним 518: Девочки, я запуталась... Какую справку брать у педиатра для получения путевки в лагерь. А какую - для получения путевки в санаторий

Для лагеря 079у, для санатория 070у. В поликлиниках знают.

Аноним 406

Пчёлkа,

Вы читать только очень простые слова можете?
Реально поражаюсь в этом году тупизму в темах
Все уже перепутали и лагеря, и санатории все в кучу. И на все замечания ответ: " ну я же в первый раз", как будто остальные с времен СССР детей отправляют. Есть еще администрации, вот с утра 11.05 и звоните им, уточняйте. Пару страниц в напряг прочитать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";