Санатории 2021

мама
Екатеринбург

Умница№1: Почему то мне из Орджо никто не звонит и ничего не предлагает мне тоже
РыЖик Лисичкина мама: Это один из требуемых для заезда документ. Доверенность не типовая документ вообще ни о чем

мама
Екатеринбург

Администрация Ордж. района умудрилась потерять все бумаги, которые я заполняла при выдаче путёвок и сейчас санаторий просит эти документы на детей. В общем завтра придется ехать в Бамаштур и заполнять все заново.
Заняться то вот мне больше не чем наверное.
Очередной косяк со стороны администрации

мама
Екатеринбург

Аноним 978,
У меня нет возможности сканировать. Живу рядом, завтра съезжу к ним

мама
Екатеринбург

РыЖик Лисичкина мама: Значит возьму Т2.
Местный Екатеринбургский - это МОТИВ, они в Челябинской области не присутствуют)

Я когда ездила в Чел.обл с теде 2 - включался роуминг, могла только общаться через ветсап.
Я решила дать ребенку Yota, в Курганской области хорошо ловила без роуминга, надеюсь что и сейчас не подведёт.

мама
Екатеринбург

Svetlana's: У меня нет возможности сканировать

Приложение есть, office lens, очень удобно, если камера на телефоне хорошая

Екатеринбург

milano,
Вы видимо давно ездили)
У Т2 внутри сети, минимум последние 3 года, в поездках по России бесплатно, остальные звонки на номера региона пребывания - из пакета. Проверено на себе в Сочи, Калининграде, на Дальнем Востоке). И входящие тоже бесплатно)
Ну и информация с сайта.

мама
Екатеринбург

Была сейчас в Бамаштур, бедные сотрудники, телефон просто разрывается у них, куча претензий от родителей, жалуются на вожатых, на отсутствие лечения и развлечений. На юге кто отдыхает , вообще жесть, рвота, понос у детей, изолятор переполнен, телефон детям не дают. Сотрудники тут же звонят в санатории и лагеря и выясняют соответствует ли претензия от родителей действительности и просят принять меры.
Конкретно по Самоцветам, так целый список детей санаторий прислал им и у каждого ребёнка не хватает каких либо документов. Написала ещё сейчас заявление, что разрешаю находиться своим детям в санатории без прививки от клещевого энцефалита.
В общем как я поняла, в каждом санатории есть свои минусы.

мама
Екатеринбург

РыЖик Лисичкина мама: Вы видимо давно ездили год назад. Может конечно от пакета зависит, у меня именно пакет с ежемесячной АБ.

мама
Екатеринбург

Svetlana's,
Ну а что ? Это их работа, надо нормальные санатории выбирать , я такие санатории, которые они выбирают даже на слышала никогда, где они их откопали ? Согласилась на Челябинск, т к смотрю везде проблемы и жалобы , так хоть что - то получить

мама
Екатеринбург

Уважаемые Родители!
Информация для всех, кому актуален отдых ребенка в августе.
Формируется резервный список желающих на путевки в Санаторий Руш с заездами 06.08.2021-26.08.2021, 20.08.2021-10.09.2021
Для записи в резервный список необходимо обратиться в Администрацию Кировского района по телефону 8(343) 374-41-37 в понедельник 26.07.2021 с 11:00 до 18:00 часов, перерыв с 13:00 до 14:00 часов

Для получения свободных путевок понадобится следующий список документов:
 Копия свидетельства о рождении ребенка
 Копия паспорта родителя(1 стр и прописка)
 Справка 070/у из поликлиники
 Справка из школы или справка с места жительства.

Аноним 59

Скажите пожалуйста у кого нибудь сейчас ребёнок отдыхает в санаториях жд района? Те что в челябинской области, а то что то отзывов почти нет

мама
Екатеринбург

Аноним 59,
Санаторий "Металлург" 2 смена (07.08-27.08)
Санаторий "Каштак" 2 смена (09.08-29.08)
Санаторий "Салют" 2 смена (09.08-29.08)
С сайта жд администрации, получается ещё никто не уехал

мама
Екатеринбург

Добрый день. Кто-нибудь сегодня был в администрации Кировского района по поводу санатория на август? Как там дела обстоят? Есть ли смысл после двух ехать?

Аноним 11

Аноним 59,
В Металлурге отдыхают, в целом все хорошо. По 5 процедур в день, кормят хорошо, каждый день мероприятия. Младшей только не очень повезло в воспитателем, тютя-матютя какой-то))) У сына очень хорошая.

мама
Екатеринбург

Делайте ССК, надежда всегда есть. У меня знакомая в Орджо сегодня поехала отказываться, чтобы попробовать в Чкаловском что-нибудь попытаться взять. А раз... и перед ней кто-то сдал путевку, и она тут же ее взяла.

мама
Екатеринбург

Девушки, как в Руше дела? Много деток отдыхает, поделитесь, плиз, впечатлениями!

мама
Екатеринбург

Larina,
кормят невкусно и все холодное, дочь голодная все время, развлекают так себе, условия проживания тоже так себе, розетки только в коридоре - берите удлинитель.

Аноним 59

кому интересно, сегодня последний день в жд районе выдают путевки в санатории, в каштак точно давали, знакомые из другого района поехали получать, можно позвонить и узнать

мама
Екатеринбург

sobolga,
Спасибо, что рассказали! Сколько лет вашей дочери?
Как-то безрадостно

мама
Екатеринбург

Larina,
14 лет, 2 отряд

мама
Екатеринбург

sobolga,
Спасибо!
А вы навещать ездили? Можно навестить?

мама
Екатеринбург

Larina,
нет, не ездили, навещать нельзя, можно только передать-оставить вещи у охраны

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";