Санатории 2021

мама
Екатеринбург

случайно в Талый ключ никто не собирается в эти выходные? Передать нужно ребенку вещи.

мама
Екатеринбург

Larina,
Вот моей тоже 14 лет и 2 отряд. Дак дочь полностью довольна отдыхом там.

мама
Екатеринбург

Сирина,
и едой? попросите сфоткать, вот, то что мне скидывает из столовой - это ужас, например, салат - просто вареная морковь, нарезанная кубиками, просто без всего, все всегда холодное

мама
Екатеринбург

Сирина,
а как без розеток дочка у вас обходится?

мама
Екатеринбург

Не знаю, как без розеток. Жалоб по этому поводу от неё не было.
По еде тоже не особо жалуется, мож конечно не рассказывает такие подробности. Вот только вчера про ужин сказала, что не наелась пюрешкой, т к была рыбная котлета и морковная запеканка, она их не ест. Зато в обед умудряется 5 порций съесть, т к остальные дети что нибудь да не едят

мама
Екатеринбург

Обычно в Руше хорошо кормят)
Я там раза 3 была)
Сирина,
Спасибо, внушили надежду!

мама
Екатеринбург

Умница№1: Позвонила я в Орджо, сказали, что последние 2 дня раздавали путевки в Челябинскую область, но все раздали. Обещали позвонить, если путевки появятся. Сказали делать СКК, надеяться т.е. путевок в Самоцвет или Н.Серги на 4 смену не планируется?
В кои веки решила на санаторий подать и облом.

мама
Екатеринбург

Larina,
детей кормят в другой столовой, не относящейся к основному курорту Руш

мама
Екатеринбург

Подскажите, может кто сталкивался. Сегодня обнаружила, что в СКК написано название санатория во множественном лице: Направлен в санаторий "самоцветЫ", а название самоцвет. Критично это или нет? А то уже не знаешь от куда ожидать подвоха.

Лека 21,
У нас доки при приемке детей проверили только на наличие. Думаю у вас несущественная ошибка

мама
Екатеринбург

Умница№1,
не понимаю только как смогли такое количество путевок раздать так быстро, для чего тогда документы принимали, если знали, что путевок нет. Мне сказали на приеме, что не выдают из-за неизвестности по карантину.

мама
Екатеринбург

Лека 21,
Ничего страшного, у нас так же было написано в СКК, дети сейчас в санатории отдыхают

мама
Екатеринбург

Добрый день, дали путевку в санаторий Руш, заезд 6.08 самостоятельно.. Кто-то еще едет если, может скооперируемся?

Вопросики

Кто уже отправил детей в санатории, подскажите пожалуйста. Достаточно ли записи в СКК о том что ребенок посещать бассейн может, или сам результат анализа на энтеробиоз тоже нужно нести? Педиатр сделала только запись, а анализов на руках нет

Аноним 736

Вопросики,
достаточно записи

мама
Екатеринбург

ДД, кому нужны путевки в Алкино, заезд с 08.08?
Сейчас здам 3 путевки дети контактные в санаторий не едут.

мама
Екатеринбург

Вопросики,
Смотря какие требования от санатория. В некоторых санаториях в списке документов указано, что по мимо записи в СКК нужен сам анализ

мама
Екатеринбург

Аноним 978,
21 день карантин

вышла из реги

Люси28,
А в каком районе?

Аноним 113

olkir15: 21 день карантин

не 14 разве?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";