Санатории 2021

мама
Екатеринбург

aleksawest1987: мое отделение работает- на красных партизан по 8 мая обычный рабочий день
Не пугайте так

да, ваше работает :)

мама
Екатеринбург

devochka197,
nns_77,
Я в цму утром подтвердила санаторий с паспортом и свидетельству. Ещё прописку дала по собственной инициативе. Живая очередь. Один талон и на лагерь, и на санаторий брала. 30 мин на всё

мама
Екатеринбург

До какого числа надо подтвердить ?))

Екатеринбург

undefined

Байнова А.: Спасибо. Действительно, на про подтверждение на ГУ есть. А в почте нет.

а на госуслугах "Первый рабочий день отсчитывается со дня направления уведомления о необходимости предоставления подлинников документов в личный кабинет заявителя на Едином портале."
что все так торопятся? кому-нибудь эти уведомления приходили?
да и до 11 у нас так-то "нерабочие дни"

мама
Екатеринбург

bambiniki,
Спасибо, камень с плеч

мама
Екатеринбург

olkir15: До какого числа надо подтвердить ?))

Санатории до 21 мая
Лагерь до 17 мая

мама
Екатеринбург

AHA_:
А чем так хорош Соколиный камень, что многие стремятся попасть? На будущее знать

Не далеко от Екатеринбурга, есть бассейн, в зависимости от диагноза назначается по 5 процедур ( всякие массажики и т. п) и в отличии от Изоплита бесплатно.
Вывозят детей в Первик на экскурсии, музеи - тоже бесплатно. Условия проживания не плохие. Мой жил в двухкомнатном номере, пять мальчишек( две кровати в одной комнате, три в другой) , санузел, холодильник в номере.
Мой теперь только туда просится, никуда больше не хочет, никакого лагеря не надо.
Воспитатель была в 19 году у него очень хорошая, до сих пор с теплотой вспоминает , я так поняла она там ежегодно работает, но в этом году, если посчастливится попасть в ск, вряд ди к ней попадем, большой уже, она у младших отрядов обычно. Жаль.
Мы в отпуск улетели и пришлось ребенка забрать раньше на неделю, очень не хотел уезжать

анониМ

4521: да и до 11 у нас так-то "нерабочие дни"

9 лет назад я так попала с очередью в садик.
Подала через гу, потом идти подтверждать а там 4-й день на праздник выпал, а след. прием только на 6-й р.д был.
Поставили в очередь по новой.

Если власти пишут до 17, конечно, стоит верить.
Но я лучше перестра... (перебдю), какая разница сегодня в очереди сидеть иди 17?

мама
Екатеринбург

4521: кому-нибудь эти уведомления приходили?

нон пришло в ту же минуту, что и заявление подали
Смотрите на ГУ историю завления
оно УЖЕ ВСЕМ пришло. Сразу!! Про 5 рабочих дней

4521: да и до 11 у нас так-то "нерабочие дни"

везде все работает. сто раз графики уже кидали и люди пишу каждый день, кто как куда сходил

мама
Екатеринбург

анониМ: Но я лучше перестра... (перебдю), какая разница сегодня в очереди сидеть иди 17?

++ пишу про это в каждой теме зачем тянуть? сдать все и спокойно сидеть ждать.
чтоб потом не кричать, что места не досталось
у нас сегодня одно пишут, завтра другое
Написано четко сдать доки за 5 дней, значит лучше сдать

nns_77: Санатории до 21 мая

где вы это берете?

мама
Екатеринбург

В Департаменте образования Екатеринбурга говорят, что официально рабочие дни считаются с 11 мая, но "чтобы избежать скопления родителей в МФЦ и ЦМУ на следующей неделе", договорились с этими центрами о работе и приеме родителей в выходные дни до 11 мая. Но это не означает, что кто не успел подтвердить до 11 мая, тот опоздал.

Аноним 131

Подтвердила санаторий. Документы взяли:
Паспорт
Свидетельство
справка 070-у

мама
Екатеринбург

Аноним 131: справка 070-у

взяли потому что просто была? или обязали?
думаю, берут у тех, у кого она просто есть

Аноним 131

Клёпкa: взяли потому что просто была? или обязали?

Спросили. Подала

Аноним 926

Тоже при подтверждении санатория взяли справку 070у

Аноним 926,
Взяли, отсканировали и вам вернули?

Фигня какая-то. Какие-то смены выдумали. С 1.06-01.07, с 01.07 по 01.08. Уж ладно бы точно было известны даты. А то мне надо с 20.06 по середину июля и куда мне к умным или к красивым?

мама
Екатеринбург

Аноним 131: справка 070-у

Ее потребует администрация, когда пойдете получать путевку.

Где будете ее брать? В МФЦ пойдете забирать?

Аноним 131

Bacardi: Где будете ее брать? В МФЦ пойдете забирать?

Конечно, мне же еще паспорт с свидетельством придется забрать из МФЦ
Придется идти, не оставлять же там документы

Екатеринбург

Клёпкa: В цму гораздо проще попасть подтверждаю. Сейчас просто ехали мимо Первомайской,104, тормознули, зашли, народу 2 человека на 7 окон. Берёшь талон, тут же вызывают. На всё-про-всё понадобилось менее пяти минут.
devochka197: 070 у точно для подтверждения не нужна? меня девушка формально спросила: справки нет? Я говорю, нет.
Больше вопросов не задавали.

Екатеринбург

4521: что все так торопятся? кому-нибудь эти уведомления приходили?
да и до 11 у нас так-то "нерабочие дни" Вы абсолютно правы. Но я сегодня проезжала мимо, а в другие дни может и не будет туда дороги, специально ехать далеко, почему было не воспользоваться ситуацией и не зайти?
Клёпкa: везде все работает. сто раз графики уже кидали и люди пишу каждый день, кто как куда сходил и Вы правы. Однако:>Nаtаlyа: официально рабочие дни считаются с 11 мая

мама
Екатеринбург

Тоже сегодня все оставшееся подтвердила, в ЦМУ только паспорт и св-ва. Про справку даже не заикнулся никто. сама пошла сейчас к педиатру, взяла нужную справку пусть будет, раз годность приличная у справки.

Екатеринбург

Vavillona,
А вам её дежурный врач выдал? Вы с ребенком за ней ходили? Я зашла в свою поликлинику, там дежурный врач, народу тьма, администратор сказал, бокс не выдает справки....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";