Санатории 2021

мама
Екатеринбург

Девочки, есть тема у Салюта, Артемовский?

Аноним 426

девы, может кто знает- как в В-Исетский р-н позвонить? В каб 222 где путевки в санаторий давали? Мне Алкино на Бирский поменять надо

Екатеринбург

Родители, а есть ли тут кто-то, кому вдруг разрешили в Курьи заезжать не сегодня (раз путевки горят)? Или же собирается в ближайшие дни туда отвезти передачку детям? А то мы так собрались, что я ни одного полотенца ребенку не дала. Передала бы с вами. Вот что значит получить горящую путевку в 6 вечера накануне заезда.....

мама
Екатеринбург

Blondy001,
Так дадут что.нибудь, пусть к персоналу обратиться

мама
Екатеринбург

Аноним 875,
спасибо

Аноним 296

Сдала сегодня путевку обратно на море (Огонек) , надеюсь кому-то пригодится

мама
Екатеринбург

У кого сегодня дети заехали в Курьи? До ребенка весь день не могу дозвониться, теперь недоступна. Телефон воспитателя не дали сегодня и я так понимаю не дадут вообще, так как сказали через ребенка связываться . А на днях возникли вопросы, до самого санатория невозможно дозвониться. Кому-то дети сегодня звонили? Все ли там хорошо?

мама
Екатеринбург

Ирина12345,
Отдельная тема есть по курьи . Может там вам помогут

мама
Екатеринбург

olkir15,
Спасибо

мама
Екатеринбург

olkir15: Отдельная тема есть по курьи . Может там вам помогут

киньте ссылку, пожалуйста

Аноним 565

Ирина12345,
С сыном сегодня несколько раз говорили, по видео связи тоже общались. Все хорошо. По 3 человека в комнате, отряд 30 чел 2 воспитателя как я поняла.

Аноним 736

А есть тема с санаторием Руш? Давайте создадим, сегодня заезжают дети.

мама

olya_k: Девочки, есть тема у Салюта, Артемовский?

темы нет.
Вы когда едете?
Мы на 3 смену с 17.07.
двое детей: 10 лет мальчик и 11 девочка.
Едем туда первый раз, сегодня туда позвонила, сказали вся информация есть на сайте (главная - памятка для родителей)
детей надо привезти в первой половине дня, чтоб успели на обед.

просто посетитель
Екатеринбург

Blondy001: мы так собрались, что я ни одного полотенца ребенку не дала

там выдают 3 полотенца. Свои можно не брать :)

мама
Екатеринбург

Ирина12345:
У кого сегодня дети заехали в Курьи? До ребенка весь день не могу дозвониться, теперь недоступна. Телефон воспитателя не дали сегодня и я так понимаю не дадут вообще, так как сказали через ребенка связываться . А на днях возникли вопросы, до самого санатория невозможно дозвониться. Кому-то дети сегодня звонили? Все ли там хорошо?

Мы вчера заехали. Дочка весь день на связи, телефон не забирают. Но, кстати, Мотив там не ловит, мне еще раньше об этом говорили.
Телефоны есть на сайте, звоните, отвечают

хочу стать мамой
Екатеринбург

OEVa: Телефоны есть на сайте, звоните, отвечают

будьте добры, напишите номер, по которому вы дозвонились!

Аноним"ка
мама
Екатеринбург

Yulia La,
У нас племянники едут, муж везет, парни 13 лет
Вот думают, во сколько выезжать

мама
Екатеринбург

Yulia La,
Спасибо за подсказку про памятку

мама
Екатеринбург

Девочки, здравствуйте. В санаторий в принципе не собирались, поэтому я совсем в этой теме ничего не понимаю. Но сегодня сын заявил, что хотят с другом в августе поехать в санаторий. Возможно ли сейчас получить куда то путевку? Или тут так же как с лагерями, хорошие в первый день расхватывают. Какие то справки нужно, что ребёнок нуждается в лечении? И если как таковых диагнозов нет, не попасть?

мама
Екатеринбург

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";