Санатории 2021

мама
Екатеринбург

В след раз , когда они будут очередное враньё придумывать , надо им посоветовать записи разговоров своих коллег послушать и врать в одном направлении , итог то разговора есть какой? Ждём у моря погоды опять ?

Екатеринбург

olkir15,
Итог - ищут путевки в других санаториях... Если не найдут, то значит ребенок не поедет. Ну или бежать искать в других районах места на нужные смены.
Причем она же сама путается в показаниях - то эти путевки 160 и 185 выдали в первые дни выдачи по реестру, то на прошлой неделе выдавали по листу ожидания (резерву), в который записывали в дни выдачи.

мама
Екатеринбург

РыЖик Лисичкина мама,
А у вас на какое число был приём? Первым двум дням выдали , потом все в резерве были

Аноним 705

Ирина12345: Сколько должно быть справок об эпид? Я по памятке посчитала, 3 шт. Мне только 2 дают в регистратуре.

Мне одну дали, там вся информация на три эти позиции есть по эпид.

Екатеринбург

olkir15,
У меня на 28ое был прием.
Раздражает именно то, что они и не отказывают, но и не подтверждают выдачу путевок. Ждите августа.
Сказали бы честно - мы не можем обеспечить все принятые заявления путевками, просим родителей не терять время и обратиться в администрации других районов. Ведь они это знали уже к началу выдачи, что заявлений больше чем путевок. К чему эти игры и вранье?

мама
Екатеринбург

Умница№1,
Ну да , отсрочить хотят , по тихому слиться

Екатеринбург

Умница№1,
Возможно. Но у меня уже дело принципа довести до результата - получения путевки на август от Орджо. Буду использовать все возможные законные методы

мама
Екатеринбург

РыЖик Лисичкина мама,
Самое бесячее- это их свинское отношение , столько в очереди к ним народу отстояло, Справки забрали и сидят ни да, ни нет

Аноним 392

Larina,
Руш, вы же про него спрашивали

Екатеринбург

Круто, Кировский теперь путевки в Руш и Курьи раздает налево и направо, а когда я к ним относилась по приоритету, то мне только Изоплит предлагали. Позарез надо было детей в июле пристроить, только не в "хвалёный" Изоплит, все другие районы отказали, и скрепя сердце пришлось детей по родственникам развозить в другие города. И тут такая новость про благотворительность К. района.

мама
Екатеринбург

Уважаемые родители!
Информируем вас о наличии свободных путёвок в санаторий "Руш" и "Курьи"

Путёвки выдаются сегодня и завтра в администрации кировского района города Екатеринбурга, по адресу улица Первомайская 75.

Для получения путёвки необходим пакет Документов:
Справка 070/у
Паспорт родителя
Свидетельство о рождении ребёнка ( паспорт)
Справку с места жительства или учёбы

План действий

  1. 14.07 Утром с 08:30 получить путевку
  2. 14.07 Получить в поликлинике справки на заезд ребенка или хотя бы справку об эпид окружении
  3. 14.07 Отвезти ребенка в Санаторий Курьи (Сухой лог)
  4. В другой день до собрать и передать
    Руш
    План действий
  5. 14.07 Утром с 08:30 получить путевку
  6. 14.07 Получить в поликлинике справки на заезд ребенка (главное эпид окружение)
  7. 15.07 Отвезти ребенка в Санаторий Руш (Н.Тагил)
  8. Если каких-то правок не хватило, то в другой день до собрать и передать недостающие справки
    Это сейчас Александрия рассылает родителям в WhatsApp
Екатеринбург

На сайте Кировского выложено объявление о раздаче путёвок всем желающим.

мама
Екатеринбург

Байнова А.,
Это что.то нереальное, завтра получить, послезавтра уехать.
Хоть за неделю бы предлагали

Аноним 297

BN: Бассейн светит только разок-другой за всю смену, лечение будет по минимуму, т.к. направленность путевки - отдых и оздоровление.

Логика...

Аноним 705

Svetlana's: В другой день до собрать и передать

Как интересно, можно без ребенка дособрать анализы

Екатеринбург

crotcheteer,
Да конечно, нереально.
Я бы подумала о заезде позже начала смены, если разрешат.

мама
Екатеринбург

Я сейчас в WhatsApp в ответ на рассылку
от Александрии задала им вопрос, зачем вы до последнего держали путёвки в Курьи и Руш?, а теперь они у вас пропадают. Менеджер ответила, что они просто исполнители, все путёвки давно были в администрации Кировского района

мама
Екатеринбург

Svetlana's,
Спросите пожалуйста, можно ли привезти ребёнка чуть позже , с понедельника ? 19 числа

мама
Екатеринбург

Svetlana's: все путёвки давно были в администрации Кировского района

Что за бардак в этом году с путевками? Может Орджо также завтра или послезавтра выстрелит? С какой целью районы держат у себя эти путёвки до последнего?

Екатеринбург

Svetlana's,
Может у них регламент какой-нибудь ХЗ

Екатеринбург

Svetlana's,
Тут получается, что СКК оформлять не нужно. Вижу выход со сдачей анализов платно. Я в свое время 1700 отдала за 4 анализа.
Завтра получаем путевку, бежим с голодным ребёнком сдавать анализы, в поликлинике берём эпидблагополучие. На следующий день везём ребёнка. Результаты анализов потом.

мама
Екатеринбург

Байнова А.,
По-моему в большинстве платных МЦ, если сдать анализы с утра к вечеру уже будут результаты.

мама
Екатеринбург

Байнова А.,
Ну вы главное с самого утра за путёвкой идите, а то я думаю они все таки насобирают желающих отправить детей, т.к рассылку они массово кинули всем родителям, кто в их базе данных есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";