Санатории 2021

Аноним 413

СЕМЕРОЧКА: А вам её дежурный врач выдал? Вы с ребенком за ней ходили?

дежурные врачи обычно на срочные приемы
у нас никогда они не выдавали справки плановые
Всегда по записи к своему врачу

NBF
мама
Екатеринбург

Заехала в ЦМУ подтвердить лагерь, потребовался только паспорт и свидетельство о рождении, остальное они сами подгрузили.
И сразу же подала на санаторий заявление, по этим же документам, ничего больше подтверждать не потребуется, справку не спрашивали
В 19 году справку спрашивали при выдаче путевки на руки уже.
В ЦМУ без записи, народу 1 чел

Екатеринбург

Сыну завтра 18,заявление прошло, возьмут в соколиный камень? Года 2 назад он там был и видел 18 летних

Аноним 893

Вот не понимаю, что 18 летним дядькам делать в детском санатории (лагере). Раньше до 15 принимали, и то казались уже такими взрослыми. Интересов других совсем нет?

Аноним 819

undefined

Аноним 893: Вот не понимаю, что 18 летним дядькам делать в детском санатории (лагере).

Не понимайте
По закону положено
Я своего отправлю ,ему 17,5
Очень хочет в последний раз съездить

мама
Екатеринбург

Подтвердила заявление на санаторий сегодня, копию справки 070у взяли, т.к. справка у меня была, я спросила, обязательно ли. Мне ответили, что не обязательно, но если есть, лучше приложить копию. Оригиналы, конечно, у себя оставила.

мама
Екатеринбург

Девочки все не читала
Подскажите пожта: правильно я поняла что если ночью через госуслуги подали заявление в санаторий то надо срочно ехать в цми подтверждать лагерь. ??

Аноним 298

devochka197,
Нет, не возьмут, до 18:лет только

Аноним 652

Девочки, а подскажите какие ещё хорошие санатории? Были только в Изоплите. Может проживание не в большой спальне на весь отряд, а комнаты на 2-3 человек, процедуры разнообразные

мама
Екатеринбург

Аноним 893: Вот не понимаю, что 18 летним дядькам делать в детском санатории (лагере). Раньше до 15 принимали, и то казались уже такими взрослыми. Интересов других совсем нет?

если из года в год с друзьям гоняют, им весело, почему нет?
интересы есть, но не всегда ими можно 90 летних дней забить.
гулять ходить целыми днями? по трц, например. чень там много молодежи.вот им точно занятья нечем, бедняги

1Юлия: срочно ехать в цми подтверждать лагерь. ??

не прям срочно. До 17 мая надо успеть

мама
Екатеринбург

На учителей в мфц не принимают доки без справки 070.
Скажите где принимают? Галопом к врачу не получится сбегать

Екатеринбург

Lelkako: Скажите где принимают?

На Первомайской, 104 ни очередей, ни народу, ни справки не требуют.

мама
Екатеринбург

Lelkako,
Мы сдавали на Маршала Жукова, там справка необязательно.

мама
Екатеринбург

читаю и диву даюсь, где-то просят справки где-то нет, как они так работают...
вчера по записи в ЦМУ на 3 заявления (ЗГ на двух детей и ГЛ на одного) почти 50 минут просидела у женщины, читаю люди за 5 минут делают- везет, я к тормозу попала какому-то)))

мама
Екатеринбург

Сегодня в цму на Фрунзе заходила, 10 человек в очереди. 35 минут постояла, ни один не продвинулся, вышла, на следующей неделе схожу

анониМ

NastasiK,
примерно так и есть.
около 15 мин заявление подтверждают
я ЗЛ - в одном месте подтверждал а
а ГЛ и Санаторий в другом.

мама
Екатеринбург

На зл 35 минут подтверждение было на учителей,на санаторий ровно 6 минут на уралмаше заняло.

Аноним 706

[cit]Lelkako: На учителей в мфц
Странно, у меня сегодня там взяли без справки этой, даже не спросили про неё

мама
Екатеринбург

kisel85,
А почему не записались, много талонов у них

Фeникc: Фигня какая-то. Какие-то смены выдумали. С 1.06-01.07, с 01.07 по 01.08. Уж ладно бы точно было известны даты. А то мне надо с 20.06 по середину июля и куда мне к умным или к красивым?

Опять все везде по разному ( а по сменам у кого-то было так же??

АнонимJ

Насчёт того, что в этом году оформляют долго, точно подмечено. Сначала по буквам буквально сверяют паспортные данные (хз зачем, на ГУ уже делается эта проверка), потом распечатывают заявление и выбрасывают часть, но печатают большую портянку о приеме документов (два года назад она автоматом собиралась), но тут решили видимо форму поменять, а автоматизировать не успели... Впечатывают туда наши личные данные вручную. Бизнес-процессы будущего короч, минут по 10 на каждое подтверждение уходит, на первое больше, т.к. в следующих уже паспорт/свидетельство с точностью до знака не сверяют.

Аноним 587

АнонимJ,
А мы пролетели так с загородным лагерем. Каким то образом месяц ребенка не тот встал. До этого 4 года подавала и все нормально было. В ЛК ничего не меняла. И пипец, все в путевке сразу отказано, идите лесом, дата рождения в заявке не соответсвует документам. А сами скорректировать они не могут. Новый регламент. Даже жалоба в ДО не помогла.
Вот и сидят сверяют, выискивают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";