Санатории 2021

Аноним 91

В Кировском ещё Руш на заезд 06.08. отказные путевки появились, нас сегодня вечером обзванивали, сказали приходить завтра можно, даже если нас нет в очереди.
Со справкой 070.

мама
Екатеринбург

Аноним 113,
Нет

Екатеринбург

Аноним 113: не 14 разве? , всю информацию узнавать в поликлинике

Аноним 328

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, скк точно не должна заведующая подписывать? Вчера её сделала, медсестра уверяла, что не надо. Врача на месте не было. Чет я переживаю. Есть только 3 печати. Ехать в понедельник.

анонимКА

Мне вчера звонили из администрации Октябрьского района, предлагали Лесники с 21.08 по 10.09 двоим моим детям. Может кому актуально. Тел +73432611164
Я даже не в очереди. Заявление на гу подавала, но подтверждать передумала.

мама
Екатеринбург

Аноним 328,
У нас в больнице только через подпись зав.
На опалихинской

мама
Екатеринбург

Аноним 328,
Санаторно - курортная карта обязательно подписывается заведующей поликлиники. Плюс печать педиатра и печати больницы должны стоять

Вопросики

Аноним 328: я переживаю.

Аналогично. У нас тоже поставили печати в регистратуре,. Сказали больше ни чего не надо

Аноним 206

Аноним 328: скк точно не должна заведующая подписывать?

не должна заведующая подписывать СКК, только печати в регистратуре. А вот справку 070 подписывала.
П. С. Мы уже вернулись из санатория с СКК без подписи заведующей, проблем не было.

мама
Екатеринбург

Тогда такой вопрос, сколько печатей на ваших СКК? На нашей одна прямоугольная поликлиники, круглая для справок поликлиники, и педиатра круглая. Подпись одна, педиатра.

мама
Екатеринбург

Лека 21,
Сейчас уже не помню сколько печатей было, но заведующая точно подписывала СКК

Аноним 328

Лека 21: На нашей одна прямоугольная поликлиники, круглая для справок поликлиники, и педиатра круглая. Подпись одна, педиатра.

На нашей также

Аноним 328

Дошла я сейчас до заведующей, она сказала скк не подписывает, если ребенок не инвалид

мама
Екатеринбург

Лека 21: Тогда такой вопрос, сколько печатей на ваших СКК? На нашей одна прямоугольная поликлиники, круглая для справок поликлиники, и педиатра круглая. Подпись одна, педиатра.

все так же, три печати. педиатр при мне оформила и подписала. печати в регистратуре

мама
Екатеринбург

gelen@,
На Космонавтов в поликлинике заведующая подписывает СКК.

мама
Екатеринбург

Та-тьяна,
Ну видимо везде по разному. Не удивляюсь) где то и по три дня делают, у нас за 5 мин сделали

мама
Екатеринбург

И подскажите пожалуйста в санаторий надо банное полотенце?

мама
Екатеринбург

gelen@,
Надо

мама
Екатеринбург

Спасибо
Машушка,

мама
Екатеринбург

Добрый день.
Не нашла отдельную ему по Салюту.
Может кто-то едет навещать ребёнка в выходные? Мне надо передать сланцы дочери. Если кто-то сможет, буду очень благодарна. Мой телефон +790287///81262

Екатеринбург

Всем здравствуйте! По Нижним Сергам вопрос к родителям. Мой ребенок жалуется, что одной и той же кашей три раза в день стали кормить. Как ваши детки (кто заехал 11-го августа) по поводу питания отзываются? Не моя одна жалуется, еще дети так же отзываются о питании. Поделитесь, пожалуйста, что ваши дети говорят на этот счёт

мама
Екатеринбург

А есть ли люди, которым в итоге не дали путёвки никуда ?

мама
Екатеринбург

У меня ребенок просится домой. Планирую забрать. Там просто можно приехать и забрать? Кто то забирал раньше детей?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";