Санатории 2021

Аноним 91

olkir15,
нет, другой был. Посмотрю на сайте

мама
Екатеринбург

Аноним 392,
Это в Руше?..

Аноним 42

Добрый день, получили путевку. Ребенок поехать не сможет. Обратно её нести?

мама
Екатеринбург

olkir15,
Это на горящие путевки только.

мама
Екатеринбург

Аноним 42,
Конечно, путёвку надо сдать обратно в администрацию

мама
Екатеринбург

Аноним 42,
Конечно. Нам раньше говорили - если не используете путевку, будут взыскивать стоимость.

мама
Екатеринбург

РыЖик Лисичкина мама,
И ещё я в бешенстве от их скотского отношения , зачем было собирать у людей справки, заведомо зная , что путёвок не будет и когда они вообще планируют 500 человекам об этом сообщить , боюсь что я дозвонюсь и не смогу сдержаться , какие блин уроды , снова отпрашиваться с работы, чтобы забрать эту справку и умолять принять в другом районе за день до заезда , у меня вообще слов нет

Екатеринбург

olkir15,
Глава до 25 в отпуске. Или 27го или 3го будет принимать. Замглавы - только по вторникам принимает, с 9 до 12. Утром не реально было дозвонится.
Мне уже надоели сказки, которые они рассказывают каждый раз (по телефону 304-25-25, включая саму Пастухову ЕВ). Уже бы с одной линией поведения и информации определились и врали одинаково.... В реестре больше 600 путевок, причем указано, что подтверждена выдача на 1 смену (июнь-август), а не на 2. Если знали, что у них на лето меньше путевок - зачем принимали заявления? Причем на сайте екатеринбург.рф стоит приписка, что на 31.05 были свободные места на лето в Орджо.

Екатеринбург

olkir15,
Именно по санаториям они провалили кампанию. Я звоню им ежедневно, и каждый день разная информация. Надоело. Буду выносить мозг чайной ложкой, пока они не выполнят взятые на себя обязательства.

мама
Екатеринбург

РыЖик Лисичкина мама,
Дозвонилась я , они ждут путёвки , анекдот , пастухова Неа совещании , маршал перезвонить , че ещё она расскажет , спросила почему они не раздают людям Справки, дак это ж не официальная информация , они че прикалываются ...

мама
Екатеринбург

Идите и забирайте свою справку - озвереть можно и куда я с ней? В середине лета

Аноним 91

olkir15,
374-37-42

Екатеринбург

olkir15,
Пастухова не на совещании, а со мной 30 минут разговаривала. Путевки они все выдали, путевок нет. Якобы поставщик ищет места в других санаториях (по контракту не более 125км от Екатеринбурга по дорогам общего пользования). Типа третью смену они отправили, а 4ю не знают, состоится или нет.
Когда я сказала, зачем вы приняли такое количество заявлений, которое не сможете обеспечить путевками, сказала, что всегда берут больше, тк многие не доходят за путевками или отказываются. Настойчиво отправляла меня в Кировский район. Пофигу, что мне 3я смена не нужна, но типа идите, там есть путевки.
Когда я сказала, что если мой ребенок не получит путевку в санаторий на летний период, то я вынуждена буду обратиться в прокуратуру, мне сказали "Не надо мне угрожать, у нас все разговоры записываются".
Честно, надоел этот цирк. Но и скакать по районам, в поисках где есть путевки на нужный мне период, я тоже не буду. Если бы сказали в начале июня, когда еще был выбор в районах, я бы перешла. Сейчас на август вряд ли,из областных, я найду место....

мама
Екатеринбург

Аноним 91,
Вы правы, сидит тоже кукушка на телефоне , с прошлой недели ее упрашивала - нет и все , а сейчас уже не успеть , че 2 часа осталось ((

мама
Екатеринбург

РыЖик Лисичкина мама,
Я звонила , все занято было, видимо с вами разговаривала, тоже ей сказала, что письмо написано в прокуратуру , можно принять больше заявлений, но не на 500 штук же больше , че за смех, я вот в Кировский неделю спрашивала про путёвку, нет и все , из других районов не берём, оказывается девочка на телефоне не в курсе была , нафига ее посадили тогда на телефон, я бы за неделю успела карты сделать и вещи собрать , конечно мне к утру это все уже не сделать, учитывая , что я на работе , дети в деревне , куда я их сейчас сорву , обидно блин

мама
Екатеринбург

Аноним 91: 374-37-42

Мне тоже вчера с этого телефона звонили, интересовались куда, на какую смену планируем ехать. Хотя я на той неделе приходила в администрацию, писала заявление с указанием этой информации. Где-то у них информационный провал. Но по горящим путевкам могли бы давать четкую информацию

мама
Екатеринбург

BMW72,
Да вообще , оказывается там девочка с лагерей и не в курсе , как так то ... реально ведь время было, сколько она людей отфутболила

мама
Екатеринбург

Может нас судьба отводит ... )) в лесниках вон отравились ребята

Екатеринбург

olkir15,
У меня СКК сделана, оформила вместе с со справкой в лагерь. Но третья смена мне совсем не подходит, у нас лагерь, уже оплачен и подтвержден, заезд в субботу.
Пока нет официального отказа от администрации в прокуратуру нет смысла идти, тк они отмажутся тем, что ищут путевки и вообще 4 смена еще не началась, права не нарушены. А вот после 11 августа, если путевку не дадут и не предложат замену - можно идти. Так как в их списках у меня четко указан санаторий и месяц заезда.

В ДО города Язовцева в отпуске, никто ее не замещает. Отправляют в администрации районов. Ну и типа, если считаете, что права ребенка нарушены - обращайтесь в правоохранительные органы, прокуратуру и суд.

У меня все разговоры записываются, будет с чем идти в прокуратуру.

мама
Екатеринбург

РыЖик Лисичкина мама,
Да. Я тоже ей звонила на прошлой неделе, всем пофиг , футболки от одного к другому

Екатеринбург

olkir15,
Я вспомнила, что есть еще приемные депутатов)))) Смирнов и Вихарев. Схожу сначала к Смирнову, потом еще к Вихареву. Пусть тоже поработают))))

мама
Екатеринбург

РыЖик Лисичкина мама,
А про запись разговоров и видеокамеры у них вообще любимая тема, я приезжала к ним , тоже мне все камерами угрожали , в ответ на то , что я требовала хамский тон свой сменить и вспомнить, что они не под забором сидят

Екатеринбург

olkir15,
Я не хамила, не угрожала, в том числе и потому что у меня тоже разговоры записываются)))) Просто было так смешно услышать на мою фразу, что если мой ребенок не получит путевку, то я буду вынуждена обратиться в прокуратуру для проверки исполнения контракта, ответ "Не надо мне угрожать, у нас все разговоры записываются".... Оказывается информировании о том, что я могу воспользоваться правом обратиться надзорные органы - это угроза))))

мама
Екатеринбург

РыЖик Лисичкина мама,
Причём ей лично ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";