Санатории 2021

Аноним 670

Сдали сегодня одну путевку в Огонек на 3 смену! Вдруг кому актуально!

мама
Екатеринбург

Килька Акулова: точно такие же

Будем держать связь
Мы утром на машине повезем обоих.

хочу стать мамой
Екатеринбург

DetkaKonfetka,
Килька Акулова,
Без разницы,
Kor.ka,
добрый день, дочка тоже едет в Курьи с 14.08
подскажите, есть у кого-нибудь контакты санатория? Нашла на сайте телефон - +7 34373 91341, не отвечает
хотела спросить про соскоб на энтеробиоз, в перечне документов он есть
пришли в поликлинику на оформление СКК, врач уверенно заявила, что в 13 лет никакой соскоб не нужен. Выписала просто справку, что ребенок может посещать бассейн. Я в задумчивости, у кого еще узнать точно.

мама
Екатеринбург

полезная мысль,
Нам 13 лет, врач дала направление на соскоб, сдали. Вы уже все-равно не успеете, он 2 дня вроде готовится

Аноним 297

Аноним 236: надо лекарства на неотложную помощь если?

В памятке написано, что никаких лекарств с собой нельзя, в санатории есть лекарства и медики

Аноним 812

полезная мысль: пришли в поликлинику на оформление СКК, врач уверенно заявила, что в 13 лет никакой соскоб не нужен. Выписала просто справку, что ребенок может посещать бассейн. Я в задумчивости, у кого еще узнать точно.

Нам врач выдала все по списку санатория и на кал и на соскоб. Без всяких вопросов

мама
Екатеринбург

полезная мысль,
Соскоб на энтеробиоз нужен!!! Не важно какой возраст. Сыну 15 лет, тоже направление на соскоб педиатр без проблем дала.

мама
Екатеринбург

Аноним 236,
Спасибо. Уже хоть что то

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 812: Нам врач выдала все по списку санатория и на кал и на соскоб

кал на я/г? у нас его в списке нет вообще.
в общем, поняла. Сдать надо. Спасибо

Ирина12345: Вы уже все-равно не успеете, он 2 дня вроде готовится

это он в поликлинике два дня, в частных центрах утром сдал - вечером результат

Аноним 812

полезная мысль: кал на я/г? у нас его в списке нет вообще.

Ребенок у меня в другой санаторий уехал. Но я думаю это значения не имеет. Если есть в списке надо сдать)

мама
Екатеринбург

Svetlana's,
Мы сдали соскоб, но бумажку нам никакую не выдали. Прямо в карту написали результат соскоба. Этого достаточно?

И вместо справки от дерматолога запись сделали в сан-кур карту, что кожных болезней нет

мама
Екатеринбург

Kor.ka:
Мы утром на машине повезем обоих.

Ко скольки везти планируете? По времени не нашла информацию до скольки принимают

мама
Екатеринбург

В принципе должно быть достаточно, обычно так и вписывают в СКК. , если конечно нет других требований от санатория.
У нас путёвки в Самоцвет, сделали СКК, где все вписано, отдельно в среду педиатр напишет справку вместо дерматолога, что кожных заболеваний нет, и еще справку об отрицательном результате на энтеробиоз и я/ г, анализы сказали на руки отдадут.

мама
Екатеринбург

DetkaKonfetka,
В администрации сказали с 8.0 утра. Постараемся так и привезти. На работу хотелось бы пораньше вернуться.

BN
мама
Екатеринбург

DetkaKonfetka,
в Александрии сказали, что заезд в Курьи с 8 до 11 утра. Родителей на террит. не пустят, посещения и даже передачки через охрану запрещены , посоветовали положить вещей побольше, чтоб взять поближе) Зато якобы оба корпуса отданы под детские заезды и из-за санитарных ограничений взрослых отдыхающих вообще не будет. Бассейн светит только разок-другой за всю смену, лечение будет по минимуму, т.к. направленность путевки - отдых и оздоровление.

мама
Екатеринбург

полезная мысль,
Если бассейн есть, то соскоб точно нужен.

Ирина12345: он 2 дня вроде готовится

Утром сдали, после обеда результаты. Обычная поликлиника.

мама
Екатеринбург

В Алкино 16.07 где автобусы будут стоять на отправку?

TanGo79

Ми_Ла: В Алкино 16.07 где автобусы будут стоять на отправку?

у вас в листочке (памятка) от Александрии указано должно быть.
Наших отправяли от парковки Новомосковского рынка. Металургов,70

мама
Екатеринбург

Всем здравствуйте . Ребенок 8 лет едет 16 июля в Алкино. Помогите со списком вещей. Едет первый раз. Боюсь что-нибудь забыть. И как там вещи стирают?

мама
Екатеринбург

Кировский район приглашает всех желающих получить "горящие" путевки в Руш (с 15.07) и Курьи (с 14.07).
http://xn--b1albebc0apl.xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/file/4cc1acb9af137d1d7032cdb2f31cfaa0

мама
Екатеринбург

Аноним 426: Верх-Исетский р-н путёвки в Курьи закончились. Через 30 минут после выдачи.

BMW72: Кировский район приглашает всех желающих получить "горящие" путевки в Руш (с 15.07) и Курьи (с 14.07).

Интересная раскладка. Сейчас отправила дочь в Лесную сказку (Еловое). Всего один автобус повез детей и то неполный, 24 человека. Без сопровождения ГАИ.

мама
Екатеринбург

77777,
Ложите вещей на 21 день, там не стирают вещи, ну если только ребёнок сам не постирает трусы, носки. ( у меня дети подростки стирали сами).
Обязательно положите 2 полотенца, банное и для лица, сланцы, кроссовки, сандали , если носит. Шампунь, зубная паста, щётка, жидкое мыло, влажные салфетки, расческа. Дождевик тоже лишним не будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";