Санатории 2021

мама
Екатеринбург

Машушка: Может Орджо также завтра или послезавтра выстрелит? С какой целью районы держат у себя эти путёвки до

При таких вводных я бы точно пошла делать СКК, чтоб уж как говорится - наверняка .
Интересно а сколько путевок Орджо по факту выдало на третью смену? Ни уже ли все 160 раз заезд состоится?

мама
Екатеринбург

Лека 21,
Ну по крайней мере в Бамаштур сказали, что 160 детей поедут на 3 смену

мама
Екатеринбург

Svetlana's: что 160 детей поедут на 3 смену

Так не сходится же. Путевки закончились во второй День. В первый по списку было человек 72 человека, во второй тоже. Путевки они брали, как на третью, так и на четвертую смену. Прям задача по высшей математике получается. И только у администрации Орджо все сходится . Дурят нашего брата

мама
Екатеринбург

olkir15: Спросите пожалуйста, можно ли привезти ребёнка чуть позже , с понедельника ? 19 числа

Мы звонили в Курьи по этому вопросу, категоричный ответ-нет, заезд смены должен быть в один день, они в режиме обсерватора, их проверяет Роспотребнадзор.

мама
Екатеринбург

Лека 21,
Я с вами полностью согласна. Не понятно куда путёвки дели

Екатеринбург

Лека 21,
У них ещё допвводные) Они обзванивали по списку ожидания и раздавали путевки.
Вот и интересно, кому-то звонили? Кто-то получил из тех, кто записывался в их волшебный список?

Аноним 925

Курьи.
7 отрядов. Бассейн со 2й недели. Коктейли, массаж, ванны, души, лечебная физкультура.
Подъем 7.30. Отбой 22.00 . Сончас 14-16.

Аноним"ка

У кого дети уехали в Металлург, как там? Нравится им?

мама
Екатеринбург

А кто-нибудь знает в санаторий Руш еще есть путёвки? И можно ли детей привезти 19?

мама
Екатеринбург

И вообще остались ли путёвки еще в каких то районах, уж очень не хочется ехать в лесники((

мама
Екатеринбург

ну и кошмар с путевками в этом году((((
у меня от Орджо на руках путевка, еще была удивлена, что в принципе все легко и просто и выбор был. все как мне надо, а потом вот тему читаю и офигеваю.
Кстати у меня есть вероятность, что буду сдавать свою в Н.Серьги с 11 августа, полагаю здесь найдутся желающие?

мама
Екатеринбург

gelen@: Н.Серьги с 11 августа, полагаю здесь найдутся желающие

Они уже поговаривают что четвертой смены не будет (выше писали), и евро они быстро найдут куда ее пристроить мимо очереди

мама
Екатеринбург

Лека 21: Они уже поговаривают что четвертой смены не будет

ну это все разговоры. оснований вроде как нет. тем более им веры нет

Лека 21: они быстро найдут куда ее пристроить мимо очереди

ну может если я захочу сдать и сразу со мной кто то придет из тех кто хочет ее взять не смогут уж такое провернуть...
у меня все не точно еще((( но все равно напишу здесь сначала

мама
Екатеринбург

julyleb,
Санаторий «Руш» смена с 15.07.2021 по 04.08.2021
Приглашаем сегодня за путевками. Путевок много - приходите смело и получайте!
план: 1. забрать путевку - 2.отвезти ребенка - 3.доделать справки
Только что Александрия опять рассылку в WhatsApp прислали

Аноним"ка,
Моей дочери очень нравится. Она в 9 отряде, живут по 4 человека. На 2 день был квест, дискотека. Лечение еще не назначали

мама
Екатеринбург

gelen@,
Они говорят что следующему по очереди отдают , а по факту хрен знает куда

мама
Екатеринбург

julyleb,
19 нельзя , только завтра

Екатеринбург

Завтра иду на прием к депутату Смирнову, примерно в 18:00. Есть еще желающие присоединиться?
Принимает на Космонавтов, 41 ТЦ Омега.

Аноним 11

Аноним"ка,
Мои из Металлурга за 2 дня позвонили 1 раз, сказали, что все круто, им некогда, надо бежать))) Ехать только устали 6 часов.

мама
Екатеринбург

Пришло письмо с Кировской администрации предлагают Руш или Курьи. Девочки что лучше? Какой санаторий выбрать?

мама
Екатеринбург

Аноним 88: в кировскую администрацию

Аноним"ка

Аноним 11,
ev2895,
очень классно! будем иметь ввиду на будущее

мама
Екатеринбург

Моя второй день в Лесной сказке. Вчера заселение и дискотека была

Аноним 11: Ехать только устали

5 часов ехали, в автобусе все перезнакомились.
Из лечения назначили магнит и электромассаж, которого сегодня не было и возможно еще кислородный коктейль. Странное лечение - не поняла где спелеокамера и водолечение (ванны, души).

мама
Екатеринбург

А вы не в курсе, почему Обуховский не заявился ? У них путёвки сейчас в детский лагерь за 37 тыс, плюс кэшбэк , по факту они бы могли пройти в конкурсе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";