Санатории 2021

мама
Екатеринбург

olkir15,
Не жалуется, только иногда говорит, что не наедается. На территорию не пускают никого.

мама
Екатеринбург

olkir15,
Спасибо большое!

Екатеринбург

Машушка,
Добрый день!
Вопрос как к специалисту по Лесной сказке - какая связь там хорошо ловит?

Мне наконец-то выдали путевку, но только через обращение к главе администрации и в общественную приемную депутата Смирнова. Схема гордого ежика проявила себя в полной красе, без указания сверху никто работать как нужно и должно не хочет...... В администрации сказали - а чего Вы жалуетесь, есть же путевки, мы как раз собирались Вам звонить, чтобы предложить

мама
Екатеринбург

РыЖик Лисичкина мама,
Отлично )) мне сказали, что типа только 30 путёвок выделили, видимо самым скандальным ))

мама
Екатеринбург

Умница№1,
Туда нет сказали , у меня коллега из Челябинска, сказала озеро там очень хорошее , самое чистое , надеюсь нам повезёт

мама
Екатеринбург

Я создала тему по лесной сказке

мама
Екатеринбург

Умница№1,
Я сравнила курьи и Руш , там тоже селят не в основные корпуса , по питанию тоже написали, что везде проблемы есть , из того что имеется все примерно одинаково, меня уверили, что Екатеринбург селят в основной корпус, там условия получше , природа там отличная и с детьми я так поняла, что отлично занимаются и купаются они , в любом случае , если уж прям совсем плохо будет, то можно забрать , мы тоже первый раз

мама
Екатеринбург

Умница№1,
Там посты от подростков я так поняла , они могут и троллить администрацию ))

мама
Екатеринбург

РыЖик Лисичкина мама: Вопрос как к специалисту по Лесной сказке

У моей МТС, при отправке детей представитель Бамаш-тур говорила, что ловят все операторы, кроме местных Екатеринбургских (не знаю кто это)

Умница№1: На фото такой совдеп везде

Умница№1: он первый раз едет

Совдеп, согласна. Но моя первый раз тоже поехала, совдеп ее совсем не напрягает.

мама
Екатеринбург

Машушка,
Муж сейчас с папой отдыхающих детей разговаривал в администрации, говорит отправились они, у вас все нормально? Но дети там , значит не так сильно

Екатеринбург

Умница№1,
Мне даже на выбор предложили Самоцветы или Сказка. Самоцветы отказная вроде как была, я не стала ее брать из-за документов, которые требует санаторий, а именно доверенность на ООО Триумф в лице главного врача. Как юрист я с ними не согласна, у Сказки нет такой доверенности на стороннего человека, у них все в информированном согласии.

Екатеринбург

Машушка,
Ясно. Значит возьму Т2.
Местный Екатеринбургский - это МОТИВ, они в Челябинской области не присутствуют)

мама
Екатеринбург

olkir15: говорит отправились они

У некоторых детей животы болели. Но мне кажется, может кто-то руки не моет, кто-то газировку без ума пьет (ее там в магазине продают), кто-то может воды в озере наглотался...

Вопросики

РыЖик Лисичкина мама: -за документов, которые требует санаторий, а именно доверенность на ООО Триумф в лице главного врача

А это ещё что. Дали путёвку, но ни чего подобного не говорили

Екатеринбург

Вопросики,
А Вы документы, которые подписывали в администрации, читали внимательно? Если конечно у Вас ребенок младше 15 лет.
Это один из требуемых для заезда документ. Доверенность не типовая.

И самое интересное - доверенность без права передоверия, а на данный момент, когда там оздоравливается 3 смена, сам главный врач в отпуске..

Аноним 876

Позвонили из орджо. Предлагают Чел.обл санаторий Каштак.
Кто-нибудь знает о нем?

Вопросики

РыЖик Лисичкина мама,
А что вас смутило? В случаи чего они смогут принять оперативнее решения, пока родители доберутся до санатория. Или тут может таиться другой умысел?

Екатеринбург

Вопросики,

  1. Медицинская помощь в экстренных ситуациях, когда существует угроза жизни и здоровью, оказывается без информированного согласия.
  2. Принятие решения о всех вопросах, касаемых здоровья ребенка - приведу пример - случилось отравление детей, главный врач принимает решение о том, что вызывать скорую помощь не будет, в инфекционку не повезет, а будет лечить сам. На основании данной доверенности - имеет полное право.

Меня такой подход не устраивает. Поэтому я выбрала другой санаторий, у которого есть информированное добровольное согласие, составленное в соответствии с приказом Минздрава.

Екатеринбург

Умница№1,
Рекомендую позвонить самой и задать вопрос, когда будет выдана путевка. На самом деле они пропустили все сроки выдачи путевок, которые у них прописаны в конкурсной документации. Даже с учетом того, что контракт подписали 29.06.2021.
Если что, то 27го глава района будет вести прием, правда по телефону, но все же.

мама
Екатеринбург

Умница№1,
Не просили, сами из администрации позвонили

мама
Екатеринбург

РыЖик Лисичкина мама,
Мы когда детей на 3 смену провожали в Самоцвет, родителям дали подписать доверенность на имя И. О. глав врача, т.к действительно врач в отпуске

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";