Санатории 2021

Аноним 55

mira83,
Н у наверно заявление надо будет написать. Не должно проблем возникнуть, думаю. А из какого санатория забираете, не понравилось что-то?

мама
Екатеринбург

mira83,
Забрать можно. Приезжаете, пишите заявление и можно ехать

мама
Екатеринбург

Спасибо за ответы. Санаторий Нижние Серги

мама
Екатеринбург

Общение не заладилось и стало скучно.

мама
Екатеринбург

mira83,
Мы ребёнка забираем в воскресенье, то же сказала скучно, сидят в комнатах, лечения почти нет. Сказала ей, что бы она предупредила важатых. А вообще говорили сообщить когда будем забирать. Взять паспорт обязательно и там написать заявление.

мама
Екатеринбург

Та-тьяна,
У меня копию паспорта просили плюс заявление. Тоже раньше забрала в июле, но нам ехать надо было на сборы в лагерь. Ваш ребёнок в Н. Сергах?

мама
Екатеринбург

Машушка,
В Н.Сергах. Спасибо, копию сделаю

мама
Екатеринбург

Я предупредила вожатых

мама
Екатеринбург

Та-тьяна,
Тоже в воскресенье поедем.

Екатеринбург

Читаю отзывы по всем санаториям сейчас и поражаюсь, путевки под 30000,досуга нет, питание так себе, лечения как такого нет, за что заплачены деньги, ужас какой то.... И ведь по всем санаториям так.

мама
Екатеринбург

СЕМЕРОЧКА,
Вот в Лесной сказке досуг супер, но еда... Много отравлений, у дочки соседка по номеру на сутки в изолятор попала. Моя же похудела за 2,5 недели, аж штаны спадывали.

мама
Екатеринбург

Машушка: Много отравлений

Вы правы, сейчас сын там отдыхает.
2 дня блевал, температура, но в изолятор не клали.
В целом досуг нравится, из лечения кислородные коктейли только дают))

мама
Екатеринбург

milano,
У моей был лазер, магнит и вибромассаж и то все это через день, какое-то ниочемное лечение. У подруги дочь сейчас в Самоцветах, дак вот там круто - лечение, питание, условия проживания, досуг.

мама
Екатеринбург

Машушка: в Самоцветах, дак вот там круто - лечение, питание, условия проживания, досуг

Ну как сказать, мой сейчас там, по 6 часов в день в телефоне, вот и большая часть досуга. Питание и лечение есть, плюс доп оплатила массаж

мама
Екатеринбург

Но вот спелеокамеры, как оказалось, в Лесной сказке почему-то не было, а была заявлена. Банальной ЛФК тоже, водных процедур не досталось, якобы мало талонов. Я сделала вывод, что детский санаторий - это просто название, по сути тот же лагерь.

мама
Екатеринбург

Лека 21: по 6 часов в день в телефоне, вот и большая часть досуга.

Мне важен больше досуг чем лечение.
Не хочу чтоб "тупил" в телефоне. Отправляла с кнопочным телефоном, с решалками по математике, настольной игрой, но думаю он ими не пользуется
У них насыщенная программа, они каждый день ходят на озеро купаться. Сказал что больше ему нравится полдник) сегодня давали чокопай. Вечером перед сном дают кефир и булочки.
Дозвониться до него можно только утром или вечером часов в 22. По вечерам у них ещё обычно дискотека.
Главное чтоб ему нравилось, а лечение уже второстепенно.
Ну, кто как говорится, какие цели преследует)))

мама
Екатеринбург

Машушка: в

В Самрцвете. А Сергах больше понравилось дочери в 2019 году

мама
Екатеринбург

Миланж: Всем здравствуйте! По Нижним Сергам вопрос к родителям. Мой ребенок жалуется, что одной и той же кашей три раза в день стали кормить. Как ваши детки (кто заехал 11-го августа) по поводу питания отзываются? Не моя одна жалуется, еще дети так же отзываются о питании. Поделитесь, пожалуйста, что ваши дети говорят на этот счёт

не слышала такого ни разу, обед всегда суп и второе с мясом, говорит все вкусно.
ну и вообще все нравится и вроде как развлечения есть и досуг, гуляют.

мама
Екатеринбург

В Лесную сказку ( челяб.обл.) будет заезд 11 сентября.
У кого дети поедут?
Сын, в санатории куртку теплую (осеннюю) оставил
Напишите пожалуйста кто будет отправлять деток.

мама
Екатеринбург

milano,
Может в БАМАШ тур обратиться? Они же едут сопровождаюшими и обратно возвращаются вроде бы как.

мама
Екатеринбург

Машушка: БАМАШ тур

Сразу им позвонила. Сказали что автобус не от них поедет.
В санатории мне говорят группа приедет 11 сентября, и будут дети в том числе из Екатеринбурга.

Аноним 328,
Ездили от какого-то района в этот санаторий летом дети. Здесь писали про него и была вроде отдельная тема. Посмотрите. Я запомнила, что трансфер был хорошо организован. И бытовые условия советские.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";