Санатории 2021

мама
Екатеринбург

Аноним 236: Время еще плохо отражает, там же процедуры по времени наверное.

Отправят, не переживайте.
Там после завтрака с основном. Через пару дней привыкнут уже ходить по времени, одна процедура за другой
Волосы вожатые помогают мать.
Досуг от вожатых напрямую зависит, на сколько я поняла из тем про санатории. Бывает так, что им не надо ничего и дети слоняются туда сюда целыми днями.

мама
Екатеринбург

Ketris,
В санаторий вы уже вряд ли попадете.
Вчера ночью запись была.
Разве что,как с лагерями, в самый непопулярный и фиговый

мама
Екатеринбург

Клёпкa,
Спасибо. Отправила, а в друг повезёт)))

Екатеринбург

kisel85,
На Белинского по живой очереди вечером прошла. Толпы нет, но минут 40 на все про все потратила.

Аноним 926

Аноним 875,
А если нет диагноза из перечня, то все санаторий не положен? Даже для общеукрепляющего развития? Покажите, в каком документе это посмотреть

мама
Екатеринбург

Аноним 926: если нет диагноза из перечня

Педиатр придумает.
Ну, так пишут. Я так и пойду к нашей. Поди напишет чего-нибудь

мама
Екатеринбург

Ketris: лагерь и санатории, вопрос: можно везде? Или все таки что-то одно?

мама
Екатеринбург

Аноним 926: А если нет диагноза из перечня, то все санаторий не положен?

Конечно, нет. Это же лечение, такими темпами больные дома будут сидеть, а здоровые отдыхать. Мест очень мало, детей больных очень много. Мы в микрохирургию ходим, там потоком на лечения ходят и все забито, даже платно.

мама
Екатеринбург

Подтвердила заявление в цму на Новосибирской, народу никого.

мама
Екатеринбург

Сегодня утром подтверждала в цму на Токарей 26. Народу нет, тшина, заранее не записывалась, прошла по эл.очереди.

С санаториями конечно засада. Подала в три района. И полнейшая неизвестность. Как повезёт, не смен, не санаториев, ничего не известно.

Аноним 392

Reka Jizni,
Что нужно для подтверждения? Можно ли подтвердить и лагерь, и санаторий? И вообще обязательно ли это все, на госуслугах было написано, что не требуется подтверждение оригиналов документов... Извините, всю тему не читала.

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста. Какие профили у загородных санаториев Соколиный камень? Обуховский и другие в Св. области.? В Акбузате неврологический. Всё что в 19г. делали это бассейн. А консультации психолога за отдельную плату.

мама
Екатеринбург

Кидаю ещё раз на всякий случай табличку по срокам

мама
Екатеринбург

Аноним 392: Что нужно для подтверждения?

Ещё одна. Простите
Как так люди интересуются лагерями и тылы,но на читают темы совсем??
Паспорт и свидетельство о рождении. Если есть справка с пропиской с красной печатью, то ее.
В одном цму по одному талону модно подать доки на все ваши заявления.
Занимает минут 25.

Аноним 392: И вообще обязательно ли это все, на госуслугах было написано, что не требуется подтверждение оригиналов документов... И

Вы первая, кто это увидел, видимо. На понятно где. Потому что сразу приходит уведомление, что надо подтвердить доками в определенный срок (табличку скинула выше)
Оригиналы!!! Обязательно!!!

Аноним 392

Клёпкa,
Спасибо за табличку! Нет времени читать, ребёнок грудной

мама
Екатеринбург

Клёпкa: В санаторий вы уже вряд ли попадете.

С чего бы это, в том году чуть ли в последний день я подавала, просто на обум, и попали, дочь отлично отдохнула в Соколином камне.

мама
Екатеринбург

Единственное что дата заезда с лагерем может пересечься, за это переживаю((

Аноним 298

Гита2014: С чего бы это, в том году чуть ли в последний

потому что в том году вам просто повезло в силу ситуации с ковидом, в этом заявлений подали намного больше...
в 19году подавала на пятый день и мы не попали, в этом - в первые минуты, но и то не уверена, что достанутся путевки всем троим))

мама
Екатеринбург

Гита2014: С чего бы это, в том году чуть ли в последний день я подавала, просто на обум, и попали, дочь отлично отдохнула в Соколином камне.

Ну, отлично, если так! :) а то тут почитаешь темы, так те, кто дольше трез минут подавал куда-либо. могут губы заказать))

Гита2014: Единственное что дата заезда с лагерем может пересечься, за это переживаю(

а выбрать смену санатории нельзя?
ну вот у нас, допустим лагерь в начале июля. А санаторий хочу на август. губы тоже закатать или как ?)) или как дадут, туда и ехать надо?

Аноним 298: потому что в том году вам просто повезло в силу ситуации с ковидом

кстати да )

мама
Екатеринбург

Ну кто знает что в этом году будет?

Амоним

sv001: Народу нет, тшина, заранее не записывалась, прошла по эл.очереди.

А меня на Краснолесья послали в пешее ... Записывайтесь через приложение и пофигу, что народу ноль целых хрен десятых. А запись с 8 утра

мама
Екатеринбург

В 2019 году я пропустила все сроки подачи на ГУ, так как решила, что никуда ребенок не поедет и нам это не нужно
Потом прошло распределение санаториев и мне в голову взбрело, что надо отправить
Сходила в цму и подала заявление там, с гу возможности такой уже не было
Подала наверное в начале июня или самом конце мая
Уже точно все путевки в санаторий на первую смену получали, это я хорошо помню, все думала успею или нет и в какой санаторий в итоге податься, Обуховский илив Башкирию
Потом позвонила в администрацию Кировского района, меня внесли в конец списка и сказали ближе к желаемой смене позвонить
В итоге поехали в августе
Так что надежды есть у всех

мама
Екатеринбург

Подала в цму на Жукова, без записи, мгновенно вызвали.
Справку 070, если есть копируют, если нет, предлагают позже донести или им, или в администрацию.
А вот саму справку непросто оказалось получить, очень редко ходим в поликлинику, нет нужных диагнозов. Сошлись на миопии.

Екатеринбург

BMW72: Сошлись на миопии

Этот диагноз есть в перечне?
У дочки раньше не было диагнозов, справку давали только в платной клинике. А этой весной диагностировали миопию, теперь можно за справкой к участковому врачу идти?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";