Санатории 2021

мама
Екатеринбург

BMW72,
В смысле всех желающих, только тех у кого он в заявлении , 8 раз они мне это сказали

мама
Екатеринбург

Машушка,
В санатории никогда ГАИ не сопровождает автобусы, только в лагеря.

мама
Екатеринбург

Подскажите, в Алкино в бассейн водят?

мама
Екатеринбург

BMW72,
Там ключевое - подача заявления , а его уже не подать , гос услуги пишут, что мест нет

мама
Екатеринбург

Svetlana's,
Спасибо. Поняла

мама
Екатеринбург

olkir15,
Я поняла из объявления, что заявление можно у них в администрации подать - видимо, для тех, кто ранее не подавал

TanGo79

77777: И как там вещи стирают?

в алкино у детей младших по крайней мере вещи грязные относят в прачечную. Кроме трусов, носков. это самм дети стирают.

мама
Екатеринбург

Marussa,
Нет не так, надо подавать на гос услугах , я попробовала и мне отказ пришёл , а без этого они не выдают

мама
Екатеринбург

Svetlana's: В санатории никогда ГАИ не сопровождает автобусы, только в лагеря.

не знала, моя первый раз поехала

мама
Екатеринбург

Машушка,
Куда бы мы не ездили в санаторий ( Башкирия, Свердловская область, Челябинская область) никогда не было сопровождения ГАИ.

мама
Екатеринбург

Умница№1,
Да там ещё квест пройти надо, я им звонила на прошлой неделе , надо отказаться от текущего района, сбегать в него забрать справку , потом подать заявление на гос услугах (я получила отказ - нет мест) , потом бежать в мфц подтвердить , а потом уж к ним в администрацию , как бы .... это нереально , т к гос услуги не регистрируют заявление , реально тем, у кого район этот уже есть в поданном заявление

мама
Екатеринбург

olkir15,

Marussa: Я поняла из объявления, что заявление можно у них в администрации подать

Я также поняла, горят уже путевки. Вот только, да, и 070,и СКК уже должны быть готовы.

мама
Екатеринбург

Курьи.Сколько должно быть справок об эпид? Я по памятке посчитала, 3 шт. Мне только 2 дают в регистратуре.
И еще вопрос: на эторобиоз результат анализа нужно взять или достаточно что вписали результаты в СКК? Также справку от врача дерматолога? Мне просто врач все написала в СКК

мама
Екатеринбург

BMW72,
Я прям позвонила сейчас - все как я написала раньше , не достанься ж ты никому

Аноним 91

Сейчас в Кировской взяла путевку в Курьи на завтра заезд. Очереди нет. До этого заявление не подавала.
При мне заявление заполнили и сразу путёвку выдали.
070 у меня есть

Екатеринбург

Орджо рассказывает очередные сказки, о том, что путевки 160 и 180 (на 3 и 4 смену) они уже раздали. Кому - непонятно...
Записалась на прием к главе Администрации и к зам главы по соц.вопросам.
Нашла на сайте госсзакупок информацию о количестве путевок и сумме контракта (на скрине).
Вопрос - если контракт на 793 путевки, а они разместили информацию о 500 путевках (с учетом второй несостоявшейся смены, которая и не должна быть оплачена, тк услуга не оказана), то где еще 293 путевки????

Согласно конкурсной документации их план был такой:

  1. Сроки (периоды) оказания услуг: с даты заключения Контракта до 20 декабря 2021 года. Предварительные сроки предоставления Исполнителем путевок, обеспечивающих оказание услуг по настоящему Техническому заданию установлены в Таблице 1:
    Таблица 1
    № п/п Количество услуг в виде путевок, штук Периоды предоставления услуг
    1 150 Июнь-июль 2021г.
    2 160 Июль-август 2021г.
    3 160 Август 2021
    4 323 Октябрь-декабрь 2021г.
    Итого 793 Июнь-декабрь 2021г.
    Конкретные сроки оказания услуг устанавливаются в Графике, который согласовывается Сторонами не позднее 1 дня после заключения Контракта.
Мама

Аноним 91: Сейчас в Кировской взяла путевку в Курьи на завтра заезд. Очереди нет. До этого заявление не подавала.
При мне заявление заполнили и сразу путёвку выдали.
070 у меня есть

Вот это я понимаю! Чётко сработано))
Просто надо заранее на удачу все доки заготовить и идти получать

мама
Екатеринбург

Аноним 91,
Я позвонила сейчас ещё раз и мне сказали что быть такого не может , дают только тем, у кого есть заявление в этом районе , кто врет интересно ?

мама
Екатеринбург

РыЖик Лисичкина мама,
На какое число записались ? Т е на прошлой неделе путёвок не было, а на этой они их уже раздали ? Оперативно )))

мама
Екатеринбург

Я звоню по номеру 374 29-74 этот номер ?

Аноним 91

olkir15,
позвоните начальнику отдела, я с ней с утра по телефону разговаривала. Она говорила, свободные места на 1 смену есть и на Руш, и на Курьи, приходите. Мы сначала в Руш хотели.
У нас ещё соседка думает, у неё 070 нет, сказали до вечера точно есть возможность. Если получится платно сделать справку-они пойдут в администрацию заявление подавать. Попрошу ещё раз, чтобы спросили что да как.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";