Санатории 2021

АнонимJ

Аноним 587: Вот и сидят сверяют, выискивают

От того , что они это делают, процесс более логичным и нужным не становится. Вы выразили желание отправить своего ребенка в определенную смену в определенный лагерь, если разрабатывать удобную и логичную государственную информационную систему, то идентификаторы ваш и ребенка должны все автоматом подтянуться, а эти бумажки печатные совсем не при делах остаться, но увы... без бумажки то ли букашка, то ли какашка... мне каждый раз этих ресурсов так жаль: время, бензин, бумага, тонер...

мама
Екатеринбург

Нажаловаться бы
В прошлом году у них все получалось минимизировать похождения людей, а в этом году опять все вернулось

АнонимJ: мне каждый раз этих ресурсов так жаль: время, бензин, бумага, тонер...

И не говорите, мне тоже жаль

мама
Екатеринбург

olya_k,
На 12 мая запись только. Мимо просто проезжала, думала вдруг никого. Пойду по записи тогда уже

Вот блин,я подала ночью заявление, тему только сегодня почитала, но я не указала районы,написано в поле необязательно. Все пролетела значит?

Екатеринбург

Например: я не указала районы

Простите, а что тогда вы указывали в заявлении?

мама
Екатеринбург

Например,
Щас будет открытием, что так было можно во все районы подать разом

Ольха Уральская,
На двоих детей указала 1 район. На остальные поля пустые остались

мама
Екатеринбург

Например: Вот блин,я подала ночью заявление, тему только сегодня почитала, но я не указала районы,написано в поле необязательно. Все пролетела значит?

Конечно, пролетели
Вы просто что ли налили кнопку "подать заявление"??
Как так не обязательно? А если подумать?))

Medyzka: Щас будет открытием, что так было можно во все районы подать разом

Думаю, кто-то бы знал уже о таком лайфхаке)))

мама
Екатеринбург

Например: двоих детей указала 1 район.

Тогда все гуд.
А то пишите, что не указали)

Екатеринбург

Вот это:>Например: указала 1 район и вот это:>Например: я не указала районы две разные вещи, не вводите людей в заблуждение.

Клёпкa: Как так не обязательно? второй и третий районы действительно не обязательно указывать

Все поняла,спасибо)))

Аноним 468

А с какого возраста начали детей отправлять? Моей 9 лет, переживаю, что еще не совсем самостоятельная. Как там дети живут, досуг, присмотр?

мама
Екатеринбург

Аноним 875,
Нет, именно в цму. Не знаю выбрала Фрунзе и Белинского, везде 11-12.05., на Уралмаш конечно не поеду, даже если завтра свободно

мама
Екатеринбург

Аноним 236,
От ребенка очень многое зависит и от вожатых , очень!
В чем не самостоятельный ребенок?
Если вожатые норм, они помогают во всем, и волосы помыть и всякое такое что там надо. Ну и досуг, конечно есть в лагерях. Но разный везде. Где -то очень активный, где -то умеренно

Аноним 468

Я вообще ничего не знаю про детский санатории, там как лагерь с вожатыми отрядами? В обычном то взрослом была, там же нет такого.
Помыть голову, заплестись она не качественно сделает. Время еще плохо отражает, там же процедуры по времени наверное.

Екатеринбург

Солнце-София,
Где?

мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Расскажите пожалуйста в первый раз подавала в лагерь. Читаю тут подают и в лагерь и санатории, вопрос: можно везде? Или все таки что-то одно?

мама
Екатеринбург

Аноним 875,
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";